Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 111

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Мерин Великолепный от 22 октября 2012, 19:47А вот 7-го убитого просто некуда деть: его просто некому убивать было.
не согласен
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Тэль Редновна от 22 октября 2012, 21:21Во так вот страна забывает своих героев.
Нуррус в Шире никогда не был, так что герои этой страны ему в общем и целом побоку ;)
Цитата: Тэль Редновна от 22 октября 2012, 21:21Игравший за нее игрок блефует, 100% . Такой вариант мне нравится больше.
Если он блефует, то встаёт вопрос, почему не вскрылся настоящий наблюдашка... Хм... Хороший вопрос. Перечитаю-ка я ещё раз всех на всякий случай, вдруг упустил чего :D

Шерлок

Цитата: Нуррус от 22 октября 2012, 18:38
По жизни - без сомнений. А вот во время игры не знаю реализует ли Шерлок эту свою жизненную фичу :)
:) спасибо )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

:D я думал вы будете голосовать по кругу))))   у каждого по 1 голосу)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Гиви Валидзе от 22 октября 2012, 21:24Нуррус, а твое поведение сейчас мне напоминает поведение Дяди Васи в Алко, когда он всех друг с другом стравливал, и что?
Мы обменялись впечатлениями о поведении друг друга и дали Шерлоку пищу для записи в лог, вот что :)
Цитата: Гиви Валидзе от 22 октября 2012, 21:24Если ты скажешь, где в моих словам написано, что я не видела хинты на наблюдателя, я буду благодарна. Я лично считала, что я сказала, что я видела другие хинты, кроме хинтов на Наблюдателя, и посчитала их более важными.
Ты видела "другие хинты кроме хинтов на наблюдателя" - ну если ты это имела в виду, то видимо как-то по-левому мысли выразила, так что до меня они не в таком виде дошли... Либо ты имела в виду нечто другое, а сейчас елозишь на жопе пытаясь выкрутиться ;)
Цитата: Гиви Валидзе от 22 октября 2012, 21:24А ты сейчас ведешь себя так, будто у вас в мафии остался один человек, и тебе срочно нужно на кого-то переключить внимание с этого игрока и слить Манао.
:D
Цитата: Гиви Валидзе от 22 октября 2012, 21:24Я не говорю, что Манао - 100% мирный, но как-то... короче, странненько Улыбка
Шерлок, запиши в лог - на этом моменте мне показалось, что Шарин совсем уж завралась :2funny:

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 22 октября 2012, 21:33у каждого по 1 голосу
Ведущий, ты как голоса считал? :D Против manao уже три ;)

Сэм

Угу. "Я посмотрела - это большая пещера". А я, добавлю, большой дурак.Единственно, что меня немного опрадывает - на наблюдателя хинтят все, а вечером меня не было.


Не пойму, про какой мой пост вы все говорите.Не пойму.
И Шарин да, напоминает. Я очень удивлюсь, если она не из мафии Манао, или наоборот, Манао не из ее мафии.

..

Теон Грейджой

Цитата: Сеня Ганджубас от 22 октября 2012, 21:43Я очень удивлюсь, если она не из мафии Манао, или наоборот, Манао не из ее мафии.
Ну ещё в принципе остаётся вариант, что она щас исполняет роль Тошика из Одичалки - мирного по роли, но мафа по сути :D

Шерлок

Цитата: Нуррус от 22 октября 2012, 20:10
Ведущий, ты как голоса считал? :D Против manao уже три ;)
я думал так будут голосовать ;) не правильно ты понял мой пост :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Плетущий сети

 Я уж думал, все проголосовали. Игра "Мафия" - страшная вещь. Сижу с температурой и смотрю посты.  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 22 октября 2012, 20:38
я думал так будут голосовать ;) не правильно ты понял мой пост :D
Предложение с кучей смайликов и без нормальных знаков препинания это зачастую полнейший кал - смысл хрен поймёшь :(

31сникшаС

Проголосовал против Агронома. ИМХО, он явно маф, и скорее всего даже опаснее Манао, на которого все накинулись как на Оскара-вербовщика в прошлый раз. Мафа вынести - это хорошо, но надо мафа-убийцу выносить, тогда пользы больше будет, а я думаю что Симмах убийца  :coolsmiley:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Rusmack McDwarf

Цитата: Эомер Рохляндский от 22 октября 2012, 22:30Проголосовал против Агронома. ИМХО, он явно маф, и скорее всего даже опаснее Манао, на которого все накинулись как на Оскара-вербовщика в прошлый раз. Мафа вынести - это хорошо, но надо мафа-убийцу выносить, тогда пользы больше будет, а я думаю что Симмах убийца
Ты что :o? Как Агронома выносить? его дневники- это шедевр! низзя его выносить! Хотя бы ради исскуства. :D

Сэм

Цитата: Эомер Рохляндский от 22 октября 2012, 22:30но надо мафа-убийцу выносить, тогда пользы больше будет, а я думаю что Симмах убийца
Поэтому самое полезное - вынести тебя.

..

Теон Грейджой

Цитата: Эомер Рохляндский от 22 октября 2012, 22:30Манао, на которого все накинулись как на Оскара-вербовщика в прошлый раз.
Вынос Оскара-вербовщика в прошлой игре как раз таки очень даже сыграл на руку мирным и в итоге привёл их к победе. Так что у тебя либо аналогия неверная, либо логика.
Цитата: Эомер Рохляндский от 22 октября 2012, 22:30Мафа вынести - это хорошо, но надо мафа-убийцу выносить, тогда пользы больше будет, а я думаю что Симмах убийца
Хм... Прочитал это, и возникла мысль, что нечто очень похожее уже читал в обсуждениях какой-то из мафий... Не сразу, но таки вспомнил, где именно - в АльтерКВ такое же говорила Ланфир, когда утверждала что Илэйн не убивашка, а другого кандидата который явно маф-убийца (кажется речь шла о Келани, которую она мафкой считала, но не уверен) слить надо. Забавное совпадение :D
Цитата: Rusmack McDwarf от 22 октября 2012, 21:13
Ты что :o? Как Агронома выносить? его дневники- это шедевр! низзя его выносить! Хотя бы ради исскуства. :D
Нет желания сыграть? :)