Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 128

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Fenix

Сейчас сижу пытаюсь написать флешбек, но вдохновения вообще нету. Что же за напасть такая?

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Fenix от 26 октября 2012, 21:50
Сейчас сижу пытаюсь написать флешбек, но вдохновения вообще нету. Что же за напасть такая?
тебе помочь?)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Селин от 26 октября 2012, 21:43
Шерлочек, ну что? нету всех ходов?...
эм... ну вообще как бы почти. 1 остался.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

!!!!! Пни того, кто не прислал!!!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Гиви Валидзе от 26 октября 2012, 21:54
!!!!! Пни того, кто не прислал!!!
тут я виноват.

короче, если юзер появится сегодня, то пост будет . если не появится, то завтра. напишу днем, потому как уезжать буду. Появлюсь в сети в воскресенье часов 9-10 вечера, после выборов.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Цитата: Пендальф от 26 октября 2012, 21:50
тебе помочь?)))
Спасибо, но пока не надо. Я еще не весь моск себе сломал. В общем пока буду мучиться. :crazy2:

Шерлок

Цитата: Fenix от 26 октября 2012, 22:00
Спасибо, но пока не надо. Я еще не весь моск себе сломал. В общем пока мучиться.
как хочешь)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Джарм Шифара

Внимание сюда: http://wheeloftime.ru/kubik/results.php
Эрл кидает кубик  :2funny:
Ваще ужс!!!
Да здравствует раздвоение личности!

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Джарм Шифара

Та это к тому вопросу, что Эрл долго пытались завербовать в Мафии по Олимпу, а потом долго обсуждали что она делает с кубиком  :-\
Потом еще была пара веселых моментов с киданием кубика  :buck2:
Поэтому ради хохмы линканула результаты по броскам. Коммент там не важен. Просто 3 раза подряд выпадает 1 из 6
Да здравствует раздвоение личности!

Мефистошик

Ну это да, впечатляет. :)
Вопрос в другом. Я так и не понял, 1 - это было хорошо или плохо? :)
Колдун из Кварта.

Селин

Я на вероятность 50% вполне реальный пластмассовый кубик кидала. Вел он себя прилично - 2 раза выпала, 1 раз нет.

зы. Я упрямо буду считать, что была ничья ::)

Теон Грейджой

Я монету кидал всегда в таких случаях, загадывал решку на ответ "да" и орла на "нет", выпадала решка всегда или почти всегда... Имхо монета лучший определитель когда два равнозначных варианта всего есть, зачем выдумывать что-то более сложное ???