Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 102

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шерлок

Цитировать...Затем кто-то, кому не спалось, пошел с кем-нибудь выпить. Отыскав себе хорошего собутыльника, оба принялись пить и скорбить по погибшим друзьям. Однако это был не лучший собутыльник...
это я забыл вписать в финальную часть поста, прошу прощения. это все.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Ага!!! Значит, громилу спалил не только шутник, но и алкоголик! Ого! Не повезло чуваку, даже если его не убили назгули...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

После такого громилу вполне могли и убить - как в вампирке запаленного Редно.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

#1518
Цитата: Баралгин Гондурасский от 18 октября 2012, 22:47
Мне показалось, на тролля напал Голлум...
Похоже на то...
Цитата: Мерин Великолепный от 19 октября 2012, 00:18Похоже, что это - Темный маг. Он кого-то лечил. А если это так - откуда третий труп? Или это доктор?
Цитата: Селин от 19 октября 2012, 00:25Я так поняла, что это алхимик - наложил неуязвимость от ночных действий.
Угу, мне тож показалось что на описание крэйзи алхимика больше похоже.
Цитата: Мерин Великолепный от 19 октября 2012, 00:18Вероятно телохранитель.
Либо босс.
Цитата: Мерин Великолепный от 19 октября 2012, 00:18Далее произошло 3 убийства. Судя по всему сработал маньяк и убийца. А вот кто третий? Темный маг (если лечил доктор) или комиссар? Но я не увидел хинтов на то, что убийство совершил комиссар. Или Хамелеон?
Хамелеон вроде же копировал алкоголика выше, так что врятли он мог убивать. Ну только если не получил случайное действие с двойным ходом, что маловероятно имхо как-то...
По третьему убийце: "Тень, стоявшая над ним, ехидно улыбнулась и бросила тяжелый камень человеку на голову." - врятли бы наверно про кома написали что ехидно улыбнулся он и т.п., так что наверно всё же это второй мафский убийца (т.к. маньяк явно приходил к троллю). Хотя с другой стороны - вспоминая как mary в Одичалке описывала несостоявшееся убийство от руки комиссара - он и с ухмылкой мог бы убить, зависит от фантазии ведущего.
Цитата: Гиви Валидзе от 19 октября 2012, 00:23Фрадмера по ходу дела завалили те, кому он на дневном голосовании не нравился
Хм, и как же это те кому он не нравился на голосовании сумели повелевать кубику кого именно убить рандомной абилкой? :D
Цитата: Гиви Валидзе от 19 октября 2012, 00:23Но пока, прошу заметить, что убийств снова два плюс одно убийство хамелеона и никто не был отравлен в прошлый раз.
Хм... Я вот в третьем убийстве не увидел ни намёка на то что это дело рук хамелеона ??? А вот в описании второго хода алкоголика - увидел... Может я не замечаю чего-то явного, не знаю... Но имхо третий труп - дело рук собственно третьего убийцы.
Цитата: Гиви Валидзе от 19 октября 2012, 00:23И по ходу дела кому-то то ли рандомная способность Алкаша досталась, то ли Алкаш ходил дважды.
Описание: "Следующий дежурный принял эстафету" - врятли отсюда можно сделать вывод что один и тот же алкаш ходил дважды... Скорее либо рандомка, либо хамелеон имхо.

Луан

Цитата: Нуррус от 19 октября 2012, 00:42Угу, мне тож показалось что на описание крэйзи алхимика больше похоже.
Цитата: Нуррус от 19 октября 2012, 00:42Но имхо третий труп - дело рук собственно третьего убийцы
Да, похоже. Тогда с убийцами все ясно.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Мерин Великолепный от 18 октября 2012, 23:00
Кстати, второе спаивание могло быть следствием рендомного события:
дополнительная спец. способность (рандомно, охранять кого-то, споить кого-то,обворовать кого-то )
Могли, кстати да... Но где тогда ход хамелеона?
Цитата: Мерин Великолепный от 18 октября 2012, 23:01
Кстати, я не увидел наблюдателя.
Либо это была Тэль (какие-то возможные хинты на эту роль были и в её последнем посте, и вроде бы в описание трупа у Шерлока), либо он был блокирован в эту ночь, либо это был Тошик (совсем маловероятно имхо, у меня он на другую роль в табличке пока записан).
Цитата: Гиви Валидзе от 19 октября 2012, 00:34Кстати да, у нас трое заблокированных было в итоге, притом ни один из заблокированных не был алкашом или громилой. Хм-хм.
И хамелеоном тоже ни один из них не был. Да и никем из троих убийц тоже.
Цитата: Пендальф от 18 октября 2012, 23:08
это я забыл вписать в финальную часть поста, прошу прощения. это все.
Хм... Не лучший собутыльник... Ну может быть это намёк на то что алкаш был не настоящий, а копия, то есть хамелеон либо случайной абилкой ход вызванный... Ну или это на громилу намёк, который не спаиваемый, но имхо наверно не стал бы так палить ведущий неспаиваемого громилу перед алкашом.

Селин

Цитата: Нуррус от 19 октября 2012, 00:42Хм... Я вот в третьем убийстве не увидел ни намёка на то что это дело рук хамелеона

Цитата: Пендальф от 18 октября 2012, 23:51...Еще одно несчастье постигло Братство. Один из них, тот, который не показывал свой истинный облик, решил сыграть в свою игру. Он выбрал одного из Героев во время своего дежурства и воспользовался его знаниями.
Разве не хамелеон?

Сэм

Хамелеон, больше там некому.

Насчет Клафы - все может быть, но если она наблюдатель - то почему не спалила громилу?

..

Шерлок

замолчали...  может от меня ждут каких-то "да" или "нет" ? )))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Цитата: Пендальф от 19 октября 2012, 01:47может от меня ждут каких-то "да" или "нет" ? )))))
Список ролей ждут. А некоторые пошли пить с горя или спать.;)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: Мерин Великолепный от 19 октября 2012, 01:49Список ролей ждут. А некоторые пошли пить с горя или спать.
а))) ждите)))

черт и правда ведь. полночь уже.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 18 октября 2012, 23:39
Разве не хамелеон?
Эм... Либо я этой фразы не заметил, либо Шерлок её позже дописал уже... Ну так-то да, по этой фразе похоже на хамелеона... А вот по другой ("Один из них, тот, который не показывал свой истинный облик, решил сыграть в свою игру.") - не так чётко понятно, может и маньяк... Просто если тут маньяк, то хамелеон был вторым спаивающим как алкаш, это понятно. А вот если тут хамелеон... То вторым спаивающим наверно мог быть только тот кто получил случайное событие с дополнительным рандомным ходом - а оно вообще маловероятно очень... Но возможно, да.
Цитата: Сеня Ганджубас от 19 октября 2012, 01:30Насчет Клафы - все может быть, но если она наблюдатель - то почему не спалила громилу?
Вообще-то она громилу спалила. Читай её голос в голосовании:
Цитата: Тэль от 17 октября 2012, 20:25Манао- Маф - Громила.
И там ещё цитатка с вероятным хинтом...
Остаётся правда вероятность что это лженаводка от кого-то из мафов и на самом деле она не наблюдатель, а manao подставляют, но имхо это маловероятно...

Шерлок

Цитата: Нуррус от 19 октября 2012, 02:06Эм... Либо я этой фразы не заметил, либо Шерлок её позже дописал уже... Ну так-то да, по этой фразе похоже на хамелеона...
не заметил)))  она была))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 19 октября 2012, 00:39
не заметил)))  она была))
Ок, значит ты как в анекдоте не на 100%, а всего лишь на 98% :D