Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 55

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Мефистошик

Теон, я бы ответил, да боюсь, Шерлок сейчас мне по лбу чем-то даст. Так что пошел писать пост.
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Нуррус от 11 октября 2012, 17:12Окей, придерёмся ещё поглубже  Ников "Плетущий", "Келани", "Тосик", "Шарин", "Феникс", "Теон", "Луан" и "Манао" не было даже до игры. Были соответственно "Плетущий сети", "Никта", "Tosik", "Шарин Налхара", "Fenix", "Теон Грейджой", "Luan" и "manao". Так что для половины указаны даже не ники, а вообще неизвестно что, на основании которого невозможно определить, персонажей ведущий имел в виду или игроков
:D тебе "нуррус" - идет)))  видно этот ник пагубно влияет)))  на своего носителя)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 11 октября 2012, 15:45
"...А третий смертный грех, дети мои - это занудство!" (с)  :P
Ну ты помнишь что с представителями народа, постулаты которого высмеиваются в этом анекдоте, делали в одной из двух стран, на которые я давал аллюзии в описании Мордора, да? ::)

Теон Грейджой

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 17:14Теон, я бы ответил, да боюсь, Шерлок сейчас мне по лбу чем-то даст. Так что пошел писать пост.
Напиши пост, а ответь потом ;) Шерлока не боись, он в худшем случае твоему персу задание какое-нибудь даст интересное и ржачное :D
Цитата: Пендальф от 11 октября 2012, 15:46
:D тебе "нуррус" - идет)))  видно этот ник пагубно влияет)))  на своего носителя)
Я пока не заметил. Мне нравится :)
Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 15:46
Без тролля. :D
Щас, размечтался! :P

Селин

Цитата: Нуррус от 11 октября 2012, 17:16Ну ты помнишь что с представителями народа, постулаты которого высмеиваются в этом анекдоте, делали в одной из двух стран, на которые я давал аллюзии в описании Мордора, да?
Ты сейчас мягко нахинтил на какую-то МафЪскую роль? ::)

Симмах

Цитата: Нуррус от 11 октября 2012, 15:45
Да я не против, вдоволь поржал пока расписывал, как персонаж ссыт и срёт :D
Вот и Мартин также ПЛиО пишет. :2funny:

mary

Короче, мы крутые, мы на энте 8)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Я только приехал, а Сарумяна уже в поход отправили  :o :D Пойду посмотрю, в какой Жировар группе.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

В нашей. С Сэмом (с сэмом!), парочкой эльф+гном и беднягой Арвен. Кто же на нее любоваться-то будет? :D
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Электродрель от 11 октября 2012, 16:24
Короче, мы крутые, мы на энте 8)
А у нас сэм :P
А у второй группы - трава.
Только у третьей ничего, кроме тролля и Феррари, нет. :)
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Отличная компания! Сарумян соберет только самое необходимое (вы же помните про 32 сундука шмоток :D)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

А кто запретил например двум группам сбиться в одну? Вон Баралгин может не выдержать и плестись вброд за энтом, на котором Эль-дрель будет ехать :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: Сарумян от 11 октября 2012, 16:37
Отличная компания! Сарумян соберет только самое необходимое (вы же помните про 32 сундука шмоток :D)
Тебе надо в группу к троллю, чтобы он все это тащил. :D
Цитата: Электродрель от 11 октября 2012, 16:38
А кто запретил например двум группам сбиться в одну? Вон Баралгин может не выдержать и плестись вброд за энтом, на котором Эль-дрель будет ехать :D
Хм, нам к сэму травка не помешает. ::)
Колдун из Кварта.

Snusmumriken

Травка и у энта есть. Можете его листья скурить. :D :D