Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 58

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Электродрель от 11 октября 2012, 19:03Манао, уточняю, можно тебе на шею залезть, да?
я разрешаю))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Пендальф от 11 октября 2012, 17:37
эм...

напоминаю, что завтра Дедлайн. специально делаю так, чтобы с пятницы на субботу сделать ночной пост. надеюсь, что все мне пришлют ночные ходы в пятницу, ибо с интернетом у меня может быть туго и тогда вы дождетесь только краткого описания, кто и что, а не целого поста. но будем надеяться на лучшее)))
эм... вообще-то на ночь стоит выделить хотя бы сутки, а в первый раз можно и двое.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 11 октября 2012, 19:06напоминаю, что завтра Дедлайн. специально делаю так, чтобы с пятницы на субботу сделать ночной пост. надеюсь, что все мне пришлют ночные ходы в пятницу, ибо с интернетом у меня может быть туго и тогда вы дождетесь только краткого описания, кто и что, а не целого поста. но будем надеяться на лучшее)))
Хм... То есть у тебя дедлайн дневного голосования и дедлайн отправки ночных постов совпадают что ли? Как-то оно странновато - у нас такое в первый играх было только, которые Luan вёл, а потом мы отказались от этого, потому что реально неудобно...
Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 17:39
эм... вообще-то на ночь стоит выделить хотя бы сутки, а в первый раз можно и двое.
Угу, согласен.

Шерлок

Цитата: Нуррус от 11 октября 2012, 17:40
Хм... То есть у тебя дедлайн дневного голосования и дедлайн отправки ночных постов совпадают что ли? Как-то оно странновато - у нас такое в первый играх было только, которые Luan вёл, а потом мы отказались от этого, потому что реально неудобно...Угу, согласен.
не-не-не)))  дедлайн будет, просто если вы мне отправите сразу, то я пост напишу, а так в выходные смогу лишь кто жив и кто мертв написать с мобилы.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Ну так и будет, вероятно. Вряд ли все сразу отправят ночные ходы. :)
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 17:43
Ну так и будет, вероятно. Вряд ли все сразу отправят ночные ходы. :)
значит мучайтесь до понедельника)))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Пендальф от 11 октября 2012, 17:45
значит мучайтесь до понедельника)))))
Мы привыкли. После того, как ты нам роли через неделю после жеребьевки разослал. :D
Колдун из Кварта.

mary

А лога Вампирки до сих пор никто не видел :-X
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Shaidar_Haran_v.3.0

Пендальф, убей их ВСЕХ сразу, а то я не могу больше - мешают работать из-за ржачки.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Snusmumriken

Цитата: Электродрель от 11 октября 2012, 17:35
Постараюсь попозже написать. Манао, уточняю, можно тебе на шею залезть, да? :)
Как можно отказать такой прекрасной эльфийке? Я даже в реке тебя искупаю, чтоб мокрое платье соблазнительно подчеркнуло твою фигуру. :D :D

Тэль

Манао, на энте - менте,  листов практически не осталось. Новые выращивай.  :P
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Цитата: Мент от 11 октября 2012, 17:47
Как можно отказать такой прекрасной эльфийке? Я даже в реке тебя искупаю, чтоб мокрое платье соблазнительно подчеркнуло твою фигуру. :D :D
опана, деревце...не ожидала ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 17:46
Мы привыкли. После того, как ты нам роли через неделю после жеребьевки разослал. :D
ну это все из-за правил )))))

сделал бы их сразу по уму, было бы все ок)))  а так, ну уж извините))) я тут вообще чертовски все успеваю)))  мафию, учебу, любимую))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Не даром про эльфов и деревья всякие байки рассказывают ::)
Колдун из Кварта.