Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 63

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Джарм Шифара

завтра отпишусь правдаправда честно-честно ... на работе запарили... не могу никак до конца дочитать все, что уже отписали
Да здравствует раздвоение личности!

Мефистошик

Цитата: Гиви Валидзе от 12 октября 2012, 00:16Не, вот так:
И кто же тебя так кинет? Сэм? Алкоендил? Арвен? Сарумян? Даже не знаю, кто из них сильнее. :D
Колдун из Кварта.

Селин

Я боюсь, что гном тяжелее каждого из них будет (и как бы не вместе взятых, учитывая ничтожный вес не приминающего траву эльфа). Но вы можете попробовать совместно. Арвен вы, думаю, не уговорите - она побоится ноготь сломать - а, хм... если посадить гнома на молодую сосну и всем троим оттянуть ее подальше...  :2funny:

Мефистошик

Цитата: Селин от 12 октября 2012, 10:32если посадить гнома на молодую сосну и всем троим оттянуть ее подальше...
Сосна больше прогнется под весом гнома, чем от наших усилий. :D
Впрочем, у меня есть идея насчет переправы. Сейчас как раз пост пишу.
Колдун из Кварта.

Селин

Сначала попробуйте тогда перекинуть Сэма. По точке его приземления посчитаете, насколько сильнее надо натягивать сосну для перелета более тяжелого гнома. :D

зы. ввиду Сэмовой фляжки мне хочется тему переименовать в "Братство бензольного кольца" :D

Сэм

Цитата: Селин от 12 октября 2012, 10:36"Братство бензольного кольца"
А почему бензольного? Та C2H5OH.

..

Селин

Да вспомнился старый прикол: "я придумал новый клан эльфов: Метилиэль, Этилиэль, Бутилиэль и Пропилиэль" ;D
(возможно, да, не столько ввиду фляжки, сколько ввиду характерного эльфа =))))

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Я могу вам предложить пойти порубать в капусту тех, кто в нас стрелами кидается, и забрать оставшуюся лодку. Я не уверена, что там было больше двух стрел, на самом деле. Но, с другой стороны, лодок там как минимум три. Т.е. что бы в них ни плыло, их всяко больше двух...

(Группа поклонников Бабки смотрит на Группу поклонников Фляжки. Что, нет идио...желающих? Так мы с Пиппином и думали).

Теон Грейджой

Цитата: Гарак от 12 октября 2012, 11:14жльфы
Это отлично, я считаю: вся грязная подноготная эльфов выведена на свет с помощью одной лишь опечатки :D

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 12 октября 2012, 10:32учитывая ничтожный вес не приминающего траву эльфа
Кстати, насколько я помню, с весом у эльфов всё нормально. Просто в силу преломления пространства из-за магическое воздействия их натуры, они создают куда меньшее давление на находящуюся под ногами поверхность, чем существа других рас того же веса.

Шарин Налхара

Кажется, мы нашли маньяка с раздвоением личности. ПоВ от имени коня - это прекрасно :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Не знаю, успею ли я вернуться до дедлайна, поэтому голос оставил. Члены группы тролля могут пока что двигать Мерри по своему усмотрению. Только не топите, хватит нам не до конца утопшего гнума.:)
Кстати, пришла мысль, что теперь Гиви пошел по пути Тарла Трижды Тонувшего.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Цитата: Мерин Великолепный от 12 октября 2012, 11:45Кстати, пришла мысль, что теперь Гиви пошел по пути Тарла Трижды Тонувшего.
:2funny:
Ну-ну :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Проголосовал, волоките теперь меня как можете. Хватит с меня постов.

..