Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 125

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Tosik от 25 октября 2012, 17:40
Это, конечно, хорошо. И можно понять, что люди заняты. Но на самый конец тоже как-то не очень откладывать.
Голос против
...против...
...
[you]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
он уже мертв :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Представила, как какой-нить МаньякЪ подсовывает Этот ТегЪ в качестве голоса и зверски троллит тем самым участников. После чего перед самым дедлайном аккуратно заменяет его на подлинный ник игрока. Главное, чтобы ведущий ничего не заметил...

Тэль

Цитата: Селин от 25 октября 2012, 19:16Представила, как какой-нить МаньякЪ подсовывает Этот ТегЪ в качестве голоса и зверски троллит тем самым участников. После чего перед самым дедлайном аккуратно заменяет его на подлинный ник игрока. Главное, чтобы ведущий ничего не заметил...
Ого, вот это планЪ.  :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 25 октября 2012, 19:08Это, конечно, хорошо. И можно понять, что люди заняты. Но на самый конец тоже как-то не очень откладывать.
Ой да ладно, как будто в первый раз такое что ли ??? Уже было во время игр несколько раз точно...
Цитата: Селин от 25 октября 2012, 17:48
Представила, как какой-нить МаньякЪ подсовывает Этот ТегЪ в качестве голоса и зверски троллит тем самым участников. После чего перед самым дедлайном аккуратно заменяет его на подлинный ник игрока. Главное, чтобы ведущий ничего не заметил...
Тег you на голосовании достаточно легко вычислить на самом деле. Он показывает юзеру его отображаемое имя, которое многие меняют на время игры по персонажу. А если голосует человек, а не машина, то, судя по наблюдениям со всех игр, он чаще пишет либо два ника (доигровой и игровой) в паре, либо пишет старый и привычный, а собственно игровые ники пишутся относительно куда более редко.

Шерлок

Цитата: Селин от 25 октября 2012, 17:48
Представила, как какой-нить МаньякЪ подсовывает Этот ТегЪ в качестве голоса и зверски троллит тем самым участников. После чего перед самым дедлайном аккуратно заменяет его на подлинный ник игрока. Главное, чтобы ведущий ничего не заметил...
это может сделать только мари)))  но ее голос я уже принял)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Особенно весело будет, если так будут действовать все. :o
Колдун из Кварта.

Сэм

Угу, как вижу "Сеня Ганджубас" - проверяю заходя как гость, и дело с концом.

..

Мефистошик

Цитата: Нуррус от 25 октября 2012, 19:26Ой да ладно, как будто в первый раз такое что ли
Значит, так и надо?
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 25 октября 2012, 18:00
Значит, так и надо?
Не знаю, надо или нет, но я в принципе не представляю как с таким можно было бы бороться другим игрокам ;) Даже теоретически :) Так что предлагаю не париться - это дело каждого отдельного игрока :D

Мефистошик

Цитата: Нуррус от 25 октября 2012, 19:31Не знаю, надо или нет
Не надо.
Цитата: Нуррус от 25 октября 2012, 19:31как с таким можно было бы бороться другим игрокам
Так никто не говорит о "бороться", понятное дело, что такие случаи происходили и будут происходить - все мы люди (эльфы, гномы, тролли, энты). И никто никого не обвиняет. Просто я говорю, что это не очень хорошо. Я не прав? ???
Колдун из Кварта.

Тэль

Цитата: Tosik от 25 октября 2012, 19:36Я не прав?
По мне так если тебя ничто не отвлекает/не мешает, так чего тянуть до последнего. (Кроме случаев когда твоего сомафа валят)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Цитата: Нуррус от 25 октября 2012, 19:31все мы люди (эльфы, гномы, тролли, энты)
И опять хоббитов не заметили. :D

Цитата: Нуррус от 25 октября 2012, 19:26Тег you на голосовании достаточно легко вычислить на самом деле
Да это понятно - причем принятие его ведущим в качестве голоса невозможно, поэтому и предлагается его подредактировать задним числом. :D
(не, ясно, что подобный троллизм довольно-таки хорошо виден, но чисто теоретически могут быть ситуации, когда человек въедет не сразу =)))

Цитата: Нуррус от 25 октября 2012, 19:26либо пишет старый и привычный
Ага, хотел написать you и чисто на автомате написал "Манао". :D

Мефистошик

Цитата: Селин от 25 октября 2012, 19:38И опять хоббитов не заметили.
Вечно они мельтешат под ногами. :D
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 25 октября 2012, 19:36Просто я говорю, что это не очень хорошо. Я не прав?
Не знаю. Нехорошки и голоса меняют в играх регулярно, если задуматься то это тож не очень хорошо. Но претензий нет, потому что нехорошки и им любые средства для победы хорошо, это ж не мирные, у которых кодекс. Здесь имхо то же самое должно было быть.
Цитата: Тэль Редновна от 25 октября 2012, 19:38По мне так если тебя ничто не отвлекает/не мешает, так чего тянуть до последнего. (Кроме случаев когда твоего сомафа валят)
Если я правильно понял, Тошик именно случаи, когда сомафа валят, и имел в виду...

Сэм

Не пойму, чо за кодекс и с чем его едят. Затягивать тоже плохо. Или к примеру, если кто-то пост написал за пару часов до дедлайна - и я решил переголосовать? Да и вообще джентльменские соглашения - штука индивидуальная. У меня вот кодекс делать посты в первый день, и чо?

..