Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 145

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Луан

Цитата: Fenix от 01 ноября 2012, 19:29Версия конечно интересная, можно я это Шерлоку перешлю для лога, пусть поржет.
Шли, шли.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Fenix


Луан

На самом деле получается как в истории "Обвиняемый путался в показаниях". Для тебя у меня несколько ролей сменяли друг друга. В одном уверен точно: твоя гнома - не мафиози. А дальше - вскрытие лог покажет.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шерлок

точно.

1 голос есть, осталось два.

до делайна 3 часа.

интересно, но мне кажется, что я знаю как все закончится.)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Плетущий сети

Призраки догрызают попкорн! Кто же победит?  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Теон Грейджой

Цитата: Шерлок от 02 ноября 2012, 17:43
интересно, но мне кажется, что я знаю как все закончится.)))
Кстати, а когда всё закончится, ты можешь список ролей сразу выложить, ещё до лога? Я тогда всех добавлю в экселевский файл со статистикой и кину в тему общих обсуждалок :)

Шерлок

Цитата: Сарумян от 02 ноября 2012, 17:44
Призраки догрызают попкорн! Кто же победит?  :D
я кстати, думал над этим. и решил записать свои мысли в лог.

дабы потом прочесть всю сХему)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Хотелось бы, что бы все-таки проголосовали и кончилось все интересно)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шерлок

Цитата: Нуррус от 02 ноября 2012, 17:46
Кстати, а когда всё закончится, ты можешь список ролей сразу выложить, ещё до лога? Я тогда всех добавлю в экселевский файл со статистикой и кину в тему общих обсуждалок :)
ну мне не сложно)))

просто сперва думал, что будете читать и в логе я начал писать, что было голосование и мы потеряли "того-то" в таком стиле)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Шерлок от 02 ноября 2012, 19:13просто сперва думал, что будете читать и в логе я начал писать, что было голосование и мы потеряли "того-то" в таком стиле)))
Ну да, так и будет наверное, почитаем с интересом :)

Селин

[распределяет между призраками призрачные листья энта]
Лог мы будем читать стопудово! Знаешь, какое интересное занятие, когда тебя ждет работа? :D

Шерлок

Цитата: Селин от 02 ноября 2012, 19:18Лог мы будем читать стопудово! Знаешь, какое интересное занятие, когда тебя ждет работа?
могу только догадываться)))

Цитата: Нуррус от 02 ноября 2012, 17:52
Ну да, так и будет наверное, почитаем с интересом :)
так выкладывать заранее роли?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Цитата: Шерлок от 02 ноября 2012, 19:20так выкладывать заранее роли?
ДА =)
Так быстрее, чем 18 ответов от людей "здрасьте, я психомафоманьяк" :D