Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 70

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Баралгин Гондурасский от 12 октября 2012, 21:00
... из его деревянных друзей)) Мент будет в восторге...
Буду шантажировать его топором!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Вспомнила "Голос тех, кого нет" (продолжение "Игры Эндера") - там типа живые деревья жертвовали собой для кхм..собратьев, когда тем надо было что-то из них смастерить, очередное самоотверженное дерево распадалось на множество нужных предметов))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Snusmumriken

Так сейчас энт к вам подойдет. У вас там плот строят или еще собираются? Какова обстановка? :)

Луан

Как бы энта за бревно для плота не приняли.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Цитата: Мент от 12 октября 2012, 21:17
Так сейчас энт к вам подойдет. У вас там плот строят или еще собираются? Какова обстановка? :)
Ну мы сейчас еще отыграем там, но ориентируйся на то, что на берегу сидит и ноет мокрый-премокрый Сарумян, а Гиви с Алкоендилом спорят о методах постройки плота :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Snusmumriken

Цитата: Мерин Великолепный от 12 октября 2012, 21:19
Как бы энта за бревно для плота не приняли.:)
Энт себя еще покажет.  :)
ЦитироватьНу мы сейчас еще отыграем там, но ориентируйся на то, что на берегу сидит и ноет мокрый-премокрый Сарумян, а Гиви с Алкоендилом спорят о методах постройки плота
Гиви отыгрывай быстрее там с другими, потому что щас энт подойдет и ты переправишься народным гномским способом.

Никта

А рядом сидит Арвен и на пару с Сэмом употребляет сэм ХД
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Сэм

Цитата: Нуррус от 12 октября 2012, 21:13Пытался во время прошлой игры сполна. В итоге закончилось это тем что я хинты на кого угодно у тебя нашёл, но только не на твою настоящую роль. Сейчас даж пробовать не хочется, наверняка снова облажаюсь полностью
Вот, никто не пробует, а я старался.

..

Шерлок

Цитата: Сэм от 12 октября 2012, 22:38
Вот, никто не пробует, а я старался.
не расстраивайся))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Симмах

Цитата: Сэм от 12 октября 2012, 22:38
Вот, никто не пробует, а я старался.
Я пробовал. И в тот, и в этот. Но реально сложно. В этот раз дошло до размышлений над цветом одежды Сэма. :D

Шерлок

Цитата: Агроном сын Агропрома от 12 октября 2012, 22:42
Я пробовал. И в тот, и в этот. Но реально сложно. В этот раз дошло до размышлений над цветом одежды Сэма. :D
:2funny: :2funny: :2funny:
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

поддерживаю))) хамелеон ты, Сэм, судя по тому, сколько внимания уделяешь маскировке :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

#1047
Цитата: Сэм от 13 октября 2012, 00:06никто не пробует
С чего взял что никто не пробует ??? Это никто не пишет в обсуждалках, что пробует, а на самом деле пара-другая игроков уже наверняка расписывает всю подноготную Сэма и сэма в блокнотах, вычленяя хинты из твоих постов ;)
Цитата: Агроном сын Агропрома от 12 октября 2012, 22:42
Я пробовал. И в тот, и в этот. Но реально сложно. В этот раз дошло до размышлений над цветом одежды Сэма. :D
О, а вот и первый из них :D

Сэм

Цитата: Нуррус от 13 октября 2012, 00:12С чего взял что никто не пробует  Это никто не пишет в обсуждалках, что не пробует, а на самом деле пара игроков уже наверняка расписывает всю подноготную Сэма и сэма в блокнотах, вычленяя хинты из твоих постов
Это хорошо.

..

Шерлок

я свой пост уже выложу завтра.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.