Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 117

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Сэм

 Ты ишшшшо понепонятней напиши. Я не могу понять смысла, пока не потрогаю, так что воздержусь от голоса.

..

Селин

Шерлок, так нереально на вопрос ответить. Если нечто не влияло на игру, то придерживался ты этого или нет - не важно.

Шарин Налхара

Пункт о "кто первый встал, того и тапки" действует только на роли, которые стоят на одной строчке таблицы и в отношении друг друга. То есть для групп:
- Алкоголик идёт спаивать свою жертву, Громила оглушает выбранного игрока. Если Алкаш пытается споить Громилу, а Громила - оглушить Алкаша, или они оба хотят чпокнуть одного игрока, то кто первый прислал ход, у того ход и сработал, а второй в пролете.
- Убийство убийц и маньяка. Если убийцы пытаются убить друг друга, то правило срабатывает, кто первым прислал ход, тот и убил, а второй на момент своего убийства уже мертв и убить не может. Если убийцы пытаются убить одного игрока, то убивает тот, кто успел прислать ход первым.
- Доктор лечит, Некромант обращает. Кто первым успел, тот и сделал. Если Доктор успел прислать ход прежде, чем Некромант, то если их избранника ночью грохнули, то Доктор успел его вылечить, Некромант в пролете. Если наоборот - то лечение Доктора не понадобилось, Зомби здоров :D
- защита Телохранителя срабатывает в момент убийства, причем явно обоюдно, то есть тут и Убийца может убить Телохрана, но и Телохран может в ответ убить своего убийцу.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Селин от 23 октября 2012, 16:43
Шерлок, так нереально на вопрос ответить. Если нечто не влияло на игру, то придерживался ты этого или нет - не важно.
вот тут я не понял.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Вопрос насколько это твоё решение меняло ход игры на предыдущих ходах? Потому, что на самом деле ты уже ввёл поправку в правила, просто мы об этом не знаем. Я считаю так - если до сих пор это ничего не меняло в игре, сейчас всё же придерживайся написанных правил. Если твоё нововведение уже хоть как-то повлияло - продолжай применять его и сейчас.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

ну я не могу написать, кто что делает. блиииииииииииииииииииииииииииннннннннннннннннннн.

ТЕЕЕЕЕЕЕООООООООООООНННННННННННННН!!!!!!!!!!!!!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Я, честно говоря, не вижу ситуаций, которые было бы трудно разрулить - если только не все друг друга принялись по цепочке мочить/лечить/зомбировать. ???
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Напрашивается одна цитата Теона, я ее приводить не стану, но думаю, Теон меня поймет.

Шерлок, ты просто реши как считаешь нужным, имхо никто не обидится.

..

Шарин Налхара

Цитата: Электродрель от 23 октября 2012, 16:46
Вопрос насколько это твоё решение меняло ход игры на предыдущих ходах? Потому, что на самом деле ты уже ввёл поправку в правила, просто мы об этом не знаем. Я считаю так - если до сих пор это ничего не меняло в игре, сейчас всё же придерживайся написанных правил. Если твоё нововведение уже хоть как-то повлияло - продолжай применять его и сейчас.
+1

Если твое нововведение уже повлияло на игру, то продолжай. Если не повлияло, действуй по правилам.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Гиви Валидзе от 23 октября 2012, 16:50
+1

Если твое нововведение уже повлияло на игру, то продолжай. Если не повлияло, действуй по правилам.
ладно, я проверил. раньше этот ход ничего не решал, а теперь поступлю по принципу тапок.

ждите.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

ААААА!!!!
Скинь хоть, кто в живых остался!! :'(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Гиви Валидзе от 23 октября 2012, 16:57
ААААА!!!!
Скинь хоть, кто в живых остался!! :'(
щас сделаю, погодите минут 10-15
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Подумать только, еще 10-15 минут кто-то живой!  Дышите, люди!

..

Селин

Цитата: Гиви Валидзе от 23 октября 2012, 18:14Алкоголик идёт спаивать свою жертву, Громила оглушает выбранного игрока. Если Алкаш пытается споить Громилу, а Громила - оглушить Алкаша, или они оба хотят чпокнуть одного игрока, то кто первый прислал ход, у того ход и сработал, а второй в пролете.
Там в правилах все же имхо сначала алкоголик, а восьмерка превратилась в смайликЪ и была сожрана форумом ::)
+ громила не спаивается.

Сэм, может, они будут и дальше дышать мертвые. [vampire smiles]
:D

mary

Цитата: Пендальф от 23 октября 2012, 16:59
щас сделаю, погодите минут 10-15
Мне уходить скоро, не томи...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2