Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 81

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Нуррус от 15 октября 2012, 22:35
Ты реально молодец - догадалась до этого судя по всему сама, а не после уймы подсказок, данных автором во время беседы в чайхане, как я ;) Только, видишь ли, проблема в том, что даже поняв этот принцип угадать его роль просто дико сложно - я уже второй день голову ломаю, но только 10 ролей в первом его посте более-менее чётко определил :buck2: А щас ведь ещё второй точно также нужно будет штудировать ;D

Короче, Сэм, загадка получилась классная, но мегатрудоёмкая :D
насколько я понял, чем меньше всех, тем меньше глюков ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Во втором посте хинты более очевидные, чем в первом :) Там полегче будет :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: Нуррус от 16 октября 2012, 00:03догадалась до этого судя по всему сама, а не после уймы подсказок, данных автором во время беседы в чайхане, как я
Мне разговор про фэйк-хинт на комиссара, пожалуй, помог. Остальное (в том числе пущенный по рукам листочек) не увязалось, я его прочитала чисто на поржать и, честно говоря, уже не помню, что там было. Что у вас еще творилось на том конце стола, я не слышала. ::)

(впрочем, помните историю в вампирке, как типа Шерлок ход косячный выслал? Мы когда (ну, Мы, Третья Мафия =))) начали шерстить хинты оставшихся... в общем я перечитала пост Шерлока и нашла у него жирнющий хинт на неуловимого мстителя. Т.е. хотя мне с этого момента стала ясна Шерлокова роль - до этого его считали наблюдателем - я эту историю про "косячный ход" не вспомнила ВООБЩЕ).

2All: никто свои роли не палил, если что.

Цитата: Пендальф от 16 октября 2012, 00:04насколько я понял, чем меньше всех, тем меньше глюков
Ну теоретически Сэм не может знать, какие роли вылетели.

Теон Грейджой

Цитата: Гиви Валидзе от 15 октября 2012, 22:31
Я не шибко нашла хинты у Сэма в глюках на Мудреца, Алхимика (хотя похожее вроде было), Босса и Некроманта.  ???
На Босса вроде минимум один раз точно было... Но учитывая что их двое - непонятно, хинты один раз должны даваться или два... Ведь если всего 17 ролей, из которых 2 раза повторяется босс (если Сэм сам не босс), то хинты на Босса должны быть 2 раза. Так ведь ???
Цитата: Гиви Валидзе от 15 октября 2012, 22:37
Во втором посте хинты более очевидные, чем в первом :) Там полегче будет :)
Ну я бы не сказал. У меня с ходу больше половины оттуда вопрос вызвало. + очередность он поменял, насколько я могу судить.

Шерлок

Цитата: Селин от 16 октября 2012, 00:09в общем я перечитала пост Шерлока и нашла у него жирнющий хинт на неуловимого мстителя.
это какой?)))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Нуррус от 16 октября 2012, 00:11На Босса вроде минимум один раз точно было... Но учитывая что их двое - непонятно, хинты один раз должны даваться или два... Ведь если всего 17 ролей, из которых 2 раза повторяется босс (если Сэм сам не босс), то хинты на Босса должны быть 2 раза. Так ведь
Не знаю, сколько раз, но хинты были на того босса, который обозначен как Саруман. Четкие, имхо.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Гиви Валидзе от 15 октября 2012, 22:45
Не знаю, сколько раз, но хинты были на того босса, который обозначен как Саруман. Четкие, имхо.
да))) я с тобой согласен)))  этот момент мне тоже в глаза попался)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Цитата: Пендальф от 16 октября 2012, 00:12это какой?)))))
Где Алукард "пытался сопоставить трупы и тех, кого он подозревал". Прямым текстом практически роль написана.

Кусок про Сарумана: а может, речь о завербованном? Вербовщика же вставили в ту мафию именно потому, что Саруман дурит мозги и "обращает".

Шерлок

Цитата: Селин от 16 октября 2012, 00:15Где Алукард "пытался сопоставить трупы и тех, кого он подозревал". Прямым текстом практически роль написана.
не думал, что это хинт))))

хинт была аватарка)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Цитата: Пендальф от 16 октября 2012, 00:17не думал, что это хинт))))
Твое подсознание тебя слило с потрохами ;)

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 16 октября 2012, 00:09Остальное (в том числе пущенный по рукам листочек) не увязалось, я его прочитала чисто на поржать и, честно говоря, уже не помню, что там было.
Там в листочке хинты на вора были, если я правильно понял. А в нережиссёрскую версию поста оно не вошло, поскольку такой роли в этой игре нет.
Цитата: Селин от 16 октября 2012, 00:09Что у вас еще творилось на том конце стола, я не слышала. Строит глазки
Спросила бы у Арканиса потом, в чём проблема? ;)
Цитата: Селин от 16 октября 2012, 00:09(впрочем, помните историю в вампирке, как типа Шерлок ход косячный выслал? Мы когда (ну, Мы, Третья Мафия =))) начали шерстить хинты оставшихся... в общем я перечитала пост Шерлока и нашла у него жирнющий хинт на неуловимого мстителя. Т.е. хотя мне с этого момента стала ясна Шерлокова роль - до этого его считали наблюдателем - я эту историю про "косячный ход" не вспомнила ВООБЩЕ).
Не совсем понимаю, к чему ты это щас вспомнила ??? Косячным ходом абсолютно какое угодно допущение ошибки могло быть, в том числе и не связанное с ролью (как у мстителя это было). Так что правильно не вспоминала в принципе.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 16 октября 2012, 00:15Вербовщика же вставили в ту мафию именно потому, что Саруман дурит мозги и "обращает".
На вербовщика там же были другие хинты, как мне показалось.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 15 октября 2012, 22:44
это какой?)))))
Цитата: Селин от 16 октября 2012, 00:15Где Алукард "пытался сопоставить трупы и тех, кого он подозревал". Прямым текстом практически роль написана.
Цитата: Пендальф от 16 октября 2012, 00:17не думал, что это хинт))))
Бгыгыгы, похоже что у Шерлока как и у меня в прошлой игре правильно определили роль по неправильным хинтам :D

Сэм

Цитата: Нуррус от 16 октября 2012, 00:11Ну я бы не сказал. У меня с ходу больше половины оттуда вопрос вызвало. + очередность он поменял, насколько я могу судить.
Ни в жисть бы этого не сделал, не наговаривай))) Очередность та же. А листочек - это вор.

..