Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 149

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Нуррус от 03 ноября 2012, 00:18
Хм... Не уверен, что до конца понял, что ты имеешь в виду, но если речь о ситуации которая была перед этим ходом, то если из троих остался бы один одиночка и один мафиози, например, то игра тоже не закончилась бы по идее.
да))) не остановилась бы. если бы остались маньяк и хамелеон - победил бы первый.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 03 ноября 2012, 00:19
Закончилась бы, одиночка побеждает, если остается один из трех.
С чего ты взял ??? В правилах вроде ничего такого не написано...
Цитата: Sherlock от 03 ноября 2012, 01:44если бы остались маньяк и хамелеон - победил бы первый.
Ну оно логично, да.

Rusmack McDwarf

Помнится, Шерлок говорил, что сильно ржал при раздаче ролей, и теперь я понимаю, почему :2funny:

Шарин Налхара

Цитата: Арвен Смит от 03 ноября 2012, 00:16
Гы а я угадала в первую ночь кого спаивать надо...
А потом мне шутник сие осуществить не дал ХДДД
И хорошо, что ты меня споила ;) Потому что Гиви сопротивлялся, рыдал и не хотел идти убивать Галадриэль, как ему твердил Видур. В итоге благодаря спиртному победил Гиви, и мы никого не убили ^_^ А потом Гиви исправился и мочил только мафов  :2funny: :coolsmiley: А Галадриэль он поклялся больше не трогать - вот она и выжила до самого конца.

На счету Гиви:
- Боромир (Шелоб, убийца Алкоендила) - эльф, моя гнумская интуиция меня не подвела, и я таки отомстил за тебя!!!!  ;D :coolsmiley:
- Арагорн (босс №1) - дневники было ужасно жаль, но я считала, он либо Босс, либо Ком.
- Эомер (босс №2) - причины те же, что и у Арагорна.
- Гаргиани - сожалею, совершенно не хотели мы тебя убивать, мы шли к Пиппину, но тот ловко нас окрутил вокруг пальца и вывел на тебя. Так что статистика "Маньяка - изничтожителя мафов" была невольно испорчена.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Rusmack McDwarf от 03 ноября 2012, 00:21
Помнится, Шерлок говорил, что сильно ржал при раздаче ролей, и теперь я понимаю, почему :2funny:
да))  спасибо)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Цитата: Sherlock от 03 ноября 2012, 01:41это карма
Единственное, что радует - я никогда еще не был мафиози в двух мафиях подряд.
А кубик - сволочь, не дал Мерри побыть в одной мафии с Пиппином. Вынес аккурат перед его появлением. Кстати, мы Селин считали хамелеоном.:)
Цитата: Арвен Смит от 03 ноября 2012, 01:41Гы а я угадала в первую ночь кого спаивать надо...
А потом мне шутник сие осуществить не дал ХДДД
Ага, Селин тебя сдала. Правда мы тебя за хамелеона приняли.

Кстати, самое любопытное, что Хранитель в первую ночь спас мафа Манао. Интересно зачем? ;) Бедный Мерри еле ноги унес, только кору и оцарапал.:D Вообще вокруг Манао крутилось аж три хоббита в ту ночь.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Джарм Шифара

Э.. по поводу Алкоэндила попала в точку в первый же день - Ави докажет....
По поводу Нурруса, хотела же на него кастовать как раз перед смертью - передумала - тупица!!! (потом писала, что орки оборачивались эльфами-братьями во сне).
надо доверять своим собственным мыслям! Также как и по поводу Клафы - вообще честно думала, что она мудрец, а не босс, как большинство писало.
По поводу эльфиек ошиблась - но у Арвен реально про тьму слишком много было....
Таковы мои скромные основные реперные точки мыслей...
Всем спасибо за классную игру!
Да здравствует раздвоение личности!

Шарин Налхара

Хоббиты крайне падки на листья энта... И вот приходят как-то три хоббита к энту поживиться листвой... :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Эрл, ты была единственная, в ком я была почти уверена по роли после первого дня :) У тебя были очень четкие хинты. Правда, потом засомневалась позже...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Вообще то если составить рейтинг убивашек в этой игре, то первый, конечно, Гиви, а второй - хамелеон Спектакор. Мерри на скромном 4 месте, убить никого ему не дали.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Никта

Цитата: Халдир от 03 ноября 2012, 01:48По поводу эльфиек ошиблась - но у Арвен реально про тьму слишком много было....
Эмг... ГДЕ????
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Луан

Цитата: Арвен Смит от 03 ноября 2012, 01:54Эмг... ГДЕ?
Было, Селин тебя нехорошкой посчитала. Вот цитата из обсуждения:
ЦитироватьСэма убила мафия, и у Келани в посте есть такие замечательные строки: "Умер малыш-хоббит, так носившейся со своим живительным напитком.. жаль, но он не помог ему. Скорбь сковала черты прекрасной эльфийки. Все было как полагается.."
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Мне интересно, Келани, а ты разгадала тогда мою роль?

..

Никта

Цитата: Сэм от 03 ноября 2012, 01:59Мне интересно, Келани, а ты разгадала тогда мою роль?

Не-а, ты у меня был кем угодно кроме доктора
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.