Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 45

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Луан

Ох, чую сейчас начнут выносить по принципу либо "ниасилил многобукав", либо "не нашел хинтов, значит есть что скрывать".
Честно говоря, пока что прочел пост Теона только по диагонали. Но по 1 - я не думаю, что это хинт на мафиозность. По 2 - надо смотреть.

По Сэму, кстати, я как всегда нашел хинты на несколько ролей (причем как мирные, так и мафиозные). Нужно будет еще перечитать пост. С учетом того, что он писался заранее, большинство хинтами явно не являются.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Симмаха и Лису в Вампомафии так и не вынесли по этим принципам, так что не сказала бы :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

В дальнейших постах Нуррус постоянно хочет ЗАХАВАТЬ Кольцо))) Не уничтожить, а именно захавать. А уничтожить - только в прямой речи.

..

Сэм

Цитата: Мерин Великолепный от 10 октября 2012, 11:58Ох, чую сейчас начнут выносить по принципу либо "ниасилил многобукав", либо "не нашел хинтов, значит есть что скрывать".
Я вот лично нет, теонов пост читать было удобно, хоть он и длинноват.

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 10 октября 2012, 12:01В дальнейших постах Нуррус постоянно хочет ЗАХАВАТЬ Кольцо)))
Ну голодный он. Надо же покормить тролля. :D
Колдун из Кварта.

Селин

Цитата: Электродрель от 10 октября 2012, 12:01Симмаха и Лису в Вампомафии так и не вынесли по этим принципам, так что не сказала бы
Не знаю, я у него на сержанта в первый же день увидела жирнющий хинт (правда, при небольшой подсказке в обсуждениях. Не Симмаховой). Потом, правда, меня сомнения заели, не помню уже почему.
В этот раз в его посте, впрочем, действительно ничего похожего на хинты нет. Но я вообще пока ничего, кроме дикой ржаки, ни в чьих постах не вижу :D

зы. Начинаем поискЪ маньяка.
Эль, твое полное тайное имя не ElleD случайно?  ::) :2funny:

Мефистошик

А было бы круто, если бы под личиной самой Галадриэль скрывался Голлум :D
Кстати, Шерлок же говорил, что ржал при жеребьевке. С чего бы? ::)
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Селин от 10 октября 2012, 12:11Эль, твое полное тайное имя не ElleD случайно?
Прелесть один, прелесть два... Мари точно не Голый? У меня 2 подозреваемых всего.

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 10 октября 2012, 10:45
Прелесть один, прелесть два... Мари точно не Голый? У меня 2 подозреваемых всего.
Кстати, да. Моя прелессссть. :)
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Селин от 10 октября 2012, 10:11Не знаю, я у него на сержанта в первый же день увидела жирнющий хинт (правда, при небольшой подсказке в обсуждениях. Не Симмаховой). Потом, правда, меня сомнения заели, не помню уже почему.
Симмах всё время искал=Серж, который ищет Кома, так я это поняла. Всё ждала, когда же он скажет о том, что нашёл книгу=нашёл Кома :D Правда потом он нас с ГГ Титаника запутал, решили, что это такой вот Герой-Любовник...Но я его привела, как пример многобукаффания, а не недостатка хинтов.

Цитата: Селин от 10 октября 2012, 10:11Эль, твое полное тайное имя не ElleD случайно?
:smile37: ???

Цитата: Сэм от 10 октября 2012, 10:45
Прелесть один, прелесть два... Мари точно не Голый? У меня 2 подозреваемых всего.
Цитата: Алкоендил от 10 октября 2012, 10:46
Кстати, да. Моя прелессссть. :)
Ой да ладно вам, я так не хинтую в открытую)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: Электродрель от 10 октября 2012, 12:20Ой да ладно вам, я так не хинтую в открытую)))
Конечно-конечно ::)
Колдун из Кварта.

Сэм

Фиг знает. Пока блондинков трогать не буду. Интересно, как брюнетка мстит всем блондинкам.

..

Селин

Цитата: Алкоендил от 10 октября 2012, 12:13Кстати, Шерлок же говорил, что ржал при жеребьевке. С чего бы?
Имхо с нашими мафиями уже не осталось таких случайных жеребьевок, при которых не будешь ржать. :D
Кто-то из МафЪ-ов стопудово будет мафом, кто-то получит ту же роль, под которой запомнился более всего...
+ персонаж Мари до начала игры не был известен.

зы. вот тот самый первый пост Симмаха. Хинт на хинте:
Цитата: Агроном сын Агропрома от 12 сентября 2012, 21:41Вечерняя тишина окутывала Хайгейтское кладбище. Маркус не любил кладбища, они напоминали ему о том, что он мертв. Очередное напоминание ему было на хрен не нужно. Маркус мысленно прикидывал, что его ожидает. Скучная ночь, гробокопательство, найди то, не знаю что. Впрочем, у него будет напарник, который скрасит его скуку. Возможно. Поиск какой-то занюханной книженции? Да кому на хрен это надо? Маркусу хотелось подраться, размять кулаки. Ему хотелось достойного противника, который не умрет от одного удара, отлетев на дюжину ярдов. Он вообще не любил убивать, это оставляло отвратный привкус.
   Маркус полной грудью вдохнул вечерний воздух, наслаждаясь ощущениями. Мать говорила, что однажды он будет слышать чуть ли не любые звуки на мили вокруг, что все его чувства можно будет довести до предела и пойти еще дальше. Но пока ему просто нравилась изображать человека. Ему дали второй шанс, грех им не воспользоваться. [ага - после Одичалки )))] Жаль он не помнил своей прошлой жизни. Восемь лет воспоминаний - не так уж и много, порой он чувствовал себя ребенком. Впрочем, с точки зрения тварей, живущих тысячи лет, он и правда был сущим дитем, личинкой, эмбрионом. Но он собирался жить вечно, да, сэр, вечно. Какой глупец упустит такой шанс?
   Размышляя о том, о сем, Маркус и не заметил, как добрался до места встречи. Напарницей, к вящей радости Маркуса, оказалась женщина. Он поклонился ей.
   - Приветствую мисс. Меня зовут Маркус. Я представляю представителя лондонского Князя. Могу я узнать, как вас зовут?

mary

Цитата: Селин от 10 октября 2012, 11:02+ персонаж Мари до начала игры не был известен.
В смысле? Вот Арвенушка тоже появилась только на бис :) На самом деле у меня готовый перс был, подходящий под множество ролей, но он в ВК не клеился никак, а особенно в Гоблинскую версию, которую мы активно разыгрваем)) Когда увидела, во ЧТО меня переименовали, это дало неожиданный всплеск креатива ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Надеюсь, дрель таки в тексте будет?  :2funny: