Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 89

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Алкоендил от 17 октября 2012, 09:33
Как?
Зомби пишет голос. но только я знаю что он равен 0, а потерявший, будет ранен и будет оглашено, что он потерял голос.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Электродрель от 17 октября 2012, 12:34С поиском хинтов в этой игре у меня жуть как плохо, находятся скорее левые и антуражные, но пока что нашла только у Сашкинса упоминание лучших коней у Эовин и Теодена=он младший член мафии? Остальные хинты вижу исключительно на добренькие-мирненькие роли...
:D тогда почему младший член мафии? А поскольку видишь у всех остальных хинты только на добряков, то считай, что я один играю за всех мафов  ;)
Тут действительно ржака, согласен с Селин, вот только почитать нормально, с бокальчиком коньяка выйдет видимо не скоро, но я все равно все прочту  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Я вот читаю посты Халдира, и кажется мне, что он(а) хинтует на Алхимика... :D
А вот пока что - оценивая реакцию на смерть Алкоендила ( :'( ) самой подозрительной мне показалась Тэль, особенно с учетом того, что общее впечатление о персонаже довольно странное и вызывает подозрения. Против неё и проголосую, наверное, сейчас, потому что скоро пропаду до ночера.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Оставила голос, хоть и не до конца уверена - не нашла железных хинтов на нехорошку. С другой стороны, меня настораживают персы, которых я не могу никуда записать - опыт подсказывает, что они часто оказываются боссами.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Цитата: Электродрель от 17 октября 2012, 18:37Оставила голос, хоть и не до конца уверена - не нашла железных хинтов на нехорошку. С другой стороны, меня настораживают персы, которых я не могу никуда записать - опыт подсказывает, что они часто оказываются боссами.
у меня вопрос меньше по игре, а больше по администрированию: у тебя не высветилось изменение поста (это у админов такая фишка), или ты еще вчера проголосовала? Я может туплю, реально последние 2 дня мало был на форуме, вообще ничего не отслеживал.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Цитата: Эомер Рохляндский от 17 октября 2012, 17:16
у меня вопрос меньше по игре, а больше по администрированию: у тебя не высветилось изменение поста (это у админов такая фишка), или ты еще вчера проголосовала? Я может туплю, реально последние 2 дня мало был на форуме, вообще ничего не отслеживал.
не высветилось, но если она редактирует пост после дедлайна я могу это проверить по логам модерции, мухлежа не будет.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Добавила голос в пост. Пока нет мыслей что писать.. а потому пусть там будет)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

mary

Цитата: Эомер Рохляндский от 17 октября 2012, 17:16
у меня вопрос меньше по игре, а больше по администрированию: у тебя не высветилось изменение поста (это у админов такая фишка), или ты еще вчера проголосовала? Я может туплю, реально последние 2 дня мало был на форуме, вообще ничего не отслеживал.
Не, я только что добавила голос, но по привычке сделала это бесследно :) Если это мешает в игре и людям важно видеть когда я добавила голос - больше так не буду :) Просто сейчас ещё есть время до дедлайна и вроде не существенно, когда я голос добавила.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Цитата: Пендальф от 17 октября 2012, 18:45не высветилось, но если она редактирует пост после дедлайна я могу это проверить по логам модерции, мухлежа не будет.
Мэри написала, что оставила голос, она видимо вчера голосовала (скорее всего). Я  не за мухлеж переживаю, просто вчера я был 3 минуты на форуме, и тему мафии не смотрел
Мэри спасибо, мне просто любопытно, я тебя подозреваю в той же мере, что и остальных игроков  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Цитата: Электродрель от 17 октября 2012, 18:46но по привычке сделала это бесследно
потому что это стоит по умолчанию)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Эомер Рохляндский от 17 октября 2012, 17:20
Мэри написала, что оставила голос, она видимо вчера голосовала (скорее всего). Я  не за мухлеж переживаю, просто вчера я был 3 минуты на форуме, и тему мафии не смотрел
Мэри спасибо, мне просто любопытно, я тебя подозреваю в той же мере, что и остальных игроков  ;)
аааа))))  это в плане, кто когда голосует и с кем и против кого)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Snusmumriken

Проголосовал сейчас так как вечером могу не быть на форуме.

Шерлок

это хорошо, голосуйте)))  дедлайн ночного хода сколько вам сделать 2 дня?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Пендальф от 17 октября 2012, 17:23
это хорошо, голосуйте)))  дедлайн ночного хода сколько вам сделать 2 дня?
Да давай лучше 1 день, просто до вечера позднего? :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Гиви Валидзе от 17 октября 2012, 17:25
Да давай лучше 1 день, просто до вечера позднего? :)
то есть до 24-00 четверга?

ооо)))) Нуррус появился)))  что он нам сейчас скажет? :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.