Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 67

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Пендальф от 12 октября 2012, 17:12и еще вопрос. в лог заносить все игровые посты, так ведь? ))))  тут от Сэма уже страниц огогогого))))
Цитата: Нуррус от 12 октября 2012, 17:58Не, нафиг, он совсем огромный же тогда будет. Если хочешь внести в лог именно моменты где игроки хинты на свои роли давали, то лучше выделять небольшой кусочек текста вокруг него и в нём жирным шрифтом выделять сам хинт. Полностью посты переносить не стоит, а то страниц реально будет до хрена
От меня мало страниц будет, не надо весь дневной пост включать  - не подавляем других.

..

Теон Грейджой

Хм, я конкретно удивлён тем, как много голосов против всех в этой игре по сравнению с предыдущими... Это что - дикая боязнь разбудить психопата или нежелание разозлить нехорошку голосом против него ??? Непонятно...  Ну и конечно могу не вспомнить как некоторые присутствующие во время обсуждений после АльтерКВ с пеной у рта противились внесению этого предложенного мною пункта в правила :D Как оказалось, он пригодился, очень даже пригодился ;)

Пересмотрел щас все посты ещё раз, новые прочитал, старые просмотрел, 100%го нехорошки по-прежнему ни одного нет, а психа будет по мне не айс, так что голосую против всех. Не считал голоса, но судя по тенденции, намечается первая за всю историю игр в мафию на этом форуме победа протестного кандидата на дневном голосовании :D

Сэм

Цитата: Нуррус от 12 октября 2012, 18:30- дикая боязнь разбудить психопата
Вроде нет психопата.

..

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 12 октября 2012, 16:42
возможно)))  так и будет, но было забавно то, что я выбирал - игрок №** - кидаю кубик - выпал результат, выбрал игрока и говорю - будет мафЪ и кубики падают как раз так, что он мафЪ :D
Ну то что ты повелитель кубика - это известно давно, ещё со времён АльтерКВ ;)
Цитата: Сэм от 12 октября 2012, 17:02
Вроде нет психопата.
Хм... А ведь правда. Ну тогда тем более я не понимаю игроков, массово голосующих против всех ;D И себя теперь в том числе :D

Сэм

Цитата: Нуррус от 12 октября 2012, 18:33Хм... А ведь правда. Ну тогда тем более я не понимаю игроков, массово голосующих против всех  И себя теперь в том числе
Четких подозрений нет. Самыми подозрительными из списка выглядят Гиви, энт и Галадриэль. Но не уверен, хинтов не вижу.

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 12 октября 2012, 17:07
Четких подозрений нет. Самыми подозрительными из списка выглядят Гиви, энт и Галадриэль. Но не уверен, хинтов не вижу.
Энт - наверно по старой традиции manao автоматически в ряды подозрительных запихнул, да? :D
Если серьёзно, то у меня тож подозреваемых пока трое, но все трое другие. Какие - не скажу, нефиг раньше времени карты раскрывать :)

Сэм

Цитата: Нуррус от 12 октября 2012, 18:38Если серьёзно, то у меня тож подозреваемых пока трое, но все трое другие. Какие - не скажу, нефиг раньше времени карты раскрывать
Я ,да?))))
Цитата: Нуррус от 12 октября 2012, 18:38Энт - наверно по старой традиции manao автоматически в ряды подозрительных запихнул, да?
Неа. Впечатление, что он может быть боссом и в мыслях чего-то избегает.

..

Селин

Цитата: Нуррус от 12 октября 2012, 18:38то у меня тож подозреваемых пока трое, но все трое другие. Какие - не скажу,
Ты и твои сомафники? :D

Цитата: Нуррус от 12 октября 2012, 18:30Это что - дикая боязнь разбудить психопата или нежелание разозлить нехорошку голосом против нег
Это невозможность кого-то подозревать ввиду состояния перманентной истерики.  :2funny:

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 12 октября 2012, 18:42Я ,да?))))
С тобой хрен поймёшь - в обсуждалках ведёшь себя при любой роли одинаково, а хинты твои с роду не разгадаешь. Так что попытки разгадать твою роль я давно оставил, это всё равно бессмысленно :D
Цитата: Сэм от 12 октября 2012, 18:42Неа. Впечатление, что он может быть боссом и в мыслях чего-то избегает.
Как кто-то писал в обсуждениях вампирки, manao всегда в постах подозрителен и вызывает ощущение мафства, даже если он мир. Лост и Алко какбэ гарантируют.
Цитата: Селин от 12 октября 2012, 18:43Ты и твои сомафники?
Daini на тебя нет ;)
Цитата: Селин от 12 октября 2012, 18:43Это невозможность кого-то подозревать ввиду состояния перманентной истерики.
Ну окей, как вариант возможно.

Пингвинчег

Я так понимаю, у нас 50%+1 набралось против всех? То есть, никто не выбывает?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Селин

Цитата: Нуррус от 12 октября 2012, 18:53Daini на тебя нет
Теон, я не совсем понимаю, на что ты меня хочешь спровоцировать, но давай ты лучше не будешь, ОК?

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 12 октября 2012, 17:40
Теон, я не совсем понимаю, на что ты меня хочешь спровоцировать, но давай ты лучше не будешь, ОК?
Провоцировать начала ты, задав тот вопрос. Я ответил в том же стиле, так что не надо претензий ;)

Селин

Ну, если с твоей точки зрения это в том же стиле...  ???

Теон Грейджой

Да, с точки зрения признанного хама и придурка это несомненно в том же стиле ;)

Сэм

Цитата: Нуррус от 12 октября 2012, 18:53С тобой хрен поймёшь - в обсуждалках ведёшь себя при любой роли одинаково, а хинты твои с роду не разгадаешь. Так что попытки разгадать твою роль я давно оставил, это всё равно бессмысленно
Разве не пытался?

..