Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 109

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Нуррус от 22 октября 2012, 19:04Хамелеоша во вторую ночь копировал то ли алкаша, то ли убийцу. Так что не сходится.
А если Хамелеон во вторую ночь скопировал Некроманта и вербанул двоих? Ясно, что маловероятно, но чисто теоретически? :)
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

Не мог. Во-первых, действие хамелеона явно отражено в посте Пендальфа. Во-вторых, вербовать некромант может только из убитых. А вот 7-го убитого просто некуда деть: его просто некому убивать было.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Цитата: Алкоендил от 22 октября 2012, 18:13
А если Хамелеон во вторую ночь скопировал Некроманта и вербанул двоих? Ясно, что маловероятно, но чисто теоретически? :)
Хм... А откуда ещё два несостоявшихся трупа во вторую ночь то ??? Убийц всего трое, трупов без учёта абилки тоже три штуки, а ход хамелеона по этой логике уже занят... Ну окей, ещё одного можно было бы объяснить тем что он допустим в первую ночь был отравлен, во вторую умер, и тут его превратили в зомби, окей. Но пятый то труп откуда?

Мефистошик

Цитата: Мерин Великолепный от 22 октября 2012, 18:18
Не мог. Во-первых, действие хамелеона явно отражено в посте Пендальфа. Во-вторых, вербовать некромант может только из убитых. А вот 7-го убитого просто некуда деть: его просто некому убивать было.
Ну почему же? Если предположить одно отложенное убийство с первого дня...
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Нуррус от 22 октября 2012, 19:49Но пятый то труп откуда?
Опять же, чисто теоретически - неудачный выстрел кома.
Колдун из Кварта.

Селин

Да Алкотошик баламутит - пытается скрыть свою роль.  :P
По отложенному - типа кинжал в горло или камень по башке где-то весь день летали? (третьего не помню, как убивали, а искать лень =)))

Луан

Цитата: Сарумян от 22 октября 2012, 19:45Все, я проголосовал.
Кстати, Сарумян, похоже, тот еще маньяк: все сражались, а он спал.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Цитата: Мерин Великолепный от 22 октября 2012, 19:47Во-вторых, вербовать некромант может только из убитых. А вот 7-го убитого просто некуда деть: его просто некому убивать было.
7го как раз таки есть куда - если это был отравленный в первую ночь. А вот 8го девать совершенно некуда.
Цитата: Алкоендил от 22 октября 2012, 18:21
Ну почему же? Если предположить одно отложенное убийство с первого дня...
Одно - окей, допустим. Но второго ты где взял ???

Мефистошик

Цитата: Селин от 22 октября 2012, 19:51Да Алкотошик баламутит - пытается скрыть свою роль
:P
Надо же взять кому-то эту роль. :)
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Селин от 22 октября 2012, 19:51По отложенному - типа кинжал в горло или камень по башке где-то весь день летали? (третьего не помню, как убивали, а искать лень =)))
А может, как раз отложенного и зомбанули? ::)
Цитата: Нуррус от 22 октября 2012, 19:51Но второго ты где взял
Неудачный выстрел кома. Или удачный.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Алкоендил от 22 октября 2012, 18:22
Опять же, чисто теоретически - неудачный выстрел кома.
В смысле проверил мафа в первую ночь и выстрелил во вторую? Ну возможно, да... Хотя сам ход хамелеона всё же не кажется в посте Шерлока можно найти чётко, согласен тут с Луаном, и это похоже не было копирование Некроманта.
Цитата: Селин от 22 октября 2012, 18:22
Алкотошик баламутит
Цитата: Алкоендил от 22 октября 2012, 18:25
Надо же взять кому-то эту роль. :)
Бгыгы, я получается был прав когда перед началом игры говорил что ты станешь redno на время её проведения :D

Мефистошик

Цитата: Нуррус от 22 октября 2012, 19:55в посте Шерлока можно найти чётко
Ведущий у нас - тот еще Баламут. :D
Цитата: Нуррус от 22 октября 2012, 19:55Бгыгы, я получается был прав когда перед началом игры говорил что ты станешь redno на время её проведения
Ага. Впрочем, я не впервые примеряю на себя шкуру баламута в обсуждалках. :)
Колдун из Кварта.

Луан

В общем, интересно, вынесут ли теперь Алкотошика. :P
Хотя гораздо больше меня интересуют те, кто не будет голосовать за Манао. Потому что в том, что он маф, сомнений нет. Но уже была игра, где он был живее всех живых, хотя всем была ясна его роль.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Цитата: Алкоендил от 22 октября 2012, 19:57Ведущий у нас - тот еще Баламут.
По жизни - без сомнений. А вот во время игры не знаю реализует ли Шерлок эту свою жизненную фичу :)
Цитата: Алкоендил от 22 октября 2012, 19:57Ага. Впрочем, я не впервые примеряю на себя шкуру баламута в обсуждалках.
Баламутить тоже можно по-разному. Имхо лучше чем у redno во время игр это не получалось ни у кого ;)