Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 118

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шарин Налхара

*дышит и икает*

Цитата: Селин от 23 октября 2012, 17:03
Там в правилах все же имхо сначала алкоголик, а восьмерка превратилась в смайликЪ и была сожрана форумом ::)
+ громила не спаивается.
Ой, и точно.
Громила-то не спаивается, но если они оба бьют/спаивают одного... Короче, у Алкаша преимущество тогда в данном варианте правил.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Селин от 23 октября 2012, 18:31Сэм, может, они будут и дальше дышать мертвые. [vampire smiles]
Те, кто мертвые дышащие, просто переходят в категорию безгласных.

..

Шерлок

мари, прости, я пишу, но не факт что успею.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Нннда. Фигово, вряд ли он был мафиози.

..

Шарин Налхара

О_о
Я верно поняла, что "вроде как один труп" означает, что могло быть больше? О_о
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Зомбик?... ::)

Ждем ночного поста (да и про красивую гибель энта тоже неплохо бы почитать).

Сэм

Ждемс поста. Пока это все вилами на воде писано.

..

Шерлок

Цитата: Селин от 23 октября 2012, 17:33
Зомбик?... ::)

Ждем ночного поста (да и про красивую гибель энта тоже неплохо бы почитать).
я все сделаю, позже. я на работе, и тут меня не особо жалуют + меня огорчили в академии сегодня, в очередной раз. я теперь должен написать сценарий на посвящение нашим первокурсникам, который мне нафиг не нужен.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

*кусает локти, ногти и бороду*
Ни хрена не понятно. Но что мало трупов - это хорошо. Вопрос только в том, почему их мало - потому что убивцев вынесли, или потому что убивцев заблокировали, или потому что сработал некромант...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Гиви Валидзе от 23 октября 2012, 17:37
*кусает локти, ногти и бороду*
Ни хрена не понятно. Но что мало трупов - это хорошо. Вопрос только в том, почему их мало - потому что убивцев вынесли, или потому что убивцев заблокировали, или потому что сработал некромант...
блин, ну я не могу щас написать пост, простите.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Симмах

Дневник Арагорна. День полный П.

Глава 1, в которой ничего не происходит.

  А нет, вру. Черви приползли. Кушать хотят, козлы. Впрочем, какие они козлы - черви же. Надо обдумать эту дилемму, пока они мне мозги не скушали и есть, чем думать.

Шарин Налхара

Агроном, буу... :( Блин...
Ну ты хотя бы пост мортем еще напишешь? :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Я вот думаю, это Эомер постарался со смертью Агронома.

..

Симмах

Цитата: Гиви Валидзе от 23 октября 2012, 17:40
Агроном, буу... :( Блин...
Ну ты хотя бы пост мортем еще напишешь? :(
Может быть. Только оно уже не от лица Арагорна будет, наверное - наш гарный хлопец кормит червие, так что писать бедняга не в состоянии.