Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 57

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 11 октября 2012, 17:15
но если учесть, что выбор будет идти в Мглистые горы или Морию, то я вно не Андуин. Андуин находится по ту сторону гор.
Хе-хе, а ведущий то и не знает :D Ну в принципе это может Гландуин быть, может Бруинен, может и Гремучая... Кто как захочет, пусть так и называет ;)

Мефистошик

Цитата: Гиви Валидзе от 11 октября 2012, 18:47Алкоендил - ты меня понесешь на шее.
Вот еще. :P
Но ты не переживай, Гиви, что нибудь придумаем. ;)
Колдун из Кварта.

Сэм

Шарин, я предложил тебе помощь в выполнении хоздоговорных работ.

..

Шерлок

Цитата: Гиви Валидзе от 11 октября 2012, 18:47Пендальф, это же слишком жестоко! Водоплавающих гномов не бывает...
а вот тут выкручивайся, Гиви))))

Цитата: Гиви Валидзе от 11 октября 2012, 18:47А догнать энта и оседлать его нельзя?   Решено! Алкоендил - ты меня понесешь на шее.
Энт тянет нас)))  Великих)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 11 октября 2012, 17:20
Шарин, я предложил тебе помощь в выполнении хоздоговорных работ.
Предлагаю надуть эльфа через трубочку, завязать или заткнуть ему все отверстия - и выйдет плот.  :-\ Хотя видимо некогда толстый непоймикто да ты, толстый мохнатый малыш, подойдете лучше. А ну-ка, ушастый, подсоби... *вооружается веревкой*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Нуррус от 11 октября 2012, 18:48Хе-хе, а ведущий то и не знает
второй раз спалил)))  я карту изучал, но особо на ней внимание не акцентировал))))

тут больше уклон на то, что каждый день в другом месте и соответственно будут разные методы смерти в Дневном голосовании + по разному ночные действия))) и Случайные. короче. я знание мат части оставил на последнем месте)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Стой, стой, у нас в группе Жиробай или как там его. На нем переплывем!
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 11 октября 2012, 18:52второй раз спалил)))  я карту изучал, но особо на ней внимание не акцентировал))))
А зря. Дьявол в мелочах, как говорится ;)
Цитата: Пендальф от 11 октября 2012, 18:52тут больше уклон на то, что каждый день в другом месте и соответственно будут разные методы смерти в Дневном голосовании + по разному ночные действия))) и Случайные. короче. я знание мат части оставил на последнем месте)))
Ну окей, если разнообразие смертей выбранных на голосовании и антураж случайных событий будут невероятно круты, то слабое знание матчасти тебе можно будет простить :)

Шерлок

Цитата: Нуррус от 11 октября 2012, 18:54Ну окей, если разнообразие смертей выбранных на голосовании и антураж случайных событий будут невероятно круты, то слабое знание матчасти тебе можно будет простить
ага, буду стараться)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

з.ы. я больше знаю местность после Гор
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 17:24
Стой, стой, у нас в группе Жиробай или как там его. На нем переплывем!
Ну вот я про него и говорил, тока я не понял, он еще толстый или уже нет ???
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 11 октября 2012, 17:27
ага, буду стараться)))
Давай-давай :)

Кстати.
Цитата: Пендальф от 11 октября 2012, 17:03
я что-то не вижу спектатора(((
Он только что тему читал. Наблюдал, в полном соответствии со своим ником, бгыгы :D

Цитата: Пендальф от 11 октября 2012, 17:28
з.ы. я больше знаю местность после Гор
Там увидим ;)

Плетущий сети

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 17:24
Стой, стой, у нас в группе Жиробай или как там его. На нем переплывем!
Цитата: Гиви Валидзе от 11 октября 2012, 17:29
Ну вот я про него и говорил, тока я не понял, он еще толстый или уже нет ???
:nono: Жировар уже похудел, он теперь в неплохой форме (для вельможи, конечно)  ;D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

Постараюсь попозже написать. Манао, уточняю, можно тебе на шею залезть, да? :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

эм...

напоминаю, что завтра Дедлайн. специально делаю так, чтобы с пятницы на субботу сделать ночной пост. надеюсь, что все мне пришлют ночные ходы в пятницу, ибо с интернетом у меня может быть туго и тогда вы дождетесь только краткого описания, кто и что, а не целого поста. но будем надеяться на лучшее)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.