Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 44

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Мефистошик

#645
Да, Шарин, зачетная сцена. И я ее не припоминаю. Видать, действительно из режиссерской версии.

UPD. Прочитал твой пост. Плакал. Завтра отвечу. Если очухаюсь от топорища. :)
Колдун из Кварта.

Луан

Ага, из режиссерской.:)
Мерри решил, что схватку эльфа и гнома стоит разбавить.:) Надеюсь, что у Фродо шишки не будет. :D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Я так понимаю, у нас незаметно началась вторая Алкомафия. :D

Зевсиенда

 :2funny:
Походу администрации пора придумывать феньку, с помощью которой можно будет сразу толпе народу карму менять  :2funny: Я б вам щас всем отплюсовала с  комментарием "так ржу, что еще немного, и скопытюсь". А ручками влом, потому что спать очень хочется. Очень-очень прям. *уползла спать*
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Прочитал ночные посты. Узнал много нового.
Оказывается, Алкоедриль... тьфу ты... Алкоендил влюблен в Арвен. :)
Еще и в спину Королеве Эля... тьфу ты... Эльфов успел надышать. :)
Колдун из Кварта.

Селин

Цитата: Алкоендил от 10 октября 2012, 10:40Оказывается, Алкоедриль... тьфу ты... Алкоендил влюблен в Арвен.
Я так поняла, она выдает желаемое за действительное, а твой эльф ни сном ни духом. :D

Мефистошик

Цитата: Селин от 10 октября 2012, 09:16
Я так поняла, она выдает желаемое за действительное, а твой эльф ни сном ни духом. :D
Я тоже так понял ;) Уж кому, как не Алкоендилу знать этот прием. :D
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Алкоендил от 10 октября 2012, 08:40Еще и в спину Королеве Эля... тьфу ты... Эльфов успел надышать.
А он пришёл сразу за Галадриэль, а значит ему и выпало ждать пока она отстоит свою позу приветствия :) Ему ли не знать такой приём)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Кстати, я сегодня только вечером после 21 часа вернусь. Но, как я понимаю, этот дедлайн без голосования, так что карета превратится в тыкву основную задачу начального квеста Мерри выполнил.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Итак, сформулирую свои подозрения. Надеюсь, что на этот раз обойдется без переводов стрелок. Не давайте таким приемом мне подозрений, что сами мафиози. Если кто хочет возразить – то по делу, если обсудить меня – чуть попозже. Не прямо после этого поста, пожалуйста – времени еще полно, аж до пятницы.
Думаю – Теон-Нуррус мафиози.
1)   Он все время называет Саурона, даже в мыслях, Великим Вождем, и пренебрежительно относится к эльфам и прочим.Как я уже говорил, из-за такого я не стал отыгрывать сугубо мафиозную роль Сэмвела Тарли в Одичалой мафии – если ты попадаешь мафом, невозможно адекватно изобразить, что ты мирный. На мой взгляд, Теону не удалось.
2)   Теон постоянно везде, и посте несколько раз говорит про Афраниуса, мудрого старого тролля.Вряд ли это антураж. Это хинт. Кто же такой Афраниус? В том числе его описал Булгаков в романе "Мастер и Маргарита". Это никто иной как Афраний (по латыни Afranius) Бурр, начальник тайной службы Понтия Пилата. А до того, как он казнил Иуду, тот был его агентом – предателем. Так что получается, Нуррус – Иуда, то есть предатель – агент. А Саурон может умывать ручки, аки Понтий Пилат, Всадник Золотое Копье.Пардон, Золотое Кольцо.

..

Мефистошик

1. Вряд ли. Просто в постах Теона Мордовия сравнивается с другой страной, в которой был Великий Вождь. ;)
2. А вот это интересно. Похоже на Теонов хинт, ИМХО.
Колдун из Кварта.

Селин

Цитата: Митчелл от 10 октября 2012, 04:12Я б вам щас всем отплюсовала с  комментарием "так ржу, что еще немного, и скопытюсь".
Да-да-да! Я щас смотрю карма-лог и глазам своим не верю: Я!! поставила!!! плюс!!! Нуррусу!!!!!  :2funny:

Если Теон опять МафЪ, то он идет по стопам Манао. Пятая игра... :D

Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

Цитата: Селин от 10 октября 2012, 11:46Если Теон опять МафЪ, то он идет по стопам Манао. Пятая игра... Веселый
))) Догнать и перегнать!
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

mary

Только вчера ночью добралась таки до мега-поста Теона...готова его выносить))) Я не успеваю читать всё остальное, не говоря уже о работе, которая по мне плачет :D Хинты искать ещё не начала, хотя пару подозрений сформировались, но в основном на мирные роли...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2