Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 148

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Теон - при наличии одиночки Хамелеона было ясно, что еще один есть одиночка - иначе сразу была б закончена игра. В правилах, кстати, не было прописано вроде.

..

Зевсиенда

Это исторический момент! Ман победил!!! И ваще всю игру был крут нереально!
:D А как меня перли заигрывания Мана и Кома  :2funny:
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шерлок

Цитата: Сэм от 03 ноября 2012, 00:10
Теон - при наличии одиночки Хамелеона было ясно, что еще один есть одиночка - иначе сразу была б закончена игра. В правилах, кстати, не было прописано вроде.
ну одиночка должен остаться один )) так и случилось)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Митчелл от 03 ноября 2012, 00:10
Это исторический момент! Ман победил!!! И ваще всю игру был крут нереально!
:D А как меня перли заигрывания Мана и Кома  :2funny:
ДАААААААА!!!!!!!!!! я просто сума сходил и по полу катался))))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Ага. Гнум-маньяк всех обул.:D
Спасибо всем за игру! Жалко, что вторая ночь многое попортило. В первую очередь благодаря кубику. Второй раз в мафии, в которой я играю, выносит сразу двоих. И оба раза руку приложил Шерлок. :D Правда тот немного компенсировал, дав перед смертью вербовщику завербовать шутника. Который очень здорово порулил - сначала алкашем, а потом - маньяком.
А Манао и Сашкинс опять мафы. Это судьба.:) Интересно, в следующей игре кто-нибудь поверит, что они не мафы? ;)

Кстати хоббит - темный маг - я рыдал, когда узнал это. :2funny:
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Никта

Победил Маньяк!!!
Крууууто!!!
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Теон Грейджой

Хм, первое что бросилось в глаза сразу - массовая спецабилка во вторую ночь грохнула троих и из них двое были мафиози одного клана. Второй раз абилка так массово накрывает какой-то из кланов, и второй раз в составе этого клана Луан :D В принципе теперь я понимаю почему он волну против этой абилки поднял.

Луан

Цитата: Нуррус от 03 ноября 2012, 01:39В принципе теперь я понимаю почему он волну против этой абилки поднял.
С учетом того, что меня еще раз до этого выносила...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Тошик, у меня хороший вкус :D Я так и знала. Правда, думала, ты был Серж. :)
Но традиция на первом же ходу выносить Кома/Сержа после перерыва в Вампирке снова была продолжена :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Торен от 03 ноября 2012, 00:15
С учетом того, что меня еще раз до этого выносила...
это карма :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Гы а я угадала в первую ночь кого спаивать надо...
А потом мне шутник сие осуществить не дал ХДДД
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 03 ноября 2012, 00:10
Теон - при наличии одиночки Хамелеона было ясно, что еще один есть одиночка - иначе сразу была б закончена игра. В правилах, кстати, не было прописано вроде.
Хм... Не уверен, что до конца понял, что ты имеешь в виду, но если речь о ситуации которая была перед этим ходом, то если из троих остался бы один одиночка и один мафиози, например, то игра тоже не закончилась бы по идее.

Шерлок

Цитата: Арвен Смит от 03 ноября 2012, 00:16
Гы а я угадала в первую ночь кого спаивать надо...
А потом мне шутник сие осуществить не дал ХДДД
да ты молодец))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Закончилась бы, одиночка побеждает, если остается один из трех.

..