Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 107

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Селин от 21 октября 2012, 17:24
Дык финал же сильно зависит от того, кто выиграет.
да, но планировалось что мы еще Минас-Тирит посетим, а теперь я в этом не уверен.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: На-На от 21 октября 2012, 17:41
Ну да: всех перебьют, кольцо попадёт к Голому и он нечаянно от восторга свалится с ним в лаву Роковой горы...
Хех, ну такой финал кстати не так уж сильно от канонического отличается :)
Цитата: Пендальф от 21 октября 2012, 17:44
да, но планировалось что мы еще Минас-Тирит посетим, а теперь я в этом не уверен.
Какой-то крюк получается по дороге в Мордор - после Мории сначала Рохан, потом Гондор... Братство, а потом только Фродо и Сэм в книге по более короткой дороге шли как-то ;)

Шерлок

Цитата: Нуррус от 21 октября 2012, 19:19Какой-то крюк получается по дороге в Мордор - после Мории сначала Рохан, потом Гондор... Братство, а потом только Фродо и Сэм в книге по более короткой дороге шли как-то
нефиг убивать по 6 человек за раз )))

приходится импровизировать. у меня вообще по планам было разделение на 2 банды, после Пропасти Хельма. Но все зависит от того сколько останется человек после дня и ночи. Возможно придется Полный импровиз делать)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Цитата: Пендальф от 21 октября 2012, 18:06
нефиг убивать по 6 человек за раз )))

приходится импровизировать. у меня вообще по планам было разделение на 2 банды, после Пропасти Хельма. Но все зависит от того сколько останется человек после дня и ночи. Возможно придется Полный импровиз делать)))
Ага 2 банды миры и мафы.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix


Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 21 октября 2012, 19:34нефиг убивать по 6 человек за раз
А что, разве после первой ночи в Олимпийке такой убой за одну ночь было сложно ожидать? ;)

Fenix

Цитата: Нуррус от 21 октября 2012, 18:15
А что, разве после первой ночи в Олимпийке такой убой за одну ночь было сложно ожидать? ;)
Там было весело, и это при том что не все убивашки сработали.

Луан

Цитата: Fenix от 21 октября 2012, 19:02Читая посты в каждом вижу мафа, кто тут еще может выиграть?
Кстати, по поводу мафов. Трудно сказать, сколько их осталось. Наверняка кого-то вынесли. Но один маф точно есть - Манао. Посмотрев хинты, я еще больше уверился в том, что Тэль/Клафа была наблюдатель. А ведь наблюдатель громилу видел. И она голосует против Манао, открыто говоря, что он громила. Так что очень интересно посмотреть, как будут голосовать сейчас.
Очень любопытно, кстати, почитать, как будут объяснять - что они делали ночью. Пока что это вообще никак не светится. Прямо все разом проснулись только тогда, когда их разбудили.

А Меррри так и не увидит развалин Изенгарда...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Fenix

Цитата: Мерин Великолепный от 21 октября 2012, 19:51Кстати, по поводу мафов. Трудно сказать, сколько их осталось. Наверняка кого-то вынесли. Но один маф точно есть - Манао.
Я по хинтам насчитал как минимум 3-х мафов, если не ошибаюсь в своих предположениях. Одно греет душу кажется ком жив еще.

Луан

Ну, у меня есть подозреваемый в том, что он маньяк. Есть еще подозреваемый мафиози. Но полной уверенности там нет.

Кстати, раз Манао - опять маф, то возникает вопрос: а не маф ли Сашкинс.:D Хотя как я убедился, у кубика в этой игре чувство юмора весьма своеобразное, поэтому он может и миром оказаться. Хинтов я у него пока то особых не нашел.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Цитата: Мерин Великолепный от 21 октября 2012, 19:51А Меррри так и не увидит развалин Изенгарда...
Дык, может, в этой реальности и не будет развалин Изенгарда. Эпик фэйл Сарумана по идее должен настать только к концу игры %)

Цитата: Fenix от 21 октября 2012, 19:57Одно греет душу кажется ком жив еще.
Ты МафЪ? Кома палишь ::)

Мерри, мы еще посмотрим, кем окажется Теон. Вдруг идет по стопам Манао - до этого у него не было ни одной мирной роли ::)

зы. Явление тунца народу!!! :D

31сникшаС

Цитата: Мерин Великолепный от 21 октября 2012, 20:03Кстати, раз Манао - опять маф, то возникает вопрос: а не маф ли Сашкинс. Хотя как я убедился, у кубика в этой игре чувство юмора весьма своеобразное, поэтому он может и миром оказаться. Хинтов я у него пока то особых не нашел.
:D пойду, прочитаю какую именно мне роль Пендальф прислал  ;)
Цитата: Селин от 21 октября 2012, 18:43
зы. Явление тунца народу!!! :D
это вообще мой бренд, как можно было его упустить  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Fenix

Цитата: Селин от 21 октября 2012, 20:11Дык, может, в этой реальности и не будет развалин Изенгарда. Эпик фэйл Сарумана по идее должен настать только к концу игры %)
При чем здесь развалины Изенгарда, уж не Саруманов последователь он? :o
Цитата: Селин от 21 октября 2012, 20:11Ты МафЪ? Кома палишь Строит глазки
Не в коем случае :D. Я самый мирный и из мирных жителей :angel:. И не палю я никого, а даю мирным надежду. ::=2

Шерлок

эта страница точно попадет в лог :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.