Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 136

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Сэм


..

Сэм

Нуррус, Тэль и Тошик это одно, а запаленный громила - оно доказано как бы. Так что со спаленным Манао медлить Босс бы не стал бы - ну что и видно.

..

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 30 октября 2012, 18:59Сашкинс сам зарезался, ага.
С помощью хамелеоши вполне мог и сам, если тот его скопировал и на него же применил.
Цитата: Селин от 30 октября 2012, 19:04ты не играешь, но баламутишь - значит, живой сомафник есть
Опыт прошлых игр показывает что из одного другое совсем не обязательно вытекает :D

Теон Грейджой

Цитата: Сеня Ганджубас от 30 октября 2012, 17:42
Нуррус, Тэль и Тошик это одно, а запаленный громила - оно доказано как бы. Так что со спаленным Манао медлить Босс бы не стал бы - ну что и видно.
То что manao спален никто какбэ не заметил сразу. В обсуждалках по крайней мере ещё сутки никто об этом не писал ничего. + можно было даж после этого баламутить что Тэль не настоящий наблюдатель, manao подставляют и т.п. (что кстати и делали manao и Шарин в обсуждалках по полной).
Из оставшихся игроков мне гнум Зурабыч куда более подозрителен чем хоббит.

Селин

Цитата: Нуррус от 30 октября 2012, 19:10гнум Зурабыч
Гиви Зурабович, сын Вали? Мда... определенно что-то тут подозрительно. :D :D :D

Шарин Налхара

Цитата: Нуррус от 30 октября 2012, 19:10гнум Зурабыч
Сам такой, да?!
Гиви сына Вали вы ночью замочить успеете, злыдни <_<

Гаргиани, почто Жака спаиваешь вторую ночь подряд?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

#2031
Вообще подозрительных хватает. Вообще в этой игре у меня что-то туго с отгадыванием хинтов. Вот Феникс - хоть убей не пойму его с путанием он/она. Галадриэль-Электродрель с ее зеркалом хоть в маньяки записывай.:D Хотя у меня есть подозрение на одну мирную роль. Гиви - то он мирным кажется, то начинаешь сомневаться (надеюсь, что меня в гномоманы не запишут:)) Селин - есть у меня, опять таки, подозрение по одной мирной роли. Спектакор тоже хорошо замаскировался, да и материала для анализа мало. Сарумян - вообще-то вполне может быть некромантом. А если это так, то начинаешь задумываться, а сколько зомби среди игроков?
В общем, их осталось только пятеро. Как минимум один мафиози и/или одиночка среди них есть. Сколько миров - непонятно. Но что-то мне подсказывает, что эта ночь может оказаться определяющей.
Цитата: spectator от 30 октября 2012, 19:22и теперь оставалось только сожалеть о упущенных возможностях и готовится к грядущей битве
Интересно, какие именно упущенные возможности?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: Мерин Великолепный от 30 октября 2012, 19:37В общем, их осталось только пятеро. Как минимум один мафиози и/или одиночка среди них есть. Сколько миров - непонятно. Но что-то мне подсказывает, что эта ночь может оказаться определяющей.
ой не факт :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Цитата: Пендальф от 30 октября 2012, 19:39ой не факт
Ну, я в общем то заинтересован, чтобы игра продлилась хотя бы до середины следующей недели - я тогда безболезненно смогу в следующей мафии поиграть.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: Мерин Великолепный от 30 октября 2012, 18:16
Ну, я в общем то заинтересован, чтобы игра продлилась хотя бы до середины следующей недели - я тогда безболезненно смогу в следующей мафии поиграть.
ой не факт :D ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Цитата: Гиви Валидзе от 30 октября 2012, 19:24Гаргиани, почто Жака спаиваешь вторую ночь подряд?
За сомафника переживаешь? :coolsmiley: Да и не я это ??? [rus] :angel:

Fenix

Сейчас перечитал свой пост... Столько ошибок нашел аж стыдно :smile10:

Шарин Налхара

Цитата: Fenix от 30 октября 2012, 21:02За сомафника переживаешь?
Ну конечно, а как иначе :D Не, у меня в сомафниках Алкоендил, Галадриэль, Нуррус и Мерри. :D Неужто не очевидно?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Цитата: Гиви Валидзе от 30 октября 2012, 19:38
Ну конечно, а как иначе :D Не, у меня в сомафниках Алкоендил, Галадриэль, Нуррус и Мерри. :D Неужто не очевидно?
Вот тут все стало окончательно ясно, как я не мог додуматься- Некромант и его зомби... :D

Шарин Налхара

Цитата: Fenix от 30 октября 2012, 19:44
Вот тут все стало окончательно ясно, как я не мог додуматься- Некромант и его зомби... :D
Гном-некромунт!!!! УРА!!!! Моя мечта сбылась!!!! :D
На самом деле мы с зомбями уже победили, но вы еще не знаете :D Шерлоку лень объявлять :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)