Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 106

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Гиви Валидзе от 20 октября 2012, 15:38
Не, просто на выходных народу почти не бывает, так что лучше продли дедлайн. Если выхи, то имеет смысел один будний день додать.
дедлайн сделать в понедельник?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

лучше в понедельник, конечно
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Просто большинство самых активных вынесло в предыдущую ночь.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: Мерин Великолепный от 20 октября 2012, 19:11
Просто большинство самых активных вынесло в предыдущую ночь.
знаю...  поэтому и грущу(((((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Я пишу пост) скоро будет выложен
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Сэм

Выложил. Жалко, смерть смешала планы пиццикато на барабане, или симфонии ухода Гайдна.

..

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix


Шерлок

Цитата: Fenix от 21 октября 2012, 17:03
Вымирают потихоньку... :D
так всегда есть право на последнее слово)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

мы походу до Мордора не дойдем, если дальше такими темпами будем погибать)))

тогда придется мне другой финал делать.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Дык финал же сильно зависит от того, кто выиграет.

Fenix

Цитата: Селин от 21 октября 2012, 17:24
Дык финал же сильно зависит от того, кто выиграет.
Читая посты в каждом вижу мафа, кто тут еще может выиграть?

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 21 октября 2012, 18:36мы походу до Мордора не дойдем, если дальше такими темпами будем погибать
Фродо один дойдёт, если мирные выиграют. Если выиграет кто-то другой, то ему туда доходить и не нужно будет.

На-На

Цитата: Пендальф от 21 октября 2012, 18:36тогда придется мне другой финал делать.
Ну да: всех перебьют, кольцо попадёт к Голому и он нечаянно от восторга свалится с ним в лаву Роковой горы...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...