Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 97

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

mary

Цитата: Сеня Ганджубас от 18 октября 2012, 14:34
А кто Манао идею подал? Я?
Мы работали командой и приняли стратегическое решение убрать Кома - ты в нашей схеме занимал именно его место. Ничего личного, Сэм. Манао не сильно хотел, и мы на это пошли без излишнего удовольствия.
Цитата: Нуррус от 18 октября 2012, 14:48
Вот не понимаю - зачем палить в обсуждениях подозрения на вербуемую мафией роль ???
Да ладно, это же шутка с продолжениями))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Цитата: Нуррус от 18 октября 2012, 14:55
Ну давай тогда скажи свою роль :) Всё равно ж никто не поверит :D
Запрещено, Пендальф обещал болтунов посохом по голове бить  :-X :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Теон Грейджой

Цитата: Сарумян от 18 октября 2012, 15:04
Запрещено, Пендальф обещал болтунов посохом по голове бить  :-X :D
Хех. Тогда получается, обрисованная тобой картина полностью так выглядит: "Да все равно уже никто ни во что не верит, можно прямо называть роль, и скажут - ооо, какое вранье, да ещё и Пендальф посохом по башке отоварит". И правда, незавидная картина :D

mary

UPD: Для Сэма - я порылась в переписках, и что бы не кривить душой признаюсь, что именно я была отчаянно уверена в том, что ты наиболее опасный для нашей группировки игрок. Не сочти это за личное пристрастие к твоей погибели :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

#1444
Цитата: Электродрель от 18 октября 2012, 16:27Мы работали командой и приняли стратегическое решение убрать Кома - ты в нашей схеме занимал именно его место
Да уж. Как Симмах вычислил Аннушку... я до сих пор как вспомню, так аплодирую ;)
Я ее считала лжесержантом и как следствие боссом :D
(да уж... а в этой игре... бедный сержант. Мало того, что ком шифруется, так еще и на остальные роли хинты погребены под развесистым вилочным зельем :D)

Цитата: Сеня Ганджубас от 09 октября 2012, 19:33К сожалению, он был ограничен своими скромными возможностями, позаимствовать чьи-то не удалось бы при всем желании.
Ну, мне кажется, Сэм все-таки искренне от хамелеона отмахался.

зы. Мари, хоть ты выложь вампирские логи хоть одной мафии, интересно ::)

mary

Цитата: Селин от 18 октября 2012, 14:53у, мне кажется, Сэм все-таки искренне от хамелеона отмахался.
Пока он меня считает априори убивашкой, я его всегда буду считать хамелеончиком :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Цитата: Селин от 18 октября 2012, 15:24
Да уж. Как Симмах вычислил Аннушку... я до сих пор как вспомню, так аплодирую ;)
Я ее считала лжесержантом и как следствие боссом :D
(да уж... а в этой игре... бедный сержант. Мало того, что ком шифруется, так еще и на остальные роли хинты погребены под развесистым вилочным зельем :D)
Это ужас что было! У Анны чуть нервы не сдали  :'( :D Но тортик помог  ;D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Кларисса может даже Анне на свадьбу заказать что-нить... ну там, например, торт, корона Англии и пять колец сверху а-ля Олимпийские. А сбоку на торте портрет Елизаветы Второй, в который вогнан ЗВЕРСКОГО ВИДА НОЖИК - узурпатор она, как ни крути :D

зы. НожикЪ может предоставить Персефона, для которой зверсссские кровожадные вампиры - милые кавайные няшки. ::)

зы2. Интересно все же, кого С-ссссэм хотел убить в последнюю ночь. ::)

зы3. Я не маньячу. Я на работе издыхаю от сссскуки... вот, ОПЯТЬ. :D

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 18 октября 2012, 17:12зы2. Интересно все же, кого С-ссссэм хотел убить в последнюю ночь.
Ты про вампиров? :)
Анну. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Цитата: Электродрель от 18 октября 2012, 15:49То маньячит, то некроманит, эх)))
Мне маньяк все никак не достанется...
Цитата: Fenix от 18 октября 2012, 16:10Правильно бей этих безбородых каратышек...
Между прочим, коротышки могут и камнем из пращи засандалить.:)

Цитата: Сарумян от 18 октября 2012, 17:03У Анны чуть нервы не сдали
Может на очередную свадьбы Аннушки гроб подарить? ;) Для лечения нервов. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Плетущий сети

Цитата: Селин от 18 октября 2012, 15:44
А сбоку на торте портрет Елизаветы Второй, в который вогнан ЗВЕРСКОГО ВИДА НОЖИК - узурпатор она, как ни крути :D
Генрих будет в восторге!  [butcher] :D
Цитата: Гиви Валидзе от 18 октября 2012, 15:54
Ты про вампиров? :)
Анну. :D
Сэм, как ты мог?  :D Женщин надо любить, а не мочить за углом, иначе женщина берет в руки кол [bita] [popandos]
Кстати, в логе прочитаете, как Анна собиралась на "охоту", будет интересно  ;)
Цитата: Мерин Великолепный от 18 октября 2012, 16:01
Может на очередную свадьбы Аннушки гроб подарить? ;) Для лечения нервов. :)
Лучше шелковое белье :smile10: По гробам - это к Генриху, он любит пугать воров.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Цитата: Сарумян от 18 октября 2012, 17:37Кстати, в логе прочитаете, как Анна собиралась на "охоту", будет интересно
Огаааа.. Я даже в дневных постах писала про "мягкие вязаные носки" :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Чтобы скрасить ожидание - свежий дневник Белы. А то я вчера так пост и не успел выложить - не пропадать же эпиграфу.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.