Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 72

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Гиви Валидзе от 14 октября 2012, 22:22
WHYYYY???? WHYYYY???!!!!!
Алкоендил, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
:'(
Я в трауре...
По-моему, меня кто-то приревновал.. <_<
кто же этот негодяй/негодяйка :D ?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Симмах

Самого интересного персонажа грохнули, жалко же.

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 14 октября 2012, 22:24
Нет, это Алкоендила кто-то приревновал к гному!
Это был ты?... Как ты мог!!!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

ну не я же выбираю кого убивать)))  занятно то, что днем никто не умер, а ночью только 1!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Но вообще число жертв при числе убийцев настораживает... То ли хорошо сработала охрана, то ли блокираторы, то ли Некромунту повезло, то ли кто-то умрет только завтра :| С нетерпением жду поста с итогами ночи, аррр...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Да уж, самый стремный, по сути, результат :D Когда в первую ночь много трупов, хоть как-то можно предположений настроить. А когда труп тока 1.....
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Симмах

Цитата: Пендальф от 14 октября 2012, 22:26
ну не я же выбираю кого убивать)))  занятно то, что днем никто не умер, а ночью только 1!
Неужели все накинулись на беднягу Алкоендила? Вот же нехорошки. Ай. Яй. Яй. Уб-били эльф-фа. Ни з-за что, ни п-про что.

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Цитата: Гиви Валидзе от 14 октября 2012, 23:54Это был ты?... Как ты мог!!!
Ну так! Как Роналду - косой скосил.  :D :D

Теперича похоже кто-то ходит мертвый... Маньяк наверно траванул кого-нить.

..

Теон Грейджой

Цитата: Гиви Валидзе от 14 октября 2012, 22:22
WHYYYY???? WHYYYY???!!!!!
Алкоендил, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
:'(
Я в трауре...
По-моему, меня кто-то приревновал.. <_<
Шарин, по-моему, ты переигрываешь ;) В последний раз на моей памяти по убитому игроку так громко скорбел сомаф убийцы :D
Цитата: Гиви Валидзе от 14 октября 2012, 23:56Но вообще число жертв при числе убийцев настораживает... То ли хорошо сработала охрана, то ли блокираторы, то ли Некромунту повезло, то ли кто-то умрет только завтра
Чего настораживающего-то ??? Повторение первого хода прошлой игры по числу жертв без учёта спецабилки в чистом виде. Значит варианты того что случилось всё те же: либо остальных убийц блокировали, либо их жертв охраняли/лечили, либо к Тошику как к Ришару в вампирке попёрлось двое или больше убивашек, либо Тошик опять как Ришар сам был одним из них и убит на опережение, либо кого-то отравили, либо некромант поднял одного из трупов и об этом неизвестно, да...
Цитата: Митчелл от 14 октября 2012, 22:28
Да уж, самый стремный, по сути, результат :D Когда в первую ночь много трупов, хоть как-то можно предположений настроить. А когда труп тока 1.....
Опять же не пойму - чего стрёмного-то? В прошлой игре без спецабилки тож 1 труп в первую ночь был, щас спецабилка только со второй ночи, то бишь повторение той ситуации. А ведь тогда после первой ночи предположений было вполне норм по количеству. Надо только поста Шерлока дождаться и прочитать :)

Шерлок

Цитата: Нуррус от 15 октября 2012, 00:13Надо только поста Шерлока дождаться и прочитать
да-да))) я сегодня начну писать, может выложу утром,если ночью закончу. если не успею до работы, то вечером)))  но там все ОЧЕНЬ интересно)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Думаю, кстати, не все отдают отчет, так что скажу - если кто-то не проголосует, то будут подозрения в неоромантизме некромантизме. То есть зомби.

..

Шерлок

Цитата: Сэм от 14 октября 2012, 22:50
Думаю, кстати, не все отдают отчет, так что скажу - если кто-то не проголосует, то будут подозрения в неоромантизме некромантизме. То есть зомби.
врядли. мы решили что зомби пишут голоса)))  просто они = 0, а вы об этом не знаете))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Именно.Но если кто-то не голосует вообще, то его голоса нету просто, и все. Нет?

..

Мефистошик

Грррррр. :(
Гиви, дорогой. Видно не судьба. Ты уж меня похорони по-человечески по-эльфийски. :)
Цитата: Нуррус от 14 октября 2012, 22:44
Шарин, по-моему, ты переигрываешь ;)
А по-моему, ты завидуешь. :P
Колдун из Кварта.