Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 95

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Селин

Я уж не буду спрашивать, чем тебе не понравился безобидный маленький хоббит ;)

Плетущий сети

Цитата: Селин от 18 октября 2012, 11:56
Я уж не буду спрашивать, чем тебе не понравился безобидный маленький хоббит ;)
Так решил Великий Кубик, я опять рвал бумажки и писал имена  ;D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Вэль

Ты мне напоминаешь того, который рвал бумажки, чтобы успокоиться...))) Не помню, как фильм этот назывался...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

Цитата: Баралгин Гондурасский от 18 октября 2012, 13:04
Ты мне напоминаешь того, который рвал бумажки, чтобы успокоиться...))) Не помню, как фильм этот назывался...
Неужели кому-то помогает разрывание бумажек! Луший способ успокоиться -  [bita] [popandos] :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

На самом деле я с помощью кубика голосовал. Точнее, с помощью файлика Селин. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Вообще симптоматично - выносим кого-то, лишь бы вынести. Если бы не то, что голос засчитывается против себя, я бы вообще не стала голосовать.

Плетущий сети

Я бы тоже не голосовал. В таком потоке ржачных постов трудно выцепить нехорошек. Предлагаю и не голововать, куда нам спешить то? ;D Будем месяц мафов искать  ::)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Вэль

Вычислять по каким-либо признакам и перевоспитывать)) К концу второго месяца все посты будут начинаться со слов "моя прелессссть", я чувствую))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

Голум, Голум! - воскликнул Сарумян :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Думаю, Эль мафиози. Причем Босс, прячущийся за Мудреца.

Цитата: Электродрель от 09 октября 2012, 19:08Бриллиант в мифриле радостно засиял хозяйке. Она такая хорошая хозяйка, полирует кольцо ежедневно, любуется им. А вторая руПока пустует...Но нет, ТО колечко - злобненькое, от него надо поскорее избавиться. Раз два три четыре пять, мне пора уже вставать.

Похоже на ложь, потому что так можно солгать. Принести его Саруману - и избавиться там от него, и поскорее!

..

mary

Неа, это из матчасти - Галадриэль же хранит одно из колец, дарованых эльфам :) И ей сложно устоять перед мощью Кольца, но она сильная дама, так что я за неё не беспокоюсь.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Однако это не мешает роли в принципе. Антураж и прочее, на самом деле, штука тонкая, и лично я в этой игре не верю, если кто открещивается от чего-то. Вон Теон в прошлой игре от хинтов все отказывался - ну так ведь другие были!

..

mary

Ну и я тебе не верю, что ты не хамелеон)))
К слову я не открещиваюь, ты просто неверно толкуешь мои хинты :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Цитата: Сеня Ганджубас от 08 октября 2012, 20:18- Эти мертвецы могут нам пригодиться? - удивился Портос.-
– Да ты с ума сходишь, любезный друг! – "Не судите опрометчиво",
говорят Евангелие, и господин кардинал, - ответил Атос.
Сэм, а ты не некромант будешь? ::)
ну, остальные эпиграфы теперь понятно к чему, а этот не приклеивается.
Ночью ты был оглушен, поэтому никаких хинтов на ночной ход (кроме того, что "хотел поговорить"), собственно, нету.

Сэм

Хммм, я в посте это отписал как бы. По-моему, честно и без обид - в посте правда, здесь - ложь априори, а что кто-то правду скажет - это такая тактика. Иначе можно сразу замочить много хм, милых бородатых животных.

..