Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 50

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Вэль

Вчера уже смотреть начала - ржач
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Snusmumriken

Цитата: Нуррус от 10 октября 2012, 20:34Тролль очевидно ближе к оркам, чем к эльфам, да
Там где энт стоял орков отродясь не было. Только эльфы суетились вокруг. Да и что ты хочешь от деревца, он же только проснулся. ;)

Тэль

Пендальф Гендальфович, где задание? Нам на него один день будет дан и потом голосование?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Цитата: Баралгин Гондурасский от 10 октября 2012, 20:38Так я в Итилиэне живу? Блин, а я думала, что в... короче, другом месте...
На реке Итиль.

..

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 10 октября 2012, 20:40Ага, но при этом первым делом приходит в голову Афраний из МиМ, да.
Кому как. Лично мне, когда я слышу "Афраниус", первым в голову приходит Еськов.
Цитата: Мент от 10 октября 2012, 19:53
Там где энт стоял орков отродясь не было. Только эльфы суетились вокруг. Да и что ты хочешь от деревца, он же только проснулся.
Ну окей, так и быть, прощаю это несомненное оскорбление моего персонажа :D

Сэм

Цитата: Нуррус от 10 октября 2012, 20:17Эм... Либо я перемудрил с завуалировыванием, либо ты - с отгадыванием.
Угу, при этом учитываем, что здесь ты можешь вполне солгать. Почему нет?

Может перемудрил, но вот того, что ты сказал - я вообще не знаю.

..

Сэм

Почему у Феникса есть и "он" и "она"?

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 10 октября 2012, 22:14Может перемудрил, но вот того, что ты сказал - я вообще не знаю.
Хм. Теон понял, что его хинт нашли. И начал срочно искать какого-то любого другого Афраниуса. Нашел некоего Еськова и давай чесать - как?!? Вы не читали самого Еськова?!?
Да, это похоже на Теона. :D
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Алкоендил от 10 октября 2012, 22:18Хм. Теон понял, что его хинт нашли. И начал срочно искать какого-то любого другого Афраниуса. Нашел некоего Еськова и давай чесать - как?!? Вы не читали самого Еськова?!?
Я не знаю, как оно есть и было.Просто я вот понял так. Честно говоря, я не очень в психологии Теона... Не могу ничего сказать.

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 10 октября 2012, 22:19Честно говоря, я не очень в психологии Теона...
А как насчет психологии тролля? ::)
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Алкоендил от 10 октября 2012, 22:20А как насчет психологии тролля?
Тоже не совсем. "И она вообще на психолологию больна" (Ведьмы за границей)

..

Теон Грейджой

#748
Цитата: Сэм от 10 октября 2012, 22:14Угу, при этом учитываем, что здесь ты можешь вполне солгать. Почему нет?
Теоретически могу, почему нет. Пусть читающие обсуждалки люди сами решают, верить мне или нет.
Цитата: Сэм от 10 октября 2012, 22:14того, что ты сказал - я вообще не знаю.
Жаль. Основываясь на тематике форума, думал, что этого известного российского писателя-фантаста тут знают, ну а уж зная его связать если ни с ником в ЖЖ, то с героем одного из наиболее известных его произведений ("Евангелие от Афраниуса") совсем просто.
Цитата: Алкоендил от 10 октября 2012, 22:18[username] понял, что его хинт нашли. И начал срочно искать какого-то любого другого Афраниуса. Нашел некоего Еськова и давай чесать - как?!? Вы не читали самого Еськова?!?
Да, это похоже на [username].
Имхо - это похоже на действия какого-то чудака на одну букву. Четырнадцатую в русском алфавите, если быть точным.

Луан

Цитата: Сэм от 10 октября 2012, 22:17Почему у Феникса есть и "он" и "она"?
Я тоже обратил внимание. Может он читал мой пост про бетанских гермафродитов? :D Думаю, что он забыл на мгновение, какого персонажа отыгрывает. Напомнило вдруг:
ЦитироватьО себе он говорил в третьем лице, а председателя иногда, сбиваясь, называл королём Артуром.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней