Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 147

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Луан

Цитата: Нуррус от 02 ноября 2012, 22:33Наверно скорее всего так и есть.
Посмотрим. Недолго ждать осталось.
*Все призраки усиленно дожевывают остатки чипсов, живые догрызают локти, причем некоторые - чужие локти.* :)

Кстати, меня наверное стоит в Торена переименовать. А то Мерри в этом мире слишком долго зажился.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: Арвен Смит от 02 ноября 2012, 20:54
И у нас по-прежнему один голос из трех.. м-да...
выложил голос спектатора, по его просьбе.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Да уж, кой-какой момент мне тут не нравится. Но что уж поделать.

..

Шерлок

Цитата: Сэм от 02 ноября 2012, 21:28
Да уж, кой-какой момент мне тут не нравится. Но что уж поделать.
какой?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

как я и предполагал)))

ничья))) 

а вот теперь начинается самое интересное)))

бросаем случайное событие)))

з.ы. рухнула ваша теория про пропуск хода)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Кто первый вышел, тот и победил, если уж совсем не повезет.

..

Шерлок

Цитата: Сэм от 02 ноября 2012, 21:37
Кто первый вышел, тот и победил, если уж совсем не повезет.
уверяю тебя)))  тут совсем по другому мыслили)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

В смысле? Пропуск хода что ль?

..

Шерлок

Цитата: Сэм от 02 ноября 2012, 21:39
В смысле? Пропуск хода что ль?
ждите))) до дедлайна осталось всего ничего))) финал почти близок. после ночи, игры уже не будет.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Sherlock от 02 ноября 2012, 21:41
ждите))) до дедлайна осталось всего ничего))) финал почти близок. после ночи, игры уже не будет.
О_о
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

*Попкорн доеден, призраки с аппетитом посматривают на еще живых - кто же к ним присоединится?*
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

чуток не успеваю. задержка минут 5-10
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

выложил :) возможны ошибки(грамматические) или еще что-то, но вообщем вроде все норм.

извините, если плохо вел игру, я старался. Пожалуй - все.

Читайте. Надеюсь все более менее нормально...
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

 :o :o :o

;D

Блин. Блинский блин. Неужели...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)