Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 79

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Нуррус от 15 октября 2012, 19:38
Хм... Вообще похоже, да. Ну если действительно так было, то я не удивлён совсем, что они оба промазали - я б перед ночью тоже ни за что не подумал бы, что грохнут именно Тошика ;D
Убийца поступил нестандартно и наверняка, чтобы Алкоендила точно не разупокоили.
Колдун из Кварта.

Луан

Цитата: Нуррус от 15 октября 2012, 21:07я б перед ночью тоже ни за что не подумал бы, что грохнут именно Тошика
Это да. Там такая кампания с Гиви и Сарумяном... Вспоминаю, как Йен высказывали - зачем она убила Напильника. Здесь из той же оперы. Хотя можно эльфа сделать воображаемым - чтобы Гиви думал: а что бы сделал эльф?
Кстати, Шарин, я про бороду упомянул.:) Так что можешь в флешбек вставлять.::)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Цитата: Мерин Великолепный от 15 октября 2012, 21:16Хотя можно эльфа сделать воображаемым - чтобы Гиви думал: а что бы сделал эльф?
Погодите, погодите, эльф с вами еще не прощается, мы с Шарин уже понаписывали. ::)
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Мерин Великолепный от 15 октября 2012, 21:16Кстати, Шарин, я про бороду упомянул.
Я кстати этого момента не понял. Там же вроде Алкоендил его из воды вытащил. Каким образом Меррин туда поспел?
Колдун из Кварта.

Луан

Цитата: Алкоендил от 15 октября 2012, 21:18Там же вроде Алкоендил его из воды вытащил. Каким образом Меррин туда поспел?
Читай дальше - Гиви энт перекинул на другой берег.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: Гиви Валидзе от 15 октября 2012, 19:38
Кстати, Шерлок, а если убивец нарвался на защиту босса, ты бы это описал как попытку убийства или пропустил?
думаю описал бы. это ведь своего рода защита.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Мерин Великолепный от 15 октября 2012, 19:53
Читай дальше - Гиви энт перекинул на другой берег.:)
А, ну да. Теперь сразу вспомнил. Просто думал не в том ключе и не понимал. Гиви же не раз принимал ванну реку.
Колдун из Кварта.

Шерлок

забавно))) все выбирают идти в горы))))

ну да ладно)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

А в книге вначале все пошли в горы. Но в итоге получилась загогулина, ведущая через Морию. Кому суждено быть повешенному...:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Ну да, там же Призрак Коммунизма. ;D
Цитата: Мерин Великолепный от 15 октября 2012, 20:00
А в книге вначале все пошли в горы. Но в итоге получилась загогулина, ведущая через Морию. Кому суждено быть повешенному...:)
В слове "кому" ударение на первый слог?  ::)
Колдун из Кварта.

Шерлок

еще один голос за горы и будем идти)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Я категорически против, если кому интересно знать мое мнение. :)
Колдун из Кварта.

Луан

Цитата: Алкоендил от 15 октября 2012, 21:30В слове "кому" ударение на первый слог?
:2funny:
Не, у нас веревки не уважают. Как говорил Сэм, веревка - очень нужная вещь. И Фродо соглашался: "без верёвки нам тут хана". Так что нечего ее расходовать. Особенно если к веревке прилагается соль.:)
Спойлер
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Цитата: Гиви Валидзе от 15 октября 2012, 19:38
Кстати, Шерлок, а если убивец нарвался на защиту босса, ты бы это описал как попытку убийства или пропустил?
Цитата: Пендальф от 15 октября 2012, 19:54
думаю описал бы. это ведь своего рода защита.
Хм... То есть получается что раз в ночном посте никакого подобного описания нет, то третьего убийства не было не из-за того что убийца на защиту босса нарвался... Ну там всё равно достаточно вариантов ещё остаётся.
Цитата: Мерин Великолепный от 15 октября 2012, 21:16Вспоминаю, как Йен высказывали - зачем она убила Напильника. Здесь из той же оперы.
Кстати да, похоже на то убийство по неожиданности, согласен.
Цитата: Пендальф от 15 октября 2012, 20:08
еще один голос за горы и будем идти)))
Хм, увидел это уже после того как отписал пост, ну да неважно. Голос Нурруса получается что ничего не решает, придётся ему похоже лапы морозить в снегу :(

Луан, в твоём ролике озвучка совсем не айс после гоблинской то :D