Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 90

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Гиви Валидзе от 17 октября 2012, 17:29
Хм... ну да :)
если все согласны, тогда так и сделаю.

у меня инет дома есть я готов поломать мозги))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 17 октября 2012, 12:37Я бы предпочла иметь возможность "против всех" и на втором ходу нашей перманентной ржаки Веселый
Вообще нехилая такая вероятность вынести мира образуется...
Эм... А она что, только на первом ходу возможна что ли? Я то думал что теоретически её возможно юзать на каждом, но просто начиная со второго хода все игроки более-менее разобрались, поэтому в прошедших играх на них никто и не голосовал против всех.
Цитата: Баралгин Гондурасский от 17 октября 2012, 13:58Ну, это было бы, конечно, слишком явно, но с другой стороны правила обязывают обозначать раздвоение личности.
Шерлока же вроде спрашивали об этом, когда правила обсуждали, он сказал что посты от лица второй личности можно только ночью писать и ведущему присылать для лога. Так что всё что в дневных постах на подобное раздвоение сознания похоже, вроде ПОВа коня у персонажа Гарака, имхо очень наврятли этим является - зачем маньяку палить себя настолько открыто если можно сделать неявно ???
Цитата: Пендальф от 17 октября 2012, 18:53ооо)))) Нуррус появился)))  что он нам сейчас скажет?
Пока ничего. Перечитываю все посты и думаю, против кого голосовать... Пока могу точно сказать только то, что против Сэма на этот раз точно не буду - из 17 не его ролей в двух постах определил пока вроде бы 11 (надеюсь, что правильно), но среди оставшихся ненайденных есть как мирные, так и нехорошеские, так что рисковать не буду. Лучше почитаю третий пост уже, сопоставлю три набора по 17 хинтов, тогда надеюсь что все роли определю уже чётко там.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Нуррус от 17 октября 2012, 19:06Эм... А она что, только на первом ходу возможна что ли?
Из правил:
Цитата: Пендальф от 08 октября 2012, 18:534. В первый день на дневном голосовании можно проголосовать "Против всех", если очевидного кандидата на вынос для вас нет.
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Алкоендил от 17 октября 2012, 18:02
Из правил:
просто у нас еще ни разу не было, чтобы на второй день не знали против кого голосовать. ???
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Пендальф от 17 октября 2012, 18:05
просто у нас еще ни разу не было, чтобы на второй день не знали против кого голосовать. ???
Ну оно-то все логично. Но тем не менее в правилах прописано "только в первый день". Вот к чему я.
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Я проголосовал. Т.к. очевидных хинтов я ни у кого не вижу, пришлось призвать на помощь Великий Кубик. Но если можно сменить на "против всех", я сменю, в голове все равно пустота на счет мафности участников  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шерлок

Цитата: Алкоендил от 17 октября 2012, 18:09
Ну оно-то все логично. Но тем не менее в правилах прописано "только в первый день". Вот к чему я.
правила - закон!
Я и есть - ЗАКОН! (с) Судья Дредд
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Вэль

Тоже никак не определюсь с  выбором. Значит можно против всех проголосовать? еще подумаю, наверное...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Цитата: Баралгин Гондурасский от 17 октября 2012, 19:42Значит можно против всех проголосовать? еще подумаю, наверное...
Да нет же. Нельзя.
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Баралгин Гондурасский от 17 октября 2012, 18:13
Тоже никак не определюсь с  выбором. Значит можно против всех проголосовать? еще подумаю, наверное...
нельзя :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Проголосовал против Гарака. Считают его вербовщиком, вчера уже приводил то что мне кажется хинтами тут в обсуждалках. Потом просмотрел голосовалку, увидел что несколько игроков с одним голосом против уже... Хорошо что психопата в игре нет, очень хорошо, а то бы ненароком разбудили ещё :buck2:

Цитата: Алкоендил от 17 октября 2012, 18:02
Из правил:
Цитата: Алкоендил от 17 октября 2012, 18:09
Ну оно-то все логично. Но тем не менее в правилах прописано "только в первый день". Вот к чему я.
Ок, понятно. Значит либо эта приписка про первый день появилась только в этой игре, либо она была раньше, только я её не замечал.
Цитата: Пендальф от 17 октября 2012, 18:05
просто у нас еще ни разу не было, чтобы на второй день не знали против кого голосовать.
Хм... Разве не было такого в Олимпийке ??? Я всю ту игру по диагонали читал, но вроде бы что-то подобное оттуда припоминается...

Вэль

Че вы меня путаете все время? Нельзя значит нельзя... Тогда соглашусь с большинством (не могут же быть все голосующие против Тэль мафами? ну чисто теоретически... хотя, наверное, могут... договорняк мафов?Оо)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Приписка про первый день появилась же в первой игре, в какой было вообще введено правило "против всех".
Колдун из Кварта.