Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 122

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Нуррус от 24 октября 2012, 12:57Но вообще имхо громила скорее мёртв чем жив на данный момент, да. А насчёт того что второй выпивавший не свалился с ног похоже верно объяснение, придуманное Луаном: алкаш спаивал хамелеона, копирующего алкаша и выступающего в качестве такого же алкаша, из-за чего и возник затык с разбором ходов.
В таком случае Хамелеон сейчас запален Алкашу, что я могу сказать.
Хотя вопрос в таком случае: если Хамелеон-Алкаш был споен Алкашом, то как он походил, как Алкаш потом? Ведь если бы Алкаш его споил, Хамелеон-Алкаш не смог бы походить. Хм-хм. В любом случае, тогда бы был один Алкаш (либо у одного ход не сработал, либо у другого), имхо.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: Гиви Валидзе от 24 октября 2012, 13:04Хамелеон-Алкаш был споен Алкашом, то как он походил, как Алкаш потом?
В спаивает С (напоил и пошел к себе), потом А спаивает В. Прямая аналогия с убийцами?

зы. задание Шерлока не знаю как выполнять. Пип маленький, он жуДких орков боится - почти всех крутых воинов поубивали, на гнома одна надежда. По книге его там не было ::)

Теон Грейджой

Цитата: Гиви Валидзе от 24 октября 2012, 13:04В таком случае Хамелеон сейчас запален Алкашу, что я могу сказать.
Алкаш не может знать точно, верно или нет предположение Луана в обсуждалках и в чём именно был затык Шерлока при определении ходов предыдущей ночи. Как одну из версий он для себя это может определить конечно, но уверен нифига не будет.
Цитата: Гиви Валидзе от 24 октября 2012, 13:04если Хамелеон-Алкаш был споен Алкашом, то как он походил, как Алкаш потом? Ведь если бы Алкаш его споил, Хамелеон-Алкаш не смог бы походить. Хм-хм. В любом случае, тогда бы был один Алкаш (либо у одного ход не сработал, либо у другого), имхо.
Ну это твоё имхо. А я бы например эту ситуацию разрулил так что каждому сходить дал бы. Ну и похоже имхо на то что Шерлок как раз над этим вчера голову ломал, то есть над тем как именно ходы разрешить.
Короче, в логе точно увидим, с чем там запара была, пока обсуждать её особого смысла не вижу.
Цитата: Селин от 24 октября 2012, 11:40
В спаивает С (напоил и пошел к себе), потом А спаивает В. Прямая аналогия с убийцами?
Вот-вот. Шерлок же ещё спрашивал применять ему принцип "кто раньше, того и тапки, или нет".

Плетущий сети

Цитата: Селин от 24 октября 2012, 11:40
зы. задание Шерлока не знаю как выполнять. Пип маленький, он жуДких орков боится - почти всех крутых воинов поубивали, на гнома одна надежда. По книге его там не было ::)
Еще есть Сарумян  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Цитата: Сарумян от 24 октября 2012, 13:28
Еще есть Сарумян  :D
Да, он может заныть орков насмерть :D

Ладно, вы там начните без меня пока :D А я вечерком приду и всех раскидаю - метните меня кто-нибудь! :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

spectator

Ворота открыл, прошу присоеденятся к торжественному выходу :D

Шарин Налхара

Так, одна жертва алкоголя найдена :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Цитата: Гиви Валидзе от 24 октября 2012, 13:33
Да, он может заныть орков насмерть :D
Доблестный Сарумян скоро вступит в бой (как только пост допишу)  :-X
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Сейчас перечитываю посты Феникса-Гаргиани.. Вот думаю, а не может ли то, что Гаргиани маскируется под мужчину, называет себя то "он", то "она" быть хинтом на маньяка или хамелеона? Хамелеон, кажется, точно жив еще...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Никта

То, что Гаргиани - маньяк вроде уже высказывали мысль сию.
А вот Хамелеон.. ново и по-моему довольно вероятно, хотя у меня другой товарищ на эту роль записан)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Селин

Шарин ГномикЪ, ты не помнишь, что именно Феникс сказал на оффе? Типа это было сделано нарочно, но не на раздвоение личности...
+ у него еще перескок с "она" на "я" был.

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 24 октября 2012, 14:26
Шарин ГномикЪ, ты не помнишь, что именно Феникс сказал на оффе? Типа это было сделано нарочно, но не на раздвоение личности...
+ у него еще перескок с "она" на "я" был.
Воооот... Короче, как-то мне.. стремненько, если честно.  :ph34r:

И ваще, Феникс, когда наш совместный флешбек выложишь, м? :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Перечитал Тайную комнату, восхитило, эк Добби схинтил. "Это связано с Тем-Кого-Нельзя-Называть? Нет".
...
"Вы же обо всем догадались! Когда Тайная комната открывалась, его еще так не звали! "

..

Шарин Налхара

Цитата: Сеня Ганджубас от 24 октября 2012, 14:42
Перечитал Тайную комнату, восхитило, эк Добби схинтил. "Это связано с Тем-Кого-Нельзя-Называть? Нет".
...
"Вы же обо всем догадались! Когда Тайная комната открывалась, его еще так не звали! "
:D
Черт возьми, да! :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Никта

Цитата: Сеня Ганджубас от 24 октября 2012, 16:10Перечитал Тайную комнату, восхитило, эк Добби схинтил. "Это связано с Тем-Кого-Нельзя-Называть? Нет".
...
"Вы же обо всем догадались! Когда Тайная комната открывалась, его еще так не звали! "

Добби мафЪ :D
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн