Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 127

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 25 октября 2012, 22:42
нет, жду, но сомневаюсь, что он появится до дедлайна.
Хех, ну не пиши больше так двусмысленно всё равно, что два голоса ждёшь, хотя непроголосовавших трое, а то на всякие разные мысли наводит :D

Шерлок

Цитата: Нуррус от 25 октября 2012, 22:43
Хех, ну не пиши больше так двусмысленно всё равно, что два голоса ждёшь, хотя непроголосовавших трое, а то на всякие разные мысли наводит :D
мертвые должны спать спокойно :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 25 октября 2012, 22:56
мертвые должны спать спокойно :D
Персонаж спит спокойно, а отыгрывавший его игрок не перестаёт гадать хинты и прикидывать роли играющих ;)
Цитата: Пендальф от 25 октября 2012, 23:00
1 голос, ждем :)
Хм... А кстати ситуация может сложиться так, что от голоса Fenix'а будет итог голосования зависеть... Интересно, как ты в этом случае поступишь - засчитаешь его против него самого или вообще ни против кого не засчитаешь?

Шерлок

Цитата: Нуррус от 25 октября 2012, 23:04
Персонаж спит спокойно, а отыгрывавший его игрок не перестаёт гадать хинты и прикидывать роли играющих ;)Хм... А кстати ситуация может сложиться так, что от голоса Fenix'а будет итог голосования зависеть... Интересно, как ты в этом случае поступишь - засчитаешь его против него самого или вообще ни против кого не засчитаешь?
ну как я засчитаю голос - это мое дело)))

а ты гадай)

и у нас вроде щас 4,2,1 ситуация ???
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 26 октября 2012, 00:41у нас вроде щас 4,2,1 ситуация
Ну так того, что среди голосовавших могли быть один или несколько зомбаков, чьи голоса считаются как ноль, никто не исключал. И если это реально так, то ситуация вполне может быть 3-2-1 например ;)

Шерлок

Цитата: Нуррус от 25 октября 2012, 23:16
Ну так того, что среди голосовавших могли быть один или несколько зомбаков, чьи голоса считаются как ноль, никто не исключал. И если это реально так, то ситуация вполне может быть 3-2-1 например ;)
за это ты мне и нравишься))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 26 октября 2012, 00:59
дедлайн прошел, но я спать.
Спокойной ночи конечно, но когда проснёшься, не объяснишь ли, зачем аж три дня на ночные ходы - не слишком ли много это ???

Шерлок

Цитата: Нуррус от 26 октября 2012, 01:10
Спокойной ночи конечно, но когда проснёшься, не объяснишь ли, зачем аж три дня на ночные ходы - не слишком ли много это ???
эм...  ну могу сделать пятница 24-00. субботу никак, меня не будет возле интернета, нужно поехать домой, вызывают.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 26 октября 2012, 01:18
эм...  ну могу сделать пятница 24-00. субботу никак, меня не будет возле интернета, нужно поехать домой, вызывают.
Ну моё мнение по дедлайну можешь не учитывать, моего то перса грохнули уже :D Я хотел бы конечно пораньше результаты увидеть, но не факт что все ещё активные игроки с этим согласятся ;D Так что наверн тебе правда стоит оставить дедлайн на попозже, а если все пришлют ходы уже завтра, то и результаты опубликуешь пораньше ;)

Шерлок

Цитата: Нуррус от 26 октября 2012, 01:21
Ну моё мнение по дедлайну можешь не учитывать, моего то перса грохнули уже :D Я хотел бы конечно пораньше результаты увидеть, но не факт что все ещё активные игроки с этим согласятся ;D Так что наверн тебе правда стоит оставить дедлайн на попозже, а если все пришлют ходы уже завтра, то и результаты опубликуешь пораньше ;)
я так и планировал.

все. ушел.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Пендальф от 26 октября 2012, 02:46эм...  ну могу сделать пятница 24-00. субботу никак, меня не будет возле интернета, нужно поехать домой, вызывают.
Короче, как пришлют ходы все - так и выложишь.

А я надеюсь, что все пришлют до полуночи пятницы ::) Нас уже осталось так мало.. :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Шерлочек, ну что? нету всех ходов?...

Мефистошик

Цитата: Селин от 26 октября 2012, 23:11Шерлочек, ну что?
Назови его милашкой, он это любит. :D
Колдун из Кварта.