Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 103

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Нуррус от 19 октября 2012, 00:43
Ок, значит ты как в анекдоте не на 100%, а всего лишь на 98% :D
:P  плохой тролль :whip:
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Тролля уже грохнули, толку с побивания хлыстом его подвешенного трупа никакого нет :D

Шерлок

Цитата: Нуррус от 19 октября 2012, 00:49
Тролля уже грохнули, толку с побивания хлыстом его подвешенного трупа никакого нет :D
а это хинт :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Хм, ну судя по тому что таки хлыст, а не сковородка, один очевидный подозреваемый отпадает :D

Шерлок

Цитата: Нуррус от 19 октября 2012, 01:00
Хм, ну судя по тому что таки хлыст, а не сковородка, один очевидный подозреваемый отпадает :D
:D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Нуррус от 19 октября 2012, 02:06Вообще-то она громилу спалила. Читай её голос в голосовании:
Это называется не спалила, а обосновала свой выбор. Не заметил под спойлером, но чтоб это была правда - в посте должно быть, нет?

..

Селин

По моменту, что "разбиение на пары имеет отношение к похожести ролей" - судя по всему, они просто разбиты по порядку в списке оставшихся в живых игроков (проверила по предыдущему дню, когда треть отряда еще не выбыла).
так что это не хинт. увы.

Сэм

Из изменивших голос после голоса Тэль только Вэль, да Манао. Но Вэль через минуту, не знаю, значит ли это чего.

..

Теон Грейджой

Цитата: Сеня Ганджубас от 19 октября 2012, 11:02
Это называется не спалила, а обосновала свой выбор. Не заметил под спойлером, но чтоб это была правда - в посте должно быть, нет?
А почему это не может быть правдой если не в посте, а под спойлером с голосом ???
Цитата: Селин от 19 октября 2012, 11:28
По моменту, что "разбиение на пары имеет отношение к похожести ролей" - судя по всему, они просто разбиты по порядку в списке оставшихся в живых игроков (проверила по предыдущему дню, когда треть отряда еще не выбыла).
так что это не хинт. увы.
Хм, и правда... Ладно, похоже тут я ошибся, это не хинт.
Цитата: Сеня Ганджубас от 19 октября 2012, 11:49
Из изменивших голос после голоса Тэль только Вэль, да Манао. Но Вэль через минуту, не знаю, значит ли это чего.
Они его именно изменили, а не отдали, ты уверен? Я просто на форуме тогда не мог неотрывно сидеть и не следил за динамикой, кто как голосовал... Но вообще по ощущениям от постов и Вэль, и manao скорее нехорошки чем мирные имхо.

Мефистошик

Цитата: Нуррус от 19 октября 2012, 13:41и manao скорее нехорошки чем мирные имхо.
Статистика - сильная вещь. :D
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Нуррус от 19 октября 2012, 13:41Они его именно изменили, а не отдали, ты уверен? Я просто на форуме тогда не мог неотрывно сидеть и не следил за динамикой, кто как голосовал... Но вообще по ощущениям от постов и Вэль, и manao скорее нехорошки чем мирные имхо.
Цитата: Мент от 17 октября 2012, 17:33Тэль
« Последнее редактирование: 17 Октября 2012, 17:49:19 от Мент »
Цитата: Баралгин Гондурасский от 16 октября 2012, 16:50Тэль - соглашусь с большинством
« Последнее редактирование: 17 Октября 2012, 19:26:32 от Баралгин Гондурасский »

Я тогда поехал на партию, и после где-то 5 часов до ночи меня не было. Щас заинтересовало, вот и взглянул.
Цитата: Нуррус от 19 октября 2012, 13:41А почему это не может быть правдой если не в посте, а под спойлером с голосом
Может. Но может и не быть, так любой может сказать, не только наблюдатель. 


..

Snusmumriken

Цитата: Сеня Ганджубас от 19 октября 2012, 13:17Из изменивших голос после голоса Тэль только Вэль, да Манао. Но Вэль через минуту, не знаю, значит ли это чего.
Не понял? Я голос не менял.

Сэм

Может, не изменил, а просто проголосовал, прошу прощения. Однако сути это в целом не меняет, разницы никакой.

..

Сэм

Цитата: Нуррус от 19 октября 2012, 13:41Они его именно изменили, а не отдали, ты уверен? Я просто на форуме тогда не мог неотрывно сидеть и не следил за динамикой, кто как голосовал... Но вообще по ощущениям от постов и Вэль, и manao скорее нехорошки чем мирные имхо.
Да, неизвестно. Неизвестно, какое влияние оказало, и было ли влияние на выбор Вэль. Однако немного странно, если она в это время была, и не заметила поста Тэль.

..