Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 56

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Мефистошик

Так, а что нам может предложить третья группа? :D
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Электродрель от 11 октября 2012, 18:06А кто запретил например двум группам сбиться в одну?
мыслишь))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Цитата: Мент от 11 октября 2012, 16:49
Травка и у энта есть. Можете его листья скурить. :D :D
На это я расчитываю))
Цитата: Пендальф от 11 октября 2012, 16:50
мыслишь))))
Ну как тебе сказать, стараюсь :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 16:54
А значит - существуешь. )))
Хоть какое то доказательство этому найдено, уже супер. День удался ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 17:13Не понял. Тебе же крупно повезло, что ты будешь вместе со мной.
Очень крупно. Мне для релаксации от созерцания всего сэма не хватит)))))

..

Шерлок

кстати, не знаю заметили вы или нет, но особо сообразительным или за прикольные и не стандартные идеи(за исключением, что кольцо все же надо нести в Мордор) )))  я плюшки раздаю)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

я что-то не вижу спектатора(((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Пендальф от 11 октября 2012, 18:29кстати, не знаю заметили вы или нет, но особо сообразительным или за прикольные и не стандартные идеи(за исключением, что кольцо все же надо нести в Мордор) )))  я плюшки раздаю)))
Отлично

..

Сэм

А что за река у Нурруса? Андуин?

..

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 11 октября 2012, 15:51
Ты сейчас мягко нахинтил на какую-то МафЪскую роль?
Нет :)
Цитата: Агроном сын Агропрома от 11 октября 2012, 15:57
Вот и Мартин также ПЛиО пишет.
Теперь я его очень понимаю, да, это реально весело :D
Цитата: Сэм от 11 октября 2012, 17:10
А что за река у Нурруса? Андуин?
Ведущий написал: "чтобы добраться до места назначения, необходимо пересечь реку". Сэм, ты задания вообще читаешь? :D

Сэм

Читаю. Вот и интересуюсь, что за река.

..

Шерлок

Цитата: Сэм от 11 октября 2012, 17:14
Читаю. Вот и интересуюсь, что за река.
но если учесть, что выбор будет идти в Мглистые горы или Морию, то я вно не Андуин. Андуин находится по ту сторону гор.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 11 октября 2012, 17:14
Читаю. Вот и интересуюсь, что за река.
Тебе очень важно как река называется когда ты через неё переправляешься? :D Точно не Андуин, он по другую сторону Мглистых гор течёт. Полагаю, что Гландуин или что-то в этом роде. Точнее тебе ведущий ответит ;)

Шарин Налхара

Пендальф, это же слишком жестоко! Водоплавающих гномов не бывает...  :nono: :o
А догнать энта и оседлать его нельзя?  ??? Решено! Алкоендил - ты меня понесешь на шее.  :idiot2:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)