Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 121

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Селин

А мне вот интересно, кого спаивали на прошлом ходу. Там было двое (вроде?) и оба сделали вид, что это к ним не относится. ::)
(конечно, могли и в шесть убитых попасть - тогда претензии предъявлять некому).
зы. это был не Пип.

Шерлок

Цитата: Гиви Валидзе от 23 октября 2012, 22:47
Ага! То есть если бы некромант слепил себе зомби, ты бы это не отписал? ::) В смысле, попытку убийства и последующее воскрешение? ЧТобы не палить?
Цитата: Сеня Ганджубас от 23 октября 2012, 22:48
Хм, это не сказал бы, что честно. Хоть какими-то левыми словами бы, но чтоб было.
Цитата: Арвен Смит от 23 октября 2012, 22:50
Но вообще, учитывая что нападений с ранениями не было, можно предположить, что зомби в игре нет
Цитата: Сеня Ганджубас от 23 октября 2012, 22:55
Пока не было. До этой ночи их не было точно.
может вы просто не замечаете хинты на зомби? ???
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Нуррус от 24 октября 2012, 00:36Занятно, то что свалился с ног от бухалова только один из пьющих - неужели это намёк на то что второй, который не пьянел, громилой был?
а может все банально просто))) и это описывается, что алкаш не потух :D

хотя, мало ли что я имел ввиду ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Цитата: Пендальф от 24 октября 2012, 01:05хотя, мало ли что я имел ввиду
Что один алкаш спаивал другого. Может это и был затык? Кто должен раньше сходить - хамелеон или алкаш? Особенно если действительно жив шутник, который перевел одного из алкашей.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: Мерин Великолепный от 23 октября 2012, 23:43
Что один алкаш спаивал другого. Может это и был затык? Кто должен раньше сходить - хамелеон или алкаш? Особенно если действительно жив шутник, который перевел одного из алкашей.
в логе это уже есть))  так что будем потом расхлебывать ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 24 октября 2012, 01:00А мне вот интересно, кого спаивали на прошлом ходу. Там было двое (вроде?) и оба сделали вид, что это к ним не относится. Строит глазки
(конечно, могли и в шесть убитых попасть - тогда претензии предъявлять некому).
Ну да, при шести убитых за ночь вероятность того что один или оба спаиваемых были среди них не так уж и мала...
Цитата: Пендальф от 24 октября 2012, 01:01может вы просто не замечаете хинты на зомби?
Хм... Ну я тоже получается что не заметил. Это если они на самом деле были, а не ты троллишь сейчас ;)
Цитата: Пендальф от 24 октября 2012, 01:05а может все банально просто))) и это описывается, что алкаш не потух
Если это так, то непонятно, зачем такое сложное и смахивающее на хинт описание вставлять... Ну впрочем ладно, посмотрим потом, когда в логе расшифровка будет.
Цитата: Мерин Великолепный от 23 октября 2012, 23:43
Что один алкаш спаивал другого. Может это и был затык? Кто должен раньше сходить - хамелеон или алкаш? Особенно если действительно жив шутник, который перевел одного из алкашей.
А... Ну в принципе да, ситуация новая для игр, потому что хамелеон только-только появился как роль, так что если именно в этом был затык, то неудивительно.
Цитата: Пендальф от 23 октября 2012, 23:45
в логе это уже есть))  так что будем потом расхлебывать ))
Жду не дождусь момента когда засяду его читать :)

Селин

#1806
Цитата: Мерин Великолепный от 24 октября 2012, 01:11Может это и был затык? Кто должен раньше сходить - хамелеон или алкаш?
По идее чистая аналогия со случайной способностью вора - копированная способность идет в свою очередность и "кто первый, того и тапки". У меня в АльтКВ громила треснул вора, а потом вор попросил способность и получил громилу. Я сразу отписала, что "тебя вырубили и она не сработает, т.к. некто был Хунта".
Не знаю, если даже Ави над задачей зависла - не уверена, что было это...

UPD. Вроде не алкомафия, но ощущение, что мафия так и кишит алкоголиками.  :2funny:

Луан

Просто очень похоже на то, что кубик успешно споили.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: Мерин Великолепный от 24 октября 2012, 00:14
Просто очень похоже на то, что кубик успешно споили.:)
это точно :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Кубик заело на позиции "сэм"  :2funny:

Сэм

Цитата: Нуррус от 24 октября 2012, 00:50Может и троллит конечно... Но если я правильно помню его ответы на вопросы о правилах ещё до начала игры - он не собирался палить голоса зомби как недействующие кроме случаев когда они что-то решали в голосовании...

Не знаю. Я читал правила.


Насчет Громилы - не было хода Громилы.

..

Шарин Налхара

Цитата: Сеня Ганджубас от 24 октября 2012, 10:54Насчет Громилы - не было хода Громилы.
С учетом того, что писал Шерлок, если бы Громила походил и нарвался на защиту Босса или Алхимика, то по логике Шерлок бы не описал этого. Так что с догадками в этой игре будет туууууго. Я ваще не знаю, ху из ху из оставшихся.  :-\ Вот из тех, кто уже помер, догадки про некоторых есть.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Цитата: Гиви Валидзе от 24 октября 2012, 11:10Я ваще не знаю, ху из ху из оставшихся.   Вот из тех, кто уже помер, догадки про некоторых есть.
Интересно, а про Мерри есть? ;)
Про Гиви у меня есть подозрения аж в 4 профессиях. Но сильно подозреваю, что точно о профессиях большинства узнаю только из лога. Потому что из остальных у меня есть более-менее обоснованные подозрения о профессии одного участника. А по некоторым вообще ничего не понятно - я знаю точно только то, кем они быть не могут.
Очень интересно, сколько осталось мафиози, одиночек и мирных. Один убивашка есть точно. А вот живы двое других - вопрос. Непонятно, живы ли ком/сержант - они никак в игре не проявляются (по крайней мере открыто). Правда если кто-то из них жив, то скорее всего один, по крайней мере ком и сержант точно в этой игре не встретились. Хотя Шерлок весьма скупо описывает ходы, поэтому полной уверенности в том, что кто-то из них кого-то ищет нет. Хотя в том, кто может быть комом/сержем у меня подозрения есть, но, понятное дело, озвучивать их я не буду.
Главный знак вопроса для меня - Сарумян и Феникс. Они очень хорошо зашифровались.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Цитата: Мерин Великолепный от 24 октября 2012, 10:00
Главный знак вопроса для меня - Сарумян и Феникс. Они очень хорошо зашифровались.
Сарумян старался  :D По итогам игры выложу свои наблюдения - есть над чам поржать  :-X
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Теон Грейджой

Цитата: Сеня Ганджубас от 24 октября 2012, 10:54Насчет Громилы - не было хода Громилы.
Полной уверенности в этом нет - он мог пойти и нарваться на защиту босса, не уверен что Шерлок это описал бы в ночном посте (он вроде говорил что описал бы как убийца нарвался на защиту босса, но громила это не убивашка).
Но вообще имхо громила скорее мёртв чем жив на данный момент, да. А насчёт того что второй выпивавший не свалился с ног похоже верно объяснение, придуманное Луаном: алкаш спаивал хамелеона, копирующего алкаша и выступающего в качестве такого же алкаша, из-за чего и возник затык с разбором ходов.