Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 65

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Пендальф от 12 октября 2012, 14:42
ага))) все мирные)))  потом ночью куча трупов))))
Знаешь, сейчас, когда столько классных постов и за искрометностью хинты разобрать трудно, совсем не хочется лишаться одного из прикольных персонажей раньше времени, с учетом большого риска, что могут вынести мирного <_< Я, конечно, пока подожду чуток, если кто-то не напишет явно, что он маф или одиночка, но тоже скорей всего против всех проголосую :) Имхо, лучше не вынести мафа, чем вынести мирного.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Гиви Валидзе от 12 октября 2012, 14:47
Знаешь, сейчас, когда столько классных постов и за искрометностью хинты разобрать трудно, совсем не хочется лишаться одного из прикольных персонажей раньше времени, с учетом большого риска, что могут вынести мирного <_< Я, конечно, пока подожду чуток, если кто-то не напишет явно, что он маф или одиночка, но тоже скорей всего против всех проголосую :) Имхо, лучше не вынести мафа, чем вынести мирного.
да мне все равно как вы голосуете))) это ваш выбор)))

решил составить таблицу в экселе, для лучшего разгребания ночных ходов.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Пендальф от 12 октября 2012, 16:23решил составить таблицу в экселе, для лучшего разгребания ночных ходов.
Да там, блин, программа нужна, которая сразу будет общую картину выдавать :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Цитата: Гиви Валидзе от 12 октября 2012, 14:59
Да там, блин, программа нужна, которая сразу будет общую картину выдавать :2funny:
у меня такого нету(((   я не программист :'(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Вэль

Хочешь, сказать Лога Братвы тоже не ждать?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

Перечитываю посты, ищу хинты. Все маньяки, блин... У Симмаха вообще ниче найти не могу, потому что ржу. А ржать нельзя - у начальницы обострение климакса, поэтому тихонечко плачу...

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Цитата: Баралгин Гондурасский от 12 октября 2012, 16:51У Симмаха вообще ниче найти не могу, потому что ржу. А ржать нельзя - у начальницы обострение климакса, поэтому тихонечко плачу...
:2funny:
Бедняжечка! :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Баралгин Гондурасский от 12 октября 2012, 15:14
Хочешь, сказать Лога Братвы тоже не ждать?
ждать. я именно сейчас выбираю пёрлы))) и пишу комментарии)))

вы что!? столько приколов)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Баралгин Гондурасский от 12 октября 2012, 16:51У Симмаха вообще ниче найти не могу, потому что ржу. А ржать нельзя - у начальницы обострение климакса, поэтому тихонечко плачу...
я сам ему все время + ставлю)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

кстати, я так и не дождался ответа. мне открыто разглашать, что за случайное событие случилось или описывать в посте,а вы догадаетесь?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

6 голосов против всех))) еще 4 и все)))  я начну ждать ваших постов с ночными ходами :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тэль

Цитата: Пендальф от 12 октября 2012, 16:56мне открыто разглашать, что за случайное событие случилось или описывать в посте,а вы догадаетесь?
Я думаю открыто, тут итак мозг сломается от поиска хинтов и мыслей маф/не маф.
Да, давай открыто.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

и еще вопрос. в лог заносить все игровые посты, так ведь? ))))  тут от Сэма уже страниц огогогого))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Голый от 12 октября 2012, 17:09Да, давай открыто.)
эм...  а вот я подумал, наверное будете ломать мозг. потому что прямо писать не буду. все будет в посте. там будет понятно двойной ход или нет и прочее.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.