Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 112

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Селин

Цитата: Нуррус от 23 октября 2012, 00:01Вынос Оскара-вербовщика в прошлой игре как раз таки очень даже сыграл на руку мирным и в итоге привёл их к победе.
Мы Кподс спасали!!! ::)

Цитата: Нуррус от 23 октября 2012, 00:01Забавное совпадение
Намекаешь, что Сашкинс босс? ::)

зы. Я вообще-то ни у того, ни у другого хинтов на нехорошку не вижу, тогда как приведенная Тэль цитата из поста Манао кагбэ намекает. Может, невнимательно читала...

Цитата: Нуррус от 23 октября 2012, 00:01Нет желания сыграть?
Поздно, у него в нике гном, а мафия с гномами уже идет. :D

Вэль

Цитата: Селин от 23 октября 2012, 00:07тогда как приведенная Тэль цитата из поста Манао кагбэ намекает. Может, невнимательно читала...
Приведенная цитата Тэль о том, что дерево(!) боится ненароком кого-нибудь задеть? Так такое и у Мари было, если что... Она больше на Громилу смахивает, имхо. Вон как Сэма ...и сэма (с придыханием)... запульнула))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 23 октября 2012, 00:07Мы Кподс спасали!
Насколько я понял (хотя понять довольно сложно ввиду того что до сих пор нет лога той игры :( ), её от вербовки спас Великий Кубик. А всё что дальше - это уже слуги Господина Кубика утверждали его волю и решение ;)
Цитата: Селин от 23 октября 2012, 00:07Намекаешь, что Сашкинс босс?
Нет, совсем не на это. А с чего ты этот смысл вообще взяла ???
Цитата: Селин от 23 октября 2012, 00:07Поздно, у него в нике гном, а мафия с гномами уже идет.
Не знал что этот хрен из его ника - гном. Но в любом случае - идёт первая игра в мафию с участиев гномов, но наверняка не последняя.

Шарин Налхара

Цитата: Нуррус от 22 октября 2012, 21:51что она щас исполняет роль Тошика из Одичалки - мирного по роли, но мафа по сути
Сейчас ты был ближе всего :D А над предыдущим я откровенно поржала. Думаю, Шерлок это в лог включит, если со смеху не помрет.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rusmack McDwarf

Цитата: Селин от 23 октября 2012, 00:07Поздно, у него в нике гном, а мафия с гномами уже идет.
Ага.:) А то мне, чтоб отыгрывать роль, нужно обязательно потрясать бородой :D Хотя может в следующей игре поучаствую. Но найду себе Бородатого :) чтоб гневно потрясывать бородой, крича " не МафЪ я" :D

Цитата: Нуррус от 22 октября 2012, 22:46
?Не знал что этот хрен из его ника - гном.
К сведению. Dwarf переводится как Гном. а на аватарке лицо и Борода. Догадайся с 3 раз, почему хрен из моего ника- гном. ;)

Селин

Цитата: Нуррус от 23 октября 2012, 00:15хотя понять довольно сложно ввиду того что до сих пор нет лога той игры
На Князя навалилась тонна вампирской бухгалтерии, ему не до лога.

Цитата: Нуррус от 23 октября 2012, 00:15Нет, совсем не на это. А с чего ты этот смысл вообще взяла
Я так прочитала твою фразу. Если ты имел в виду не это, значит, я неправильно расшифровываю твои хинты ;)

Цитата: Баралгин Гондурасский от 23 октября 2012, 00:12Приведенная цитата Тэль о том, что дерево(!) боится ненароком кого-нибудь задеть?
Там не это было написано. Там было написано, что он не был уверен, что никого не задел. Могло быть и фэйком, конечно...

Никта

Полчаса до дедлайна, а двух голосов еще нет...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Теон Грейджой

Цитата: Гиви Валидзе от 23 октября 2012, 00:22Думаю, Шерлок это в лог включит, если со смеху не помрет.
Судя по тому что он даже над результатами жеребьёвки ржал (а там по моим прикидкам в табличке ничего особо смешного кроме очередного раза manao вроде как не должно было быть), то смерть от смеха ему точно не грозит, ввиду слишком частого практикования оного.
Цитата: Rusmack McDwarf от 23 октября 2012, 00:23К сведению. Dwarf переводится как Гном. а на аватарке лицо и Борода. Догадайся с 3 раз, почему хрен из моего ника- гном.
Перевода этого слова не знал. Глядя на аватарку думал что это некий рыжебородый пират, коих было немало. Так что если б Селин не сказала, то я бы и с 30го раза не догадался, что Rusmack McDwarf это гном.
Цитата: Селин от 23 октября 2012, 00:26На Князя навалилась тонна вампирской бухгалтерии, ему не до лога.
Я не имею претензий к нему по этому вопросу.
Цитата: Селин от 23 октября 2012, 00:26Я так прочитала твою фразу. Если ты имел в виду не это, значит, я неправильно расшифровываю твои хинты
Не это имел в виду, да. А вот что это значит - посмотрим.
Цитата: Арвен Смит от 22 октября 2012, 23:08
Полчаса до дедлайна
Шерлок ставит время дедлайна по тому часовому поясу, в котором живёт. Так что до него не полчаса, а полтора ;)

mary

Добавила голос только что, не смотрите на то, что в посте не отразилось редактирование :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Snusmumriken

Что же вы бедное деревце то хотите на дрова пустит? А как покататься да траву скурить, то всегда пожалуйста? :'(

Никта

Цитата: Нуррус от 23 октября 2012, 00:41Шерлок ставит время дедлайна по тому часовому поясу, в котором живёт. Так что до него не полчаса, а полтора Подмигивающий

Оу... не знала)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шерлок

Цитата: Нуррус от 23 октября 2012, 00:41Шерлок ставит время дедлайна по тому часовому поясу, в котором живёт. Так что до него не полчаса, а полтора
да, простите такой вот я))
Цитата: Мент от 22 октября 2012, 23:19
Что же вы бедное деревце то хотите на дрова пустит? А как покататься да траву скурить, то всегда пожалуйста? :'(
прости. может ты хочешь как-то умереть? я то придумал уже как тебе погибнуть, но как насчет последнего желания?
Цитата: Арвен Смит от 22 октября 2012, 23:22
Оу... не знала)
да ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

ой, дедлайн не поставил, сколько вам надо 1 день, 2?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Шерлок жестоко отбил мафам возможность побаламутить с голосами, однако. Правильно, нефиг голоса менять ;)

Сутки нам хватит? а, народ?

Цитата: Нуррус от 23 октября 2012, 00:41там по моим прикидкам в табличке ничего особо смешного кроме очередного раза manao вроде как не должно было быть
Еще посмотрим, где будешь ты. :D