Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 129

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Селин

Цитата: Нуррус от 27 октября 2012, 01:41загадывал решку на ответ "да" и орла на "нет", выпадала решка всегда или почти всегда... Имхо монета лучший определитель когда два равнозначных варианта всего есть,
Своеобразная у тебя монета. ::)

Мефистошик

Цитата: Селин от 27 октября 2012, 00:15
Своеобразная у тебя монета. ::)
"Темный рыцарь" вспомниается. :)
Колдун из Кварта.

Джарм Шифара

#1922
Ну как разнообразие... а то все сведется к "да" и "нет"
Вот переставила числа и вероятность изменила - результат остался тем же.  :uglystupid2:
Просто по игре там вероятность не 50х50, а много больше, но кубик реально жжет, поэтому изменила ща с 1/4 и 2 на перебросить на 2/5 и еще 6 - там пересчитывать на перебросы... не охота просто

P.S. Выпадает хороший вариант - типа плетет себе Эрл и все вокруг ей фиолетово, от такая концентрация  :coolsmiley: :crazy2:
Да здравствует раздвоение личности!

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 27 октября 2012, 00:15
Своеобразная у тебя монета. ::)
5 копеек 1975 года - да, таких мало осталось :D
Цитата: Tosik от 27 октября 2012, 00:17
"Темный рыцарь" вспомниается. :)
Мне больше эпизод с монетой из "Старикам тут не место" нравится ;)

Шерлок

видимо, результаты будут завтра. мне так ничего и не ответил игрок.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Плетущий сети

Цитата: Пендальф от 27 октября 2012, 13:30
видимо, результаты будут завтра. мне так ничего и не ответил игрок.
Мда. :buck2:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Ага, значит кто-то то ли ходит дважды, то ли получил доп. способность/ответ на вопрос? ::)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Гиви Валидзе от 27 октября 2012, 14:11
Ага, значит кто-то то ли ходит дважды, то ли получил доп. способность/ответ на вопрос? ::)
РАФО :P
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Джарм Шифара

#1933
Где, где!! Я уже лог хочу!  :D

P.S. Меня почему-то терзают смутные сомнения, что эльфийки - нехорошки   :-X
Да здравствует раздвоение личности!

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)