Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 82

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Селин от 16 октября 2012, 00:15Кусок про Сарумана: а может, речь о завербованном? Вербовщика же вставили в ту мафию именно потому, что Саруман дурит мозги и "обращает".
Шерлок сказал, что Саруман одному дурит мозги, и так едет в отряде.

..

Теон Грейджой

Цитата: Сеня Ганджубас от 16 октября 2012, 00:35Ни в жисть бы этого не сделал, не наговаривай))) Очередность та же.
Та же? Омг... :o Значит либо я в первом неправильно несколько ролей определил, либо во втором... Потому что в моей версии нестыковки очерёдности между постами есть :(

Шерлок

меня не спрашивайте))) я этого не знаю :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Джарм Шифара

Не знаю кому как.. может это только у меня, когда эльфом становлюсь врубается кнопка [тормозить] но мне из первых постов не все роли до конца ясны - предположение это одно, а положение вещей реальных другое.... Что-тто я не т-догон-няю
Да здравствует раздвоение личности!

Сэм

Цитата: Нуррус от 16 октября 2012, 00:44Та же? Омг...  Значит либо я в первом неправильно несколько ролей определил, либо во втором... Потому что в моей версии нестыковки очерёдности между постами есть
Просто если б не совпадали, посты были б оторваны друг от друга и догадаться невозможно.

..

Селин

Цитата: Халдир от 16 октября 2012, 02:12мне из первых постов не все роли до конца ясны
Фигассе... Я из первых постов вообще никого вычислить не могу :D :D :D

Придется теперь складывать Сэмовы посты в отдельный ФайликЪ и пытаться вычислить роли АльтСэмов (мда - всего один Сэм, а целая Табличка на его счет нужна...)))

Шарин Налхара

Пока что могу точно сказать, что он не Комиссар, не Саруман, не Маньяк, не Телохранитель, не Громила... Эти хинты в глюках я видела вроде точно. ???
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Наблюдатель еще (сцена с убийством Гэндальфом кого-то из спутников).
+ известно, что наблюдатель следил за Сэмом.

Сэм

Шарин, у тебя ошибка есть. Я вскрыл 4 роли, среди них да - Комиссар,Саруман,Маньяк - глупо это не признать.

Да, четвертая - наблюдатель, ты права, Селин.

..

Шарин Налхара

Тогда Громилу оставляем на закусь :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Селин - ты гений, Сэм - я не могу это осилить))) Вчера пыталась с телефона - нереально, сегодня видимо заброшу работу и буду вычислять ху из сэм :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: Гиви Валидзе от 16 октября 2012, 11:35Тогда Громилу оставляем на закусь
Просто телохран и громила не мог быть Сэмом. Из поста следует, если еще принять, что я не хамелеон.

..

mary

Цитата: Сеня Ганджубас от 16 октября 2012, 09:38если еще принять, что я не хамелеон.
С какой стати это надо принимать? :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: Электродрель от 16 октября 2012, 11:38С какой стати это надо принимать?
Цитата: Сеня Ганджубас от 09 октября 2012, 19:33Его сны не дали бы ему ответа ни на какой вопрос, хотя он склонен был их проанализировать.  К сожалению, он был ограничен своими скромными возможностями, позаимствовать чьи-то не удалось бы при всем желании.

..

Шарин Налхара

Это не делает его неГромилой и неТелохраном - потому что как раз Хамелеон-то мог позаимствовать у Сэма возможности и походить вместо него ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)