Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 84

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Ну, давайте, народ, бросайтесь в драку. Если Пиппин побежит на то, картинки чего выложены, со своей светящейся эльфийской зубочисткой, то вы его быстро недосчитаетесь. Поэтому я пока спрячусь за камень и "обождем-с"... ;)

Шерлок

Цитата: Селин от 16 октября 2012, 14:38
Ну, давайте, народ, бросайтесь в драку. Если Пиппин побежит на то, картинки чего выложены, со своей светящейся эльфийской зубочисткой, то вы его быстро недосчитаетесь. Поэтому я пока спрячусь за камень и "обождем-с"... ;)
а я то думал Пиппин убьет первого тролля :D )))) при чем Нурруса ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Нееет!!! Пиппин лучше попадает в цель, чем Алкоендил!!!  :2funny:

Шерлок

Цитата: Селин от 16 октября 2012, 14:53
Нееет!!! Пиппин лучше попадает в цель, чем Алкоендил!!!  :2funny:
оооо даааа))))))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Цитата: Сеня Ганджубас от 16 октября 2012, 15:26У Арвен Гарадриэль представляет конкуренцию, и у ней есть поклонники - Босс?

Поклонники исключительно элемент образа, не хинт ;)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Сэм

Мне еще Гарак подозрителен, ну еще и Сашкинс - Эомер. Гарак - он хочет кольцо захватить.

..

Пингвинчег

Зато он не пытается захватить у тебя самогон, так что для тебя он не должен быть подозрителен :P :P И вообще, не я один пытаюсь захватить кольцо. Вон, кое-кто мыслил к нему с коварными намерениями (тряпочкой для полировки) подобраться
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Гарак от 16 октября 2012, 17:49(тряпочкой для полировки)
Кто это? Я такого не писал.

Да, ты пошел к отряду в одиночку. Может, хамелеон? Или некромант.

..

Луан

Честно говоря я даже не представляю, за кого голосовать. Явных мафов я не вижу.
Селин, я отпишусь ближе к вечеру, у меня даже боевая песня готова.:D Мерри из пращи, кстати, стреляет хорошо и достаточно метко кидает камни - небольшие, правда. Только, боюсь, без мечей дело не обойдется. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Проголосовал, чего тянуть кота за рога? Похожа Тэль на черного доктора, коий убил Алкоендила.

..

Сэм

А наблюдатель все молчит. Правда, это мог быть Тошик, тогда печаль.

..

Теон Грейджой

Цитата: Сеня Ганджубас от 16 октября 2012, 09:37
Просто если б не совпадали, посты были б оторваны друг от друга и догадаться невозможно.
Ну тоже правда. У меня всё не хватает времени внимательно перечитать оба твоих поста и сопоставить их, блин :(
Цитата: Селин от 16 октября 2012, 11:17известно, что наблюдатель следил за Сэмом.
Не факт, это мог быть хамелеон копировавший наблюдателя. Но сцена с убийством Гендальфа кого-то из спутников похоже таки указывает что Сэм не наблюдатель, тут согласен.
Цитата: Сеня Ганджубас от 16 октября 2012, 10:09
Просто телохран и громила не мог быть Сэмом. Из поста следует, если еще принять, что я не хамелеон.
Я таки думаю что не следует. Согласен тут с Шарин:
Цитата: Гиви Валидзе от 16 октября 2012, 10:34
Это не делает его неГромилой и неТелохраном - потому что как раз Хамелеон-то мог позаимствовать у Сэма возможности и походить вместо него ;)

Цитата: Сеня Ганджубас от 16 октября 2012, 15:26Не понравилось мне утверждение Тэль - жаль, конечно, остроухого. Так убийцы сожалеют о жертве. Похоже.
По-моему вполне в духе её персонажа такое рассуждение, врятли хинт... Но пожалуй на всякий случай пометку в табличке сделаю.
Цитата: Селин от 16 октября 2012, 14:38
Ну, давайте, народ, бросайтесь в драку. Если Пиппин побежит на то, картинки чего выложены, со своей светящейся эльфийской зубочисткой, то вы его быстро недосчитаетесь. Поэтому я пока спрячусь за камень и "обождем-с"... ;)
Бросился. Жаль, что из тех кто в пещере держит оборону отписались пока только трое... Ну ничего, ждём вечера когда отпишется Гиви Зурабович :D

Шарин Налхара

Гиви Зурабович вам всем покажет! И уркам с тролололями покажет! Так покажет, что мама не горюй!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)