Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 64

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Луан

О, похоже, что у Мерри в предках все же были эльфы. Раз они песню "На речке" тоже знают.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

эм...  тут вопрос возник. как поступить если Хамелеон выберет вербовщика копировать и если завербует кого-то из возможных? ))))  мафия №4 получится))))  потому как некромант мафия №3 )))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

А если он еще и зомби завербует? ;)
По идее, если выберет копировать вербовщика, то должен кого-то завербовать. Вербовщик вербует в мафию 2, насколько я помню. Но вербовать Хамелеону туда жирно будет (если он сам не завербован - роль то вербуемая). В общем, единственный вариант: ход используется зря (если только его этим ходом не завербовали самого).
Кстати, если хамелеон завербован, то надо добавить пункт, что нельзя копировать сомафиози.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: Мерин Великолепный от 12 октября 2012, 13:55
А если он еще и зомби завербует? ;)
По идее, если выберет копировать вербовщика, то должен кого-то завербовать. Вербовщик вербует в мафию 2, насколько я помню. Но вербовать Хамелеону туда жирно будет (если он сам не завербован - роль то вербуемая). В общем, единственный вариант: ход используется зря (если только его этим ходом не завербовали самого).
Кстати, если хамелеон завербован, то надо добавить пункт, что нельзя копировать сомафиози.
не. тут как раз вопрос, что он вербует на свою сторону, а не во вторую мафию. если завербован,то да надо внести пункт. ну а зомби, я считаю что если ему повезет, то это просто ФАРТ))))  пусть живет с зомби))) тогда он будет МЕГАкрут и от меня получит большую ПЛЮШКУ)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Думаю он сработает на мафию вербовщика истинного
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шерлок

Цитата: Арвен Смит от 12 октября 2012, 14:01
Думаю он сработает на мафию вербовщика истинного
хм...   возможно, но как по мне так, уж лучше кто-то с ним в компании будет)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Цитата: Пендальф от 12 октября 2012, 14:03
хм...   возможно, но как по мне так, уж лучше кто-то с ним в компании будет)))
Мафии размножаются почкованием?
А если после этого хамелиона завербуют?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шерлок

Цитата: Арвен Смит от 12 октября 2012, 15:33А если после этого хамелиона завербуют?
тогда он и его завербованые попадут в мафию)))

но это все из области фантастики))))   я сомневаюсь, что Хамелеон выберет Вербовщика)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

товарищи. Хамелеон будет копировать-узнавать что копирует- применять, в противном случае много нюансов. такие как он может лечить себя, задавать вопросы, а это никак завуалировано не сделаешь. тоесть я должен предоставить ему выбрать человека (если он скопировал Темного мага) он может и себя полечить, но если я ему скажу, что можно применять на себе, то как бы понятно, что он какая-то лечилка, а вопрос ведущему я никак не завуалирываю, поэтому Хамелеон будет знать, что и на кого делает.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

А если он выбрал Босса, то не применяет способности вообще? Вернее, применяет, если кого-то вербанул до того?

..

Шерлок

Цитата: Сэм от 12 октября 2012, 14:23
А если он выбрал Босса, то не применяет способности вообще? Вернее, применяет, если кого-то вербанул до того?
да, если вербанул, то применяет, в противном случае нет. при чем, если босс мафии использовал налет назгулов, а потом хамелеон его скопировал, то налет он уже сделать не сможет.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Плетущий сети

Я проголосовал, появлюсь часа через 4. Можете водить с собой Сарумяна, и даже поручить ему какую-нибудь работу по своему усмотрению. И не забывайте, что Сарумян работать не любит, так что много от него не ждите  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шерлок

похоже никто никого выносить не хочет))))  ну-ну)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Все сплошь мирные и хорошие) всех жалко... ибо персы классные, хочется читать и читать
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шерлок

Цитата: Арвен Смит от 12 октября 2012, 14:41
Все сплошь мирные и хорошие) всех жалко... ибо персы классные, хочется читать и читать
ага))) все мирные)))  потом ночью куча трупов))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.