Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 52

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шарин Налхара

В каждый пост - не обязательно. Но вообще в каждый ход хинты должны быть (в смысле, в игровой день разочек хотя бы).
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: Халдир от 11 октября 2012, 03:47Да здравствует раздвоение личности!
Халдир, у тебя какая-то Подпись... вот думаю, это хинт или не хинт ::)
(а что... всунута в каждый пост :D)

Сэм

Цитата: Нуррус от 11 октября 2012, 00:59До того как тролль просрался было всё то же самое. Потому что дерьмо по ту сторону жопы, оно конечно обременяет, но не слишком сильно. Даже если его объём почти такой же, как объём одного жирного хоббита
Закусить что ли тролльчатиной?

..

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 11 октября 2012, 10:01Халдир, у тебя какая-то Подпись... вот думаю, это хинт или не хинт Строит глазки
(а что... всунута в каждый пост Веселый)
Хм... Я вот за профилем Эрленстар до игры не следил и не помню, была тогда эта подпись у неё тогда или нет. Но в любом случае думаю, что такой явнейший хинт на роль маньяк врятли выставил бы.
Цитата: Сэм от 11 октября 2012, 11:09
Закусить что ли тролльчатиной?
Сперва подумал, что ты тролльчатинкой называешь дерьмо тролля и несколько удивился столь странным гастрономическим предпочтениям :D Потом таки понял, что ты скорее всего имел в виду... Но если первый вариант всё же верен - готов поспособствовать ;)

Никта

Цитата: Нуррус от 11 октября 2012, 13:18Хм... Я вот за профилем Эрленстар до игры не следил и не помню, была тогда эта подпись у неё тогда или нет. Но в любом случае думаю, что такой явнейший хинт на роль маньяк врятли выставил бы.

У нее давно уже эта подпись, по моему она связана с некими событиями в Башне =)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Теон Грейджой

Цитата: Арвен Смит от 11 октября 2012, 11:58
У нее давно уже эта подпись, по моему она связана с некими событиями в Башне =)
Ну тем более... Хотя если бы Кубик сделал такое совпадение, то получилось бы очень ржачно - как со спектатором в прошлой игре :D

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

ЦитироватьЧетвертая группа

Манао
mary
spectator
Фродо
Гендальф
А почему на энте поедут Фродо с Гендальфом, а не я?  :D
Колдун из Кварта.

Селин

Зато у меня в группе Бабка-с-Вилочным-Зельем!!! [радостно скачет на мохнатых ножках]

Эль-дрель, тебя тоже к дереву записали. :D

Шерлок

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 16:29А почему на энте поедут Фродо с Гендальфом, а не я?
потому что я сам хочу покататься :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Пендальф от 11 октября 2012, 16:26доходите до развилки и выбираете того, кого считаете лишним в вашем Братстве.
В смысле "вашем"? Можно голосовать только против кого-то из своей группы?
И как вообще распределялись группы?
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 16:36В смысле "вашем"?
:facepalm: можно голосовать против любого из 18 игроков.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тэль

Скорее  всего имеется в виду общее братство.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 16:36И как вообще распределялись группы?
самые опасные в одной лодке, самые добрые в другой
:D :D :D :2funny: :2funny: :2funny: ;D ;D ;D
по списку записываемые ))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Пендальф от 11 октября 2012, 15:09
:facepalm: можно голосовать против любого из 18 игроков.
А почему 18ти? Может, я считаю, что у нас Фродо - лишний. :D
Колдун из Кварта.