Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 75

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Сэм

Громила мне хорошую службу сослужил. Теперь убийства моем посте будут. Одно убийство, и одно самоубийство.

..

Шарин Налхара

Цитата: Сеня Ганджубас от 15 октября 2012, 10:06
Громила мне хорошую службу сослужил. Теперь убийства моем посте будут. Одно убийство, и одно самоубийство.
:o :-\ :-X
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Вэль

Про удачную/неудачную вербовку тоже ни слова...
А про случайное событие, вроде, Шерлок хотел в посте написать, не?
А про то, что Гендальф не знал, кто дежурит, может, это намек на случайность - ход Шутника?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

Цитата: Сеня Ганджубас от 15 октября 2012, 11:34Громила мне хорошую службу сослужил. Теперь убийства моем посте будут. Одно убийство, и одно самоубийство.
А че хорошего? Одного убийства не досчитались же?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Луан

Ну, вариантов несколько.
1. Двое пытались убить одного. Но из поста ничто на это не указывает.
2. Двое из убийц (маньяк и убийца 2-й мафии) могут убивать отложенным убийством. Возможно, что кто-то этим воспользовался. Правда намеков на это я не увидел.
3. Один из убийц был блокирован.
4. Одним из убийц был покойный эльф, он не успел совершить убийство.
5. Один из убийц по какой-то причине его не совершал (например, ЧД лечил кого-то).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Цитата: Мерин Великолепный от 15 октября 2012, 11:48Одним из убийц был покойный эльф, он не успел совершить убийство.
Да, это вполне в духе моего эльфа  :D
Колдун из Кварта.

mary

Сэма плюхнули по голове - вербовка не удалась? Гиви споили - трупов мало :-X Энта спилить хотели, но не вышло - вот один убийца, Тошика возможно желали убить двое, или же один хотел, а ход второго на него перевёл Шут.

Всего убивашек у нас трое - Тёмный маг, Последователь паучихи-Шелоб (который мог убить отложенным способом) и Голум. Кстато о последнем, он может убить только сразу, да?
Цитата: Пендальф от 08 октября 2012, 16:53Маньяк (Голлум) – страдает раздвоением личности. Днем ведет себя как обычный мирный житель, а ночью совершает убийства. (обязательны посты с ночным действием и обязательно писать о том, что это раздвоение личности)

+ ещё есть Хамелеон, который тоже мог замаскироваться под убийцу. Если Сэмушка Хамелеон, он мог как-раз собираться к кому-то скопировать его, но Громила постарался.

Вполне вероятно, что следующей ночью кто-то нас покинет в результате вчерашнего хода...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

По идее, если убийца нарвался на прикрытие босса, то в ночном посте это никак не отписывается. Т.е. делаем вывод, что несостоявшийся древоубийца напоролся на телохрана.

+ здесь, похоже, не все ходы описываются, а только "очевидные" - спаивание, защита телохрана, (лечение - если бы было). С некромантом и прочими сержантами и вербовщиками не понятно - они шастали себе втихаря и все такое. Я в АльтКВ так же делала, причем даже успешная вербовка того, что сейчас является деревом :D, никак отписана не была. Правда, мне не до того с Шерлоковыми голамами было. :D
Так тоже своеобразно интересно - не понятно, какие роли остались, а какие вылетели.
Случайное событие нам в ночном посте обещали показать, но его не видно. Т.е. это точно НЕ двойной ход громилы или алкаша. Может быть и случайная способность телохрана, и тот, кто сидел у энта, на самом деле охранял сомафника. Или что-то невидимое - потеря дневного хода и т.д.

Цитата: Пендальф от 14 октября 2012, 23:20Забеспокоившись Гендальф, поднял на уши весь лагерь.
На острые ушки эльфов в том числе? :D :D :D

Никта

Еще раз перечитывала пост Шерлока и обратила внимание:
К энту приходили перед ходом громилы. Т.е. это, если последовательность ходов в посте соблюдена, не может быть убийца. Так что, возможно, это либо Хамелион, либо двойной ход Громилы.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шарин Налхара

Цитата: Арвен Смит от 15 октября 2012, 13:12К энту приходили перед ходом громилы. Т.е. это, если последовательность ходов в посте соблюдена, не может быть убийца.
Телохран защищает только от убийцы, как я поняла, так что тут без вопросов убийца был.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Ага, причем приходили после хода алкоголика!!!
там еще "чуть позже" повторяется три раза.
Что-то имхо на Хамелеона смахивает (ну, вопрос двойного хода именно громилы - имхо чуть менее вероятен, чем ход Хамелеона, который был обязан кого-то скопировать).

Но, с другой стороны,
Цитата: Пендальф от 08 октября 2012, 18:53Если приходит убийца, то хранитель с вероятностью 50% убивает его
а в посте написано
Цитата: Пендальф от 14 октября 2012, 23:20Завязался короткий бой, он длился пару секунд, но казалось целую вечность. К счастью для всего живого, никто не погиб.
Если бы это был громила/копировальщик, то он с 50% был бы оглушен, а не погиб.

Шарин: нет, от громилы тоже.
Цитата: Пендальф от 08 октября 2012, 18:532.   Хранитель (охранник) - Способен защитить жителя от убийцы и громилы.

Никта

Цитата: Селин от 15 октября 2012, 11:58
Ага, причем приходили после хода алкоголика!!!
там еще "чуть позже" повторяется три раза.
Что-то имхо на Хамелеона смахивает (ну, вопрос двойного хода именно громилы - имхо чуть менее вероятен, чем ход Хамелеона, который был обязан кого-то скопировать).

Я так понимаю, Хамелеон ходит первым.. тогда и это покушение должно было быть раньше всего остального. А тут как-то в середине ???
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Сэм

Цитата: Баралгин Гондурасский от 15 октября 2012, 11:43А че хорошего? Одного убийства не досчитались же?
Ну, когда я напишу про убийство, никто не должен заподозрить, что это правда - т.к я оглушен.

Написал четверть поста - 5000 знаков.

..

Селин

Хм, любопытно - тогда выходит, что если Хамелеон копирует удар по темечку или убийство, то телохран не может от него защитить, даже если он потом там засядет?
+ Хамелеон не палится наблюдателем?
Круто.

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 15 октября 2012, 13:36Хм, любопытно - тогда выходит, что если Хамелеон копирует удар по темечку или убийство, то телохран не может от него защитить, даже если он потом там засядет?
Нифига. Ход Хамелеона в копировании способностей - первый, но применение скопированных способностей идет в порядке общей очередности. Это как у Вора.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)