Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 86

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Селин

#1275
А мне вот кажется, что я нашла в одном посте (не Сэма!) хинт на хамелеона. И теперь боюсь его приводить: как это окажется хамелеон и каааак на него набежит вербовщикЪ...

UPD.
Перечитываю правила - всего не упомнишь.
Про босса там сказано:
Цитата: Пендальф от 08 октября 2012, 18:53при попытке убийства погибнет вместо прикрываемого

т.е. получается, третий убивашка на защиту босса нарваться не мог?

Итого, третий убийца:
1) травил
2) убил и убитый сейчас зомби
3) это Гиви или Сэм
4) ходил убивать Тошика, но опоздал
5) это был Тошик
6) ЧД самолечился, что имхо странно (если это был не Манао, конечно =))))

Плетущий сети

Люди, мы же сегодня не голосуем? А то у меня такой завал, что пост не успеваю написать.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Не-не-не. Завтра 20:00 по default_city ::)

Плетущий сети

Цитата: Селин от 16 октября 2012, 19:43
Не-не-не. Завтра 20:00 по default_city ::)
Спасибо, тогда пошел закапываться в документы дальше  :buck2:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

31сникшаС

Цитата: Сарумян от 16 октября 2012, 21:10Люди, мы же сегодня не голосуем? А то у меня такой завал, что пост не успеваю написать.
вот у меня такая же фигня, приехал домой, поел, а времени уже 23 с копейками. Пост будет завтра, извиняюсь если кого-то задерживаю, но у меня на работе такая мафия, что вообще не до мафии
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Snusmumriken

Я тоже завтра отпишусь. Сегодня делайте что хотите с моим деревцем.

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

[подмигивает Мерри]
- Скурим деревце, ы? ::)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Нуррус от 16 октября 2012, 20:18Ну тут ты имхо толсто троллишь совсем - тот же книжный Боромир кольцо заполучить хотел, но ни к Саруману, ни к Саурону скорее всего не присоединился бы. Так что само по себе желание заполучить кольцо не значит ничего, его вполне мог и мирный, но слабый духом испытывать
Неа, не троллю, и не толсто. Но в принципе твоя гипотеза имха лучше.

..

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 16 октября 2012, 20:27Перечитываю правила - всего не упомнишь.
Про босса там сказано:
т.е. получается, третий убивашка на защиту босса нарваться не мог?
Хм, я как-то этот момент из правил упустил. Получается, что да, третий убийца на защиту босса точно не нарывался... Ну в принципе после намёка Шерлока данного тут в обсуждалках это итак с большой долей вероятности было понятно.
Цитата: Селин от 16 октября 2012, 20:27Итого, третий убийца:
1) травил
2) убил и убитый сейчас зомби
3) это Гиви или Сэм
4) ходил убивать Тошика, но опоздал
5) это был Тошик
6) ЧД самолечился, что имхо странно (если это был не Манао, конечно =))))
Похоже что все варианты ты перебрала, да... Ещё в принципе могло иметь место выпадение 4го пункта случайного события ("потеря ночного хода / ранен"), но Шерлок про случайные события ничего не отписывал, а про потерю хода кем-то наверно имхо должен был всё-таки отписать... Хотя не уверен тут. Так что седьмым вариантом добавил бы то что третий убийца мог попасть под случайное событие.

Шерлок

Цитата: Нуррус от 16 октября 2012, 23:26но Шерлок про случайные события ничего не отписывал, а про потерю хода кем-то наверно имхо должен был всё-таки отписать... Хотя не уверен тут.
это я бы описал.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

#1287
Цитата: Сеня Ганджубас от 16 октября 2012, 23:21Неа, не троллю, и не толсто.
То что не троллишь - ок, поверю. А вот во второй части - нет :D
Цитата: Пендальф от 16 октября 2012, 22:08
это я бы описал.
Ок, значит вариантов для того, почему третьего убийства ночью не было, действительно осталось только шесть - те, которые перечислила Селин. Защита босса и случайные события исключены.

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Зануда!!! ;)

Хм, и где ж тогда это событие?
(а был бы описан ход лженаблюдателя, если бы он сидел у кого-то, кто "не выходил" и тем более "никто не приходил"? не уверена.)