Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 53

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Пендальф от 11 октября 2012, 16:38по списку записываемые ))))
Удачно вышло, что мы с Шарин рядом записались. ::)
Ну что, гнум, не пора ли нам забацать конфликт? ;)
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 16:38А почему 18ти? Может, я считаю, что у нас Фродо - лишний.
за Фродо тебе Гендальф уши оторвет))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Пендальф от 11 октября 2012, 15:11
за Фродо тебе Гендальф уши оторвет))))
Это если в качестве альтернативы не будет выставлен на голосование сам Гендальф. :D
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 16:40Это если в качестве альтернативы не будет выставлен на голосование сам Гендальф.
ты сомневаешься в его светлости? :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Он слишком сурьезен для нашей компании. :)
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 16:42Он слишком сурьезен для нашей компании.
он вам необходим, для 3 ночи ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Гэндальф комиссар, не трогать!!! :D

Мефистошик

У тебя схватка с Барлогом запланирована аж на третью ночь? :o
Боюсь, до Ородруина мы не дойдем...
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 16:46У тебя схватка с Барлогом запланирована аж на третью ночь?
нет, схватка с Балрогом - раньше, но помимо этого Гендальф должен еще сражаться с другими ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Пендальф от 11 октября 2012, 15:18
нет, схватка с Балрогом - раньше, но помимо этого Гендальф должен еще сражаться с другими ;)
Бой при Хельмовой Пади?
Колдун из Кварта.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 11 октября 2012, 16:26Я делю вас на 4 группы (5+5+5+5) в каждой 5 человек
Ай-ай-ай. Как же это так ты гномов, эльфов, хоббитов, тролля и энта заодно с представителями основной расы тоже людьми назвал ??? Кому-то конечно пофиг, а для кого-то это страшное оскорбление :( Ты б поосторожней с терминологией был ;)

Шерлок

Цитата: Нуррус от 11 октября 2012, 15:30
Ай-ай-ай. Как же это так ты гномов, эльфов, хоббитов, тролля и энта заодно с представителями основной расы тоже людьми назвал ??? Кому-то конечно пофиг, а для кого-то это страшное оскорбление :( Ты б поосторожней с терминологией был ;)
не будь занудой)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Нуррус от 11 октября 2012, 15:30
Ай-ай-ай. Как же это так ты гномов, эльфов, хоббитов, тролля и энта заодно с представителями основной расы тоже людьми назвал ??? Кому-то конечно пофиг, а для кого-то это страшное оскорбление :( Ты б поосторожней с терминологией был ;)
Хочу обратить внимание, что там, где написано деление на группы, указаны ники игроков, а не имена персонажей. А я подозреваю, что все, кто играет в мафию - люди. ;)
Только Пендальф с Фродо указаны, как персонажи. Но сам на себя Шерлок не будет обижаться, я так думаю. :)
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 17:02Но сам на себя Шерлок не будет обижаться, я так думаю.
я ведь не могу себя вписать два раза? :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.