Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 142

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Луан

Цитата: Арвен Смит от 01 ноября 2012, 02:14Вторым убивашкой мог быть Пиппин
Нет, Пиппин не убивашка. Оба убивашки остались в игре. Причем один из них маньяк. И я подозреваю, что знаю кто.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Никта

Цитата: Мерин Великолепный от 01 ноября 2012, 02:24Нет, Пиппин не убивашка. Оба убивашки остались в игре. Причем один из них маньяк. И я подозреваю, что знаю кто.

Мне б твою уверенность...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Теон Грейджой

Цитата: Шерлок от 01 ноября 2012, 01:46Все началось как всегда. Как всегда с убийства. Стоя на высоте, Гаргиани наблюдал за ходом битвы, как вдруг кто-то, кто собирался убить совсем другого Героя, подкрался сзади и столкнул его с обрыва. Гном успел обернуться и был изумлен.
Наблюдал за битвой - возможно хинт на налюдателя, и тогда значит Тэль им не была, а manao таки подставили... Хм.
Убийца столкнул с обрыва - способ убийства вроде как хинтов не скрывает тут...
Изумлён - может тем что там другой гном был? Так сказать, убил сородич его?
Цитата: Шерлок от 01 ноября 2012, 01:46Последнее что он прокричал было "Нуррус"!..
...Но это злая шутка была не последней. Ведь вторая часть заключалась в том, что гном мог выжить, но судьба распорядилась иначе...
Убийца хотел убить не персонажа Fenix'а, а кого-то другого, но был переведён шутником - это понятно. А вот что зашифровано в словах про то что он выжить мог, но судьба решила иначе - не знаю и даже версий как-то особо нет.
Цитата: Шерлок от 01 ноября 2012, 01:46Казалось, что больше неприятностей быть не может, но один из Героев взял пример с убийцы и тоже действовал. Подкравшись к маленькому хоббиту он вонзил меч ему в грудь. Пиппин понимал что вероятность возвращения в этом похоже очень мала. Он делал все что мог, но смерть пришла и за ним. Напоследок улыбнувшись он погрузился в вечный сон
Взял пример с убийцы - это может быть хинтом на то что второй убивавший это был не убивашка, а хамелеоша, вполне похоже на это выглядит. У Пиппина слова про вероятность - возможно хинт на то что он был одной из тех ролей, которым 50% удачи или неудачи определяются.

Теон Грейджой

Цитата: Мерин Великолепный от 01 ноября 2012, 02:24Оба убивашки остались в игре.
Почему ты так уверен в этом? Мне вот кажется что слова о том что второй убивавший "взял пример с убийцы" вполне могут трактоваться как хинт на хамелеона, копировавшего убийцу. Хотя не исключено что и ты прав. Увидим короче ;)

Никта

Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Теон Грейджой

Цитата: Арвен Смит от 01 ноября 2012, 01:06
До лога осталось недолго...
Ты который из двух имеешь в виду? :)

Шерлок

Цитата: Нуррус от 01 ноября 2012, 02:19Интересно, был ли хоть кто-нибудь, кто не понял этого?
был и не один :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Нуррус от 01 ноября 2012, 02:19Спасибом в туалете жопу подтирать будешь, а я жду денежный перевод
ждать придется вечность :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Шерлок от 01 ноября 2012, 01:11
был и не один :D
Хочется Задорнова процитировать в этот момент :facepalm:

Шерлок

Цитата: Нуррус от 01 ноября 2012, 01:13
Хочется Задорнова процитировать в этот момент :facepalm:
я поэтому и написал)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Цитата: Нуррус от 01 ноября 2012, 02:33ы который из двух имеешь в виду? Улыбка

что-то мне подсказывает, что второй...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шарин Налхара

Если Жака и вправду два дня подряд спаивали, я знаю, кто Хамелеон.  :'( Why?!
И по ходу дела, победит не мирный. <_<
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Отличный пост, приятно прочитать с утра. Вооот, теперь вы пожалеете о гибели Сарумяна  :P
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

31сникшаС

Цитата: Сарумян от 01 ноября 2012, 09:44Отличный пост, приятно прочитать с утра. Вооот, теперь вы пожалеете о гибели Сарумяна
а еще и Эомера вевели из игры, мирам привет  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Цитата: Нуррус от 01 ноября 2012, 02:19Интересно, был ли хоть кто-нибудь, кто не понял этого?
Думаю, убийца Гаргиани, который малость охренел от того, что ведущий его слил :D

Цитата: Сарумян от 01 ноября 2012, 09:44Вооот, теперь вы пожалеете о гибели Сарумяна
У тебя был хороший шанс наконец поднять зомби? ::)

Цитата: Мерин Великолепный от 01 ноября 2012, 02:24Нет, Пиппин не убивашка. Оба убивашки остались в игре
Откуда ты знаешь? Может, там бродит один хамелеончикЪ, которому круто повезло ;)
(а тогда... в этот раз Спектатора не спаивали, так? Я вообще ничего не понимаю уже. Все пятеро, даже впоследствии убитые, могли споить. Или типа Плетущий был алкоголиком? Вот только хинты у него все же на некроманта были, имхо).

Если наконец выиграет маньяк, это будет самая большая ржака за всю игру. ::) :D