Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 114

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 22 октября 2012, 23:41
всегда)
Хм... Я тебя снова не совсем понимаю. Повторяю вопрос. Вот здесь ты написал про итоги голосования:
Цитата: Пендальф от 23 октября 2012, 00:50Против Арвен - Гиви и Гаргиани)))  гномы не любят эльфов Веселый (2 голоса)
Против Арагорна - Сарумян, Эомер и Мент (3 голоса)
Против Манао - Арвен, Пиппин, Арагорн, Галадриэль и Жак (5 голосов)
Я правильно понимаю, что если бы голос или голоса зомби не решали итог голосования, то ты даже голос отданный зомби включил бы в счёт (5, 2, 3) ???

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 22 октября 2012, 23:43
прошлый раз я тоже выкладывал его голос, вы просто не заметили. ???
Да, как же это я так в прошлый раз дал промашку то :D Ну в принципе там его голос тож ничего не решал, так что имхо вполне можно предположить, что Fenix ещё с самой первой ночи зомбак ;)

Шерлок

Цитата: Нуррус от 23 октября 2012, 01:12Я правильно понимаю, что если бы голос или голоса зомби не решали итог голосования, то ты даже голос отданный зомби включил бы в счёт (5, 2, 3)
да, я не палю зомби, если они явно светятся и их можно вычислить :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 22 октября 2012, 23:46
да, я не палю зомби, если они явно светятся и их можно вычислить :)
Ок, то есть версия о Фениксе-зомбаке имеет право на существование :)

Шерлок

Цитата: Нуррус от 22 октября 2012, 23:51
Ок, то есть версия о Фениксе-зомбаке имеет право на существование :)
да все ваши бредни в этой теме имеют право на существование :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 22 октября 2012, 23:52
да все ваши бредни в этой теме имеют право на существование :D
Ты, главное, всё самое интересное в лог заноси, я жажду ржачного чтива по окончании игры :D

Шерлок

Цитата: Нуррус от 22 октября 2012, 23:57
Ты, главное, всё самое интересное в лог заноси, я жажду ржачного чтива по окончании игры :D
по окончанию никак)))  мне надо будет еще пару дней, чтобы закончить)))

так что после игры дня 4-5 придется потерпеть)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 23 октября 2012, 01:28по окончанию никак)))  мне надо будет еще пару дней, чтобы закончить)))

так что после игры дня 4-5 придется потерпеть)
Потерплю, не вопрос ;) Главное чтобы эти 4-5 дней на гораздо больший срок не растянулись :D

Никта

Цитата: Нуррус от 23 октября 2012, 01:30Потерплю, не вопрос Подмигивающий Главное чтобы эти 4-5 дней на гораздо больший срок не растянулись Веселый

Думаю срок ожидания лога с Вампирки превзойти будет трудно... учитывая, что он продолжает увеличиваться.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шерлок

Цитата: Нуррус от 23 октября 2012, 00:01
Потерплю, не вопрос ;) Главное чтобы эти 4-5 дней на гораздо больший срок не растянулись :D
не растянутся)))  у меня с учебой все лады))  так что я особо тянуть не буду))  да и самому интересно закончить и выслушать все + и - моей игры)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Арвен Смит от 23 октября 2012, 00:02
Думаю срок ожидания лога с Вампирки превзойти будет трудно... учитывая, что он продолжает увеличиваться.

У меня завтра-послезавтра кончится аврал и работы без выходных, так что как раз будет время :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: Арвен Смит от 23 октября 2012, 00:02
Думаю срок ожидания лога с Вампирки превзойти будет трудно... учитывая, что он продолжает увеличиваться.
Срок ожидания лога с Вампирки пока что сильно меньше чем срок ожидания окончательного лога с игры по Гарри Поттеру - тот больше чем через три месяца после окончания появился ;) Уж это то Шерлоку точно превзойти будет сложно :D
Цитата: Пендальф от 23 октября 2012, 00:03
не растянутся)))  у меня с учебой все лады))  так что я особо тянуть не буду))  да и самому интересно закончить и выслушать все + и - моей игры)
Хорошо, если реально всё будет так :)

Никта

Цитата: Гиви Валидзе от 23 октября 2012, 01:32У меня завтра-послезавтра кончится аврал и работы без выходных, так что как раз будет время Веселый

Мы ждем и не теряем надежды ХД

Цитата: Нуррус от 23 октября 2012, 00:06
Срок ожидания лога с Вампирки пока что сильно меньше чем срок ожидания окончательного лога с игры по Гарри Поттеру - тот больше чем через три месяца после окончания появился ;) Уж это то Шерлоку точно превзойти будет сложно

А я про него и забыла Оо
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Цитата: Нуррус от 23 октября 2012, 01:34Срок ожидания лога с Вампирки пока что сильно меньше чем срок ожидания окончательного лога с игры по Гарри Поттеру - тот больше чем через три месяца после окончания появился
Эмм... вообще-то это не было логом... это были дневники Хелены )))
А лога в той игре вообще не было, потому что я его толком и не делала ))) Просто краткое резюме )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Цитата: Митчелл от 23 октября 2012, 01:38А лога в той игре вообще не было, потому что я его толком и не делала ))) Просто краткое резюме )))

Но постепенно логи становятся все длиннее и длиннее :D
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн