Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 150

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Сэм

Это был лечебный самогон.

Шерлок - вот видишь!

..

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Джарм Шифара

я сначала думала, что Сэм алкоголик, но это было слишком просто еще меня камушек смущал очень..
Шарин: ну в последнем посту у меня хинты просто за мира и за Нурруса то о чем я догадалась
Да здравствует раздвоение личности!

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Выложил статистику в теме общих обсуждалок. С того, какой процент мафских партий от общего числа сыгранных у manao и просто нехорошеских - у Сашкинса, конкретно поржал :D

Шерлок

Цитата: Нуррус от 03 ноября 2012, 00:44
Выложил статистику в теме общих обсуждалок. С того, какой процент мафских партий от общего числа сыгранных у manao и просто нехорошеских - у Сашкинса, конкретно поржал :D
я с этого ржал в начале игры)))

так, друзья. я пойду выпью пива)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Торен от 03 ноября 2012, 00:08Ага, лечебный самогон...
На него у Сэма была аллергия - не может два раза подряд пить. Единственная роль-камень,выданная не Фродо-Гэндальфом, а целителем Элрондом-аметист.


..

Теон Грейджой

Цитата: Rusmack McDwarf от 03 ноября 2012, 00:21
Помнится, Шерлок говорил, что сильно ржал при раздаче ролей, и теперь я понимаю, почему :2funny:
А я вот кстати до сих пор без понятия. Шерлок, не объяснишь ли, чего там такого смешного было ???
Цитата: Sherlock от 03 ноября 2012, 00:46
я с этого ржал в начале игры)))
А, вопрос снимается. Я б конечно с этого ржать не стал, потому что дело уже привычное, но ты не я, это понятно ;)

Никта

Плюсы всем расставила...

Спасибо огромное за игру.. было очень здорово!

Пы.Сы. Уважаемая администрация, прошу вернуть на место мою Никту, ибо больше не Арвен я.. ХД

[admin]сделал)))[/admin]
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шерлок

Цитата: Нуррус от 03 ноября 2012, 02:14А я вот кстати до сих пор без понятия. Шерлок, не объяснишь ли, чего там такого смешного было
не только это)))  увидишь)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Кстати, цитата из одного поста в обсуждалке мафии 2. Мы после вербовки Селин узнали, что Манао маф.
ЦитироватьНадо смотреть других. Попробую поискать хинты у Феникса и Спектакора. А заодно у Сашкинса - раз Манао опять маф, то Сашкинс им тоже может оказаться.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Snusmumriken

Цитата: Нуррус от 03 ноября 2012, 00:44
Выложил статистику в теме общих обсуждалок. С того, какой процент мафских партий от общего числа сыгранных у manao и просто нехорошеских - у Сашкинса, конкретно поржал :D
Чую я, что голос в первый день "против всех" превратится в "против манао". Все равно же мафа выносишь.))))))

Сэм

Угу. Сашкинс пытался выгородить Манао.

А Плетущий таки Некромант, но вот глупость - выносить его не надо было!

..

mary

Ммм...только и получается, что мычать  :buck2: Всю игру тупила ужасно, спасала мафов и одиночек, сливала мирных :facepalm: :uglystupid2: Мои способности в нахождении хинтов там, где их нет и неверной расшифровки верных хинтов в этой игре зашкаливали. Никта, спасибо за то, что спасла в первую ночь. Тэль, прости, не узнала Наблюдателя :( Сэм, прости, что спасала Манао, который тебя громил - сочла его Сержем)) Вроде по всем ошибкам прошлась? :smile10:

Шарин, поздравляю с победой, хоть я и очень надеялась на то, что бы:
1. Кубик наконец то улыбнулся мне
2. Шерлок позволил нам с тобой самостоятельно описать битву. Пост ведущего отличный, я не жалуюсь, но можно было нам самим это разрулить))) А то в итоге как-то легко Эль сдалась... 

Спасибо Шерлоку за захватывающую игру, спасибо всем за классных персонажей. Несмотря ни на что, Гиви и Видуру :-*
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: Sherlock от 03 ноября 2012, 00:51
не только это)))  увидишь)))
Ок, посмотрю в логе :)
Цитата: Торен от 03 ноября 2012, 00:52
Кстати, цитата из одного поста в обсуждалке мафии 2. Мы после вербовки Селин узнали, что Манао маф.
О да, железная логика просто :2funny:
Цитата: Мент от 03 ноября 2012, 00:53
Чую я, что голос в первый день "против всех" превратится в "против манао". Все равно же мафа выносишь.))))))
Ой, да ладно тебе, об этом после каждой партии говорят, но дальше разговоров дело не доходит ;) А единственный раз когда таки дошло и в первый день тебя вынесли, ты оказался комиссаром :D