Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 110

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Snusmumriken

Цитата: Мерин Великолепный от 22 октября 2012, 19:59Потому что в том, что он маф, сомнений нет.
А у меня есть сомнения на этот счет. ;) Поэтому мне тоже интересно кто будет голосовать против "мафа" Манао.

Плетущий сети

Цитата: Мерин Великолепный от 22 октября 2012, 18:23
Кстати, Сарумян, похоже, тот еще маньяк: все сражались, а он спал.:D
Сарумян бывалый воин - спит в любой ситуации  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Теон Грейджой

Цитата: Мерин Великолепный от 22 октября 2012, 19:59Хотя гораздо больше меня интересуют те, кто не будет голосовать за Манао. Потому что в том, что он маф, сомнений нет.
Цитата: Мент от 22 октября 2012, 18:41
А у меня есть сомнения на этот счет. ;) Поэтому мне тоже интересно кто будет голосовать против "мафа" Манао.
Хм... Вероятность того, что Тэль не наблюдатель, а manao подставляют, канеш ненулевая, но имхо низкая. В этот случае странно что настоящий наблюдашка никак не выявил себя и не вскрыл блеф бабы Клавы - пусть даже и не открытыми словами, а намёком, я по обоим вариантам ничего не заметил.

Мефистошик

Цитата: Нуррус от 22 октября 2012, 20:06Баламутить тоже можно по-разному. Имхо лучше чем у redno во время игр это не получалось ни у кого
Никто не сомневается в баламутстве redno :D
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Алкоендил от 22 октября 2012, 18:56
Никто не сомневается в баламутстве redno :D
А вот с тем что он баламутит лучше любого другого игрока в мафию на этом форуме кто-то может и поспорит. Но не я ;)

Шарин Налхара

Цитата: Нуррус от 22 октября 2012, 20:17В этот случае странно что настоящий наблюдашка никак не выявил себя и не вскрыл блеф бабы Клавы - пусть даже и не открытыми словами, а намёком, я по обоим вариантам ничего не заметил.
А в чем состоял блеф бабы Клафы, пардон? Кроме того, что из поста Сэма можно было счесть, что она наблюдатель? Сама-то она "наблюдателя" не хинтила почти, имхо. ??? Или вы о её голосе, где она назвала Манао Громилой?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Эм... А кто-нибудь видит, что под спойлером у spectator'а? ???
Колдун из Кварта.

Snusmumriken


Сэм

Цитата: Гиви Валидзе от 22 октября 2012, 21:00А в чем состоял блеф бабы Клафы, пардон?
Я так понял - речь о гипотетическом случае ее лжи.

Цитата: Гиви Валидзе от 22 октября 2012, 21:00Кроме того, что из поста Сэма можно было счесть, что она наблюдатель?
Хм, а я тут причем? Не понял.

..

Тэль

Цитата: Нуррус от 22 октября 2012, 18:49
канеш ненулевая, но имхо низкая. В этот случае странно что настоящий наблюдашка никак не выявил себя и не вскрыл блеф бабы Клавы
Не, я, конечно в меру своих скромных способностей стараюсь нести правду-Редно в массы...  :D
Цитата: Гиви Валидзе от 22 октября 2012, 21:00не хинтила почти, имхо.
Ну,  прямым текстом роль свою не писала, но хинтов там достаточно.  ;)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шарин Налхара

Цитата: Тэль Редновна от 22 октября 2012, 21:11Ну,  прямым текстом роль свою не писала, но хинтов там достаточно.
Ну я не спорю, что хинтила, но лично я вижу хинты не на Наблюдателя ???
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: Гиви Валидзе от 22 октября 2012, 21:00А в чем состоял блеф бабы Клафы, пардон? Кроме того, что из поста Сэма можно было счесть, что она наблюдатель? Сама-то она "наблюдателя" не хинтила почти, имхо. Непонимающий Или вы о её голосе, где она назвала Манао Громилой?
Я обо всём в совокупности: моменты из её постов, которые имхо можно легко счесть хинтами на наблюдателя + момент из описания её трупа в после Шерлока, который можно истолковать как намёк на то что она была наблюдателем + знание о том что наблюдатель спалил в первый день громилу + голос с мотивировкой что тот против кого его отдали это громила.

Пост Сэма я в этой картине в принципе не учитываю, и без него имхо данных достаточно. И картина получается следующая: либо Клава (или Клафа, не помню уже как её звали) таки наблюдатель и manao на самом деле громила, либо игравший за неё игрок блефует и подставил manao.
Цитата: Алкоендил от 22 октября 2012, 19:33
Эм... А кто-нибудь видит, что под спойлером у spectator'а? ???
Там пусто.

Теон Грейджой

Цитата: Сеня Ганджубас от 22 октября 2012, 21:09Я так понял - речь о гипотетическом случае ее лжи.
Правильно понял ;)
Цитата: Тэль Редновна от 22 октября 2012, 21:11Не, я, конечно в меру своих скромных способностей стараюсь нести правду-Редно в массы...
Правда-redno это какой-то сюрреализм натуральный... "Пчёлы против мёда" - из той же оперы ;D
Цитата: Тэль Редновна от 22 октября 2012, 21:11Ну,  прямым текстом роль свою не писала, но хинтов там достаточно.
Цитата: Гиви Валидзе от 22 октября 2012, 19:46
Ну я не спорю, что хинтила, но лично я вижу хинты не на Наблюдателя
Хм... Шарин, вот мне совсем не верится что ты не заметила моменты, указывающие на роль наблюдателя в её постах. Имхо ты могла бы заметить их и дальше уже сомневаться, настоящие это хинты или лжехинты, но вообще не заметить... Как-то мне это очень напоминает твоё поведение в Одичалке, да ;)

Тэль

Цитата: Нуррус от 22 октября 2012, 21:14либо Клава (или Клафа, не помню уже как её звали)
Во так вот страна забывает своих героев.  :'(
Цитата: Нуррус от 22 октября 2012, 19:46
либо игравший за неё игрок блефует и подставил manao.
Игравший за нее игрок блефует, 100% . Такой вариант мне нравится больше.  :)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шарин Налхара

Цитата: Нуррус от 22 октября 2012, 21:19Хм... Шарин, вот мне совсем не верится что ты не заметила моменты, указывающие на роль наблюдателя в её постах. Имхо ты могла бы заметить их и дальше уже сомневаться, настоящие это хинты или лжехинты, но вообще не заметить...
Нуррус, а твое поведение сейчас мне напоминает поведение Дяди Васи в Алко, когда он всех друг с другом стравливал, и что? Если ты скажешь, где в моих словам написано, что я не видела хинты на наблюдателя, я буду благодарна. Я лично считала, что я сказала, что я видела другие хинты, кроме хинтов на Наблюдателя, и посчитала их более важными. А ты сейчас ведешь себя так, будто у вас в мафии остался один человек, и тебе срочно нужно на кого-то переключить внимание с этого игрока и слить Манао. ??? Я не говорю, что Манао - 100% мирный, но как-то... короче, странненько :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)