Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 91

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Мефистошик

Только на вампиров Шарин ее убрала. А Одичалка и Олимпийка были с ней.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Алкоендил от 17 октября 2012, 18:31
Приписка про первый день появилась же в первой игре, в какой было вообще введено правило "против всех".
Цитата: Алкоендил от 17 октября 2012, 18:33
Только на вампиров Шарин ее убрала. А Одичалка и Олимпийка были с ней.
Понятно. Я видимо только в вампирке внимательно правила про этот момент почитал и в памяти отложилось, что уточнения "только в первый ход" там нет.

Тэль

Оставь вас без контроля. Накинулись, на почти пацифиста, ишь ты.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

31сникшаС

Цитата: Голый от 17 октября 2012, 20:27Оставь вас без контроля. Накинулись, на почти пацифиста, ишь ты.)
почти - это как? Босс? Типа не убиваю, значит мир?  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Цитата: Эомер Рохляндский от 17 октября 2012, 20:29почти - это как? Босс? Типа не убиваю, значит мир?
Да, хватает мне уже Боссом-то быть.) Мне, к сожалению не так везет как Манао.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

такссс  я закрываю голосование и считаю голоса.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

пишите ночные ходы, я пока начну писать пост. постараюсь быстро, но не обещаю.)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Не поняла, Феникс (Гаргиани) голосовал против Халдира:
Цитата: Fenix от 17 октября 2012, 14:11Времени написать нормальный пост нет, пока только так. Голосую сейчас, позже могу не успеть. голос против Халдир.

А не против меня...
Цитата: Пендальф от 17 октября 2012, 20:09Против Галадриэль - Гаргиани (1 голос)
Что творит твоё подсознание, о Шерлок Всемогучий? :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Цитата: Электродрель от 17 октября 2012, 22:13Что творит твоё подсознание, о Шерлок Всемогучий?
ой, прости))))  ошибся)))  щас исправлю)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Цитата: Электродрель от 17 октября 2012, 22:13Не поняла, Феникс (Гаргиани) голосовал против Халдира:
Цитата: Электродрель от 17 октября 2012, 22:13Что творит твоё подсознание, о Шерлок Всемогучий?
Ну, мой голос великий маг вообще не увидел (правда он ничего не решает). Главное, чтобы теперь не объявили, что мой голос не учли, потому что я - зомби. А то вдруг мне забыли сообщить об этом малозначимом факте.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: Мерин Великолепный от 17 октября 2012, 22:18Ну, мой голос великий маг вообще не увидел (правда он ничего не решает). Главное, чтобы теперь не объявили, что мой голос не учли, потому что я - зомби. А то вдруг мне забыли сообщить об этом малозначимом факте.
черт! блин, я постом занят. Щас исправлю опять.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 17 октября 2012, 22:17ой, прости))))  ошибся)))  щас исправлю)
Цитата: Пендальф от 17 октября 2012, 20:58
черт! блин, я постом занят. Щас исправлю опять.
Что-то многовато ошибок у тебя, о ведущий... Мой тебе совет: перепроверяй лучше по несколько раз результаты, прежде чем публикуешь, а то оконфузишься снова ;)

Не голосовали вообще Гарак-Фрадмер и Эрленстар-Халдир. Судя по тому что оба они на форуме были, а ведущий не написал, что их голоса идут против них самих же - значит видимо они оба попали под случайное событие, лишающее двоих игроков дневного хода... Ну а есть ли зомби или нет, этого мы, увы, понять по этому голосованию не сможем :(

Шерлок

Цитата: Нуррус от 17 октября 2012, 22:39Не голосовали вообще Гарак-Фрадмер и Эрленстар-Халдир. Судя по тому что оба они на форуме были, а ведущий не написал, что их голоса идут против них самих же - значит видимо они оба попали под случайное событие, лишающее двоих игроков дневного хода... Ну а есть ли зомби или нет, этого мы, увы, понять по этому голосованию не сможем
не))))  это опять мой косяк ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Одно ясно: теперь будут курить энта.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней